• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Дэми-тян хочет рассказать / Demi-chan wa Kataritai

Постер Дэми-тян хочет рассказать / Demi-chan wa Kataritai
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 40924
КП: 6.9
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.6
Описание:
Demi-chan wa Kataritai - школьная комедия о буднях Такахаши Тэцуо, получившего должность учителя биологии четыре года назад. Он внезапно обнаруживает, что в школе появились суккуб, дуллахан, вампир и снежная дева, так называемые "полулюди", наделённые исключительными нечеловеческими качествами. Не смотря на свою сверхъестественную природу, девушки имеют обычные подростковые проблемы, думают о том, как понравиться мальчикам или побороть собственную робость.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Дэми-тян хочет рассказать / Demi-chan wa Kataritai

(BD) AniDUB
AniLibria
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Дэми-тян хочет рассказать / Demi-chan wa Kataritai в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

30 марта 2017 16:27
Рецензия к аниме-сериалу "Demi-chan wa Kataritai"
Отношение к людям с особенностями действительно важная тема в нашем мире. При неосторожном общении с такими людьми, даже без плохих намерений, можно обидеть собеседника.
В этом аниме-сериале ставится важная проблема детей-инвалидов в нашем мире. Петос (Автор) показывает, какого приходится тем кто находится в категории "не такой как все"
Автор считает, что нельзя дискриминировать "деми" из-за того, что они не такие как мы, но при этом не надо забывать, что эти люди особенные и нельзя забывать об их особенностях. Он хочет показать, что у "деми" также как и у обычных людей свои проблемы, заскоки, желания. В контраст к детям он показывает взрослую "деми". Он хочет показать, что даже повзрослев они также остаются нормальными.
Главный герой Тэцуо показан очень добрым, умным, накачанным и этичным персонажем. Смотря на него, никаких плохих мыслей о нём не возникает. Главные героини очень яркие. У каждой свой характер, взгляды и поведение. Вампир очень резвая и весёлая, как-будто антипод канонам обычных вампиров прошлого века. Также очень порядочный суккуб-учитель также идёт против канона. Даллахан, которые обычно уверены в себе в этом аниме показана неуверенной в себе старшекласницей. И "снегурочка", если честно, то я не совсем понял посыл этого персонажа т.к. я не знаю кто такие снежные девы. Возможно она противоположность обычным девам, которые обычно несут в себе только грусть и печаль. Главный герой в каком-то плане также показывает антипод обычному человеку. Он добрый, отзывчивый, умный+накачанный, уважаемый, мудрый.
Персонажи по характерам и поведению в общем-то шаблонные, но в глаза это сильно не бросается. Думаю замена детей-инвалидов на сверхъествественных существ сделан для того, чтобы не спугнуть зрителей. Сюжет в каком-то месте возможно немного растянут, но общее впечатление не портит. Мощное начало и плохенький конец. Очень добрый и хороший аниме сериал. По духу близок к визуальной-новелле "Katawa Shoujo" в котором рассказывается про школу для детей-инвалидов. Музыка хорошая. Она гармоничная и её не заметно в ходе просмотра. Рисовка выше всяких похвал. Если бы сюжет в конце не подкачал, то было бы 12 из 10, но придётся ставить 10 из 10. Думаю жанр "повседневность" портит это аниме. Но в общем впечатление от него хорошее и след после просмотра в памяти всё же остаётся. Так в общем я бы поставил 8 из 10 если судить объективно.

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 13 мая 2017 09:44
7
Отличное повседневное аниме с персонажами из разных легенд и сказок.
Я конечно не интересуюсь разными сверхъестественными существами, но было действительно интересно наблюдать за жизнью наших милых "деми", особенно за Хикари. Enamorado
Конечно я был удивлён что гг будет не какой нибудь школьник, которому повезло познакомиться с нашими девочками, а настоящий брутальный учитель биологии.
Можно сказать, что в этом аниме нет ничего интересного, кроме как задумки, но нет, оно действительно затягивает, и посмотрев 1-4 серии вы уже не сможете остановиться, вы будете смотреть-смотреть и смотреть, пока оно не кончится, да, это очень неприятное чувство когда кончается то, что тебе так понравилось, впрочем, в продолжении данное аниме не нуждается, и как отличную повседневность я могу смело рекомендовать к просмотру. 10/10
P.S спойлеров не будет.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 1 апреля 2017 21:16
12
В целом это веселое и жизнерадостное аниме. Так же тут много рассуждений на тему того или иного феномена, что привлекает мое внимание. Очень приятно наблюдать за развитием событий. После окончания серии возникает желание включить следующую. А после просмотра всего сериала возникло лишь одно желание, увидеть продолжение.

ПС рецензия говно, говорю как человек с инвалидностью.
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 9 апреля 2017 00:30
37
Душевный, по детски трогательный сериал, с забавными милыми девчонками. Смотрится легко, с постоянной улыбкой на лице.
Оценка: 7/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 19 августа 2017 02:38
0
очень смотрибельный тайтл, легко и приятно) вампир очень понравилась, я бы хотел себе девушку похожую на нее)) шутки простые и приятные, пошлятина хотела вылезти, но ее грамотно сдержали) персонажи все классные, но меня немного разочаровало, что не особо раскрыли этого маленького немца, угарный он. Радость за персонажей не утихает на протяжении всех серий, советую всем к просмотру!!!
Оценка: 9/10
  • Автор: ZikFaust
  • Дата: 26 декабря 2017 11:09
13
Ну что я могу сказать отличная анимешка мне понравилось её смотреть, и наблюдать за персонажами из разных легенд и сказок,я могу смело рекомендовать к просмотру. 10/10 Всем приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 13 декабря 2020 18:46
13
Это очень милое аниме в котором нет намудренного или напряженного сюжета. Каждая серия дает бурю эмоций, вплоть до слезинки от разных моментов, а смотри оно на одном дыхании. Печалит лишь то, что мало серий,а OVA так и байтит на мангу.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.