• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бармен / Bartender

Постер Бармен / Bartender
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 20711
КП: 7.2
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.3
Описание: «Простите за бесцеремонность, но... Вы любите выпить? Хотя бы стакан пива после ванной? Холодное стекло прижато к губам... и залпом. Впрочем, у всех свои пристрастия. Кто-то пьет в компании друзей, кто-то – нашептывая нежности, кто-то – в одиночестве, не торопясь и размышляя о своем. Но есть место, которое объединяет всех этих людей...

...Бар. За бокалом рождается история, а история подбивает снова взять бокал в руки. Именно так всё происходит в одном из тихих уголков токийского района Гиндза, в заведении под названием «Эдем-холл».»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бармен / Bartender

AniLibria.TV
AniLibria
Anything Group
AniFilm & Shinobi
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Mail“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бармен / Bartender в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Яtagan
  • Дата: 14 июля 2017 18:03
Выкл.
Этот сериал — про жизнь одного в общем-то самого обычного бара. И бармена, которого прозвали Божественным, за его несравненное мастерство. Каждая серия — отдельная история, отдельная драма отдельных людей.Это не срез жизни, это её небольшой, очень специфический кусочек. Ведь не каждый ходит в бары. И уж тем более, не каждый ходит в бары японские. Да ещё такие, где за стойкой — Божественный бармен. Однако, когда смотришь Бармена, словно погружаешься в созданный авторами аниме мир. Полный эффект присутствия — куда там новомодным компьютерным тридэ фильмам. Когда смотришь Бармена, временами кажется, что и ты сам сидишь за стойкой, смотришь на то, как Божественный смешивает коктейли, и держишь в руках бокал с одним из них. Авторы Бармена отнеслись к тематике с любовью и величайшим тщанием, старались не упустить ни одного нюанса и, на мой взгляд, им удалось перенести на экран образ идеального бара, бара мечты. Места, где за бокалом приятного напитка уходят печали и горести, где тихо и спокойно, где чёрные мысли рассеиваются, исчезают без следа. За что им огромное человеческое спасибо.
Оценка: 9/10
1
Посмотрев несколько серий этого аниме, я понял, что не сумею полностью его понять, как и то что чувствуют в нем люди, атмосферу. Я можно сказать почти никогда не пробовал вкус алкоголя, особенно хорошего да и не разбираюсь в нем. Поэтому я не советую смотреть его тем кто не ощущал на языке спиртное, аниме может вам и понравиться но вы не сумеете проникнуться в него полностью(как мне кажется).В этом аниме переплетается много историй. которые объединяются в уединенном месте по названием- Бар. Я еще к нему вернусь, когда-нибудь, обязательно.
Оценка: 9/10
  • Автор: Tishka
  • Дата: 17 октября 2016 00:28
6
В данном аниме нет резких и неожиданных поворотов сюжета, лишь плавный рассказ бармена, который погружает в уютную атмосферу бара, где хочется рассказать и поделиться на столько сокровенным, что никому и никогда не рассказывал. Это аниме побуждает даже самого заядлого хиккикомори отправится на поиски того самого Божественного Бармена.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.