• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Лига Легенд ТВ-2 / LOL: Lu's Time TV-2

Постер Лига Легенд ТВ-2 / LOL: Lu's Time TV-2
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 31
Описание: Мао, Шаолон, Махнач и Жирдяй продолжают покорять вершины киберспорта! И в их рядах не только Нан Нан, боевая миленькая девушка, и сестра Мао, Тин Тин, в адрес которой навострил лыжи Шаолон, но и самый сильный противник команды "КИЯ" - Белобрысый!
Пока ребята осуществляют коварный план по восстановлению электричества и интернета в общаге вопреки комендантскому часу, в их универ переводится красавица, комсомолка, да и просто киберспортсменка Синеглазка! Она выведет ребят на качественно новый уровень на поле боя в ЛОЛ!
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: Китай

Лига Легенд ТВ-2 / LOL: Lu's Time TV-2

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Лига Легенд ТВ-2 / LOL: Lu's Time TV-2

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лига Легенд ТВ-2 / LOL: Lu's Time TV-2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 13 ноября 2017 21:18
6
Ко второму сезону обратился месяца через полтора после просмотра первого. Оценка в принципе не изменилась. Крепенькое китайское аниме, даже можно сказать- типичное крепенькое китайское анимэ с типичной для подобных КИТАЙСКИХ релизов рисовкой персонажей. В цветовой гамме-побольше глючных кислотных тонов, которые мне вот воспринимать приятно. Бригада художников на киностудии оторвалась с удовольствием для себя, это похоже.
Персы индивидуально прорисованы добротно, особенно- девчачьи, весьма приятные для глаза вышли… Шуточки- порой солёные и довольно забавные.
По сути, если оба сезона суммировать – сия анимеха про студенческое братство компахи студиозусов пекинского универа, помешанных на спорте компьютерных игр, компахи, которая гамает, сбегает из общаги, прикалывается, снова гамает, порой блюёт с перепоя (эт ведь не школота, им можно) и снова гамает, гамает, гамает, стремясь к вершинам мастерства и создавая прррриятные воспоминания о юности, несясь по серпантину сюжета и учась в играх «духу коллектива».
Всё просто и понятно, никаких тебе высоких материй и мыслёв о судьбах мира и о муках совести… Студенческая комедия, вот оно как…
А ещё «Лига Легенд»- прямая реклама компьютерных игр данного типа. Типа: Посмотрел, проникся, залез в онлайн и гамай на здоровье.
Озвучка Кубы 77 и, вроде бы, Эстер хороша – Куба в таких комических анимэ «включает» свои фирменные интонации, и слушать его тут- особая тема…
Теперича о сугубо личном восприятии релиза. После первой серии чуть было нервно не вырубил плейер – по сравнению с первым сезоном вроде то же самое, «всё те же на манеже», даже время жалко. Но стал смотреть дальше- не в моих правилах бросать начатое. Потом поинтереснее стало, ниточки сюжетные переплетаться начали, и вторую половину досматривал уже с интересом. С большим, когда отношения между персонажами выходили на первый план, с меньшим- когда на экране гамали-гамали-гамали.
Исходя из написанного СМОТРЕТЬ второй сезон «Лиги Легенд» советую игроманам, любителям «игрового» спорта, старшим школьникам и студентам. Поклонникам этти-тематики тут делать нечего, как и любителям школьных мелодрам…
Был ли (или будет ли) третий сезон- Х.З. (в сокращении не забей, а знает). Переведут ли – тоже вопрос. Сепаратист Куба, слиняв фактически с Анидаба, оставил там целый склад недоозвученных китайских релизов. А кроме него Китай мало кто переводит и озвучивает.
В общем , релиз сей из тех, что можно «СМОТРЕТЬ», а можно и «НЕ СМОТРЕТЬ». Для Китая – оценка «школьная «четвёрка». По шкале «Анитокио» - восьмёрка. Не больше.
Аригото.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.