• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho

Постер Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 42600
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.1
Описание: Ведьмы. Загадочные существа, сказками о которых пугают непослушных детей. Способные творить необъяснимое колдовство, они всегда были гонимы Церковью и простым народом. Но что предпримут все эти люди, когда узнают о магии — силе пока неизвестной, но куда более опасной, чем ведьмовское колдовство?

Он — зверочеловек-наемник, который ненавидит ведьм и свою сущность. Она — ведьма, отправившаяся на поиски украденной книги. Его сокровенное желание — стать человеком. А ей нужна помощь... У этих двоих нет ничего общего. Но встретив друг друга, они объединяются ради достижения своих совсем непохожих целей.

Так рождается их недолговечный союз: зверочеловек, ненадолго позабывший о своей ненависти, и ведьма, по крупицам собирающая знания о неизвестном ей мире. Странная пара, которая еще не догадывается, что их встреча ознаменовала большие перемены не только в этих краях...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho

AniFilm
SHIZA Project
AniDUB
3df voice
Animedia
AniLibria
Onibaku
AniFilm
AniDUB
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 13 июля 2017 17:03
103
Ладно! Я действительно такого не ожидал! Кхм-кхм... Так о чем это?
В прошлый раз студия "White Fox" подарила нам самое обсуждаемое и оспариваемое аниме 2016 года с со средним для японца и длинным для русского названием "Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu", или же просто сокращенно "Re: zero". Было множество споров, дискуссий, мемов и прочего абсурда, который двигал фанатов и хейтеров данного тайтла, что уже как-то поднадоело. В этот год вышло новое аниме от этой же студии под названием "Zero kara Hajimeru Mahou no Sho", или же "Книга магии для начинающих с нуля", или же просто, но со вкусом - "Гримуар Зеро". Да! Я в курсе, что между 2 этими аниме вышло на свет еще одно от этой же студии, но оно осталось не замеченным для многих, в том числе и меня, пока я не посмотрел тайтлы от "White Fox". Итак, приступим.
Это не продолжение Возможно ты тоже, как и я, посмотрев на одно лишь название, подумал, что это продолжение аниме-тайтла под названием "Re: zero" просто потому, что названия очень похожи, по-крайней мере для людей, которые не знают японский: "Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu" и "Zero kara Hajimeru Mahou no Sho" - согласись, ведь очень похоже! Не так ли? Но, просмотрев первую серию, сомнения развеялись и все стало на свои места - это вовсе не продолжение и не предыстория, а полноценное и самостоятельное произведение!
И все же чем-то похожи И снова сравнения с тем тайтлом! Как бы то ни было странно, но снова 2 этих аниме схожи: Эмилия и Зеро, фэнтези мир, зверолюди, эпоха средневековья... Хорошо хоть Зеро не эльф, да и хикикамори из другого мира, который призван спасти этот мир, здесь также не наблюдается - как камень с сердца!
Режиссер Хиракава Тэцуо - нигде больше не нашел ни одну из его предыдущих работ и, судя по всему, данный аниме тайтл в сотрудничестве со студией стало его дебютом, как режиссера. Его работа оказалась более, чем успешной и именно он разрезал для меня грань 2 разных тайтлов, что навело меня на мысль - Тэцуо либо взял работу Ватанабэ Масахару, как за шаблон, либо это просто слишком много совпадений, которые переплелись в моей голове в одну выдуманную историю на подобие фанфика. В любом случае, его первая дебютная работа вышла довольно успешной и я могу лишь пожелать ему удачи и дальнейших успехов, как начинающего режиссера.
Сюжет повествует о временах гонения на ведьм и возможной "гражданской" войны, в которой лишь автор Гримуара и ее пушистый друг наемник могут разрешить и исправить положение в государстве - возможно слегка штампованный сюжет с избитыми приемами, но я скажу честно - это не так. Никакого излишнего пафоса, интриг, никаких "непредсказуемых" поворотов событий... Ну может и есть, но самую малость, чтобы сюжет не был сер, как асфальт на дороге. А самое приятное тут конечно же то, что здесь нет никаких жестоких намеков на второй сезон, который скорее всего выйдет года черед 2 или 4, после чего скатиться, а может и вовсе не выйдет.
Мое мнение Могу похвалить данный аниме тайтл, что своей концовкой он не заставил меня жадно желать второго сезона, но и не был таким обыденным и серым, чтобы при просмотре я начинал зевать или впадать с сон. Вот это и называется "золотая середина"! Могу порекомендовать к просмотру всем анимешникам и пожелать приятного просмотра - это аниме тебя точно не разочарует! Всем годных тайтлов и до встречи!
Оценка: 9/10
Выкл.
И закончилось все как водится в лучших традициях. В общем как это заведено у них, на начале чего-то интересного. Что ж, арка с поисками гримуара логически завершилась, и герои отправились в новое путешествие, которое я непременно бы тоже посмотрел. От души буду надеяться, что сериал не окажется рекламой первоисточника.
Аниме понравилось, даже больше того, такое простое, лёгкое и веселое, ни капли не успел устать от него, на мой взгляд ни одна из серий не проседала по степени увлекательности, с некой теплотой досматривал, и само собой желанием большего, но ничто не может длиться бесконечно, и я могу лишь надеяться, что будет продолжение, в котором мы увидим логическое завершение.
Оценка: 10/10
  • Автор: Im_Alek
  • Дата: 8 января 2018 15:29
0
hi Превосходное, интересное и вовлекающие аниме. По истину, интересный фантастический мир приветствует, не так гладко как могло быть, но это не мешает всему хорошо кончится, как подобает каждой, действительно хорошей и продуманной истории. Персонажи необычны и продуманны до мелочей.В сюжете, лично я не нашёл никаких развязок и дыр, меняющий или критично повреждающий лор. Мир продуман и гармоничен, рисовка приятная, и душевная раскрывающая красоту этой истории. Я с буду по прежнему надеяться на продолжение данной завораживающей истории. Я посмотрел всё на одном дыхании и ничуть не пожалел, данное аниме многим придётся по вкусу. Я свой выбор сделал 10 из 10. Мой совет посмотреть не пожалеете! ok
Оценка: 10/10
14
Мне очень понравилось это аниме. Жаль только что серий так мало. Весьма интересная и захватывающая история получилась. Сюжет тоже продуманный, и рисовка красивая. Атмосфера данного произведения быстро затягивает. Очень надеюсь, что у этой истории будет продолжение. Не терпится узнать, какие ещё приключения будут ожидать эту парочку? Соответственно, как и многие зрители, я шиперил эту парочку и уже предвкушаю развитие их отношений и новые интриги. Я про зверо-человека наёмника и про волшебницу Зеро. Кстати, и всё же.. Как их зовут? Их имена и правда, являются настоящей загадкой сейчас. Надеюсь что, нам откроют эту тайну в следующем сезоне.
Оценка: 10/10
2
Смотрела на одном дыхании. И, честно сказать, ждала чего-то большего.
Сюжет есть, но местами шаблонный.
Герои полюбились почти сразу, как главные, так и второстепенные.
Концовка и многие действия персонажей довольно предсказуемы, так что не могу ничего сказать про характер или то, как их раскрыли susp
В целом понравилось, буду ждать продолжения Enamorado
Оценка: 8/10
  • Автор: NeverMore
  • Дата: 28 июня 2017 21:16
7
Вообще, аниме очень даже интересное. Правда от концовки ожидал чего-то большего, но это пустяк. В этом аниме есть сюжет, что очень даже хорошо. Персонажи до конца раскрываются только в последней серии, но в принципе их действия легко предсказать. Но в целом аниме отличное, и заслуживает 10/10. amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 8 декабря 2019 05:35
0
Вау! Я ожидал немного иного сюжета, прочитав название) Но я был приятно удивлен.
Вышло все в меру умиротворенным с капелькой крови) Рисовка приятная и даже мелкий 3D не смог испортить полное ощущение картинки, постарались на славу, без халтуры. Сюжет тоже весьма прост, но это не умаляет его интересности. Все зависит от режиссера, ведь автор написал, а режиссеру надо все грамотно передать и у него неплохо получилось. Более того, я скажу, что подобных тайтлов очень мало.
В общем всем советую к просмотру, оч крутая анимеха.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 26 ноября 2023 02:58
100
Поначалу очень неплохое приключенческое аниме, очень доброе и смешное (дуэт наемника и зеро просто ржач). Но при появлении главного антагониста повествование резко уходит в сторону миленькой детской сказочки, ну а концовка вообще сплошные розовые слюни в стиле и жили они долго и счастливо. На чем основано данное утверждение? Тут все просто, в аниме оставлено просто огромное количество логических дыр причем имеющие отношение именно к этому, фэнтезийному, миру. Самая крупная из которых в том, что изначально антагонистами магов являлась церковь а не 13, он был лишь инструментом и властью не обладал. И гонения были не потому что ведьмы были плохими, а потому что они были колдуньями, но потом об этом все забывают, а церковь вообще перестает фигурировать в сюжете. И подобных вещей достаточно много.
Вполне неплохая, но оооочень детская сказочка, поэтому оценивать не буду по причине того, что сильно перерос данное произведение.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.