• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моя первая гяру / Hajimete no Gal

Постер Моя первая гяру / Hajimete no Gal
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 50612
КП: 6
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя первая гяру / Hajimete no Gal

Studio Band „Kodik“
Studio Band „Sibnet“
AniLibria „Kodik“
AniLibria „Kodik“
AniDUB
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Animedia „Kodik“
AniMedia „Sibnet“
Субтитры „Kodik“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя первая гяру / Hajimete no Gal в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 2 октября 2017 10:04
103
Зачем смысл когда есть фансервис? Кхм-кхм... Так о чем это я?
"Hajimete no Gal", или же в переводе с англо-японской транскрипции - "Моя первая гяру", хотя я на 100% уверен, что ты и без меня смог без каких-либо проблем прочитать название данного аниме, но зачем я упомянул название в своем комментарии? На самом деле все более, чем очевидно - весь сюжет от и до, если конечно это можно назвать сюжетом, заполнен сплошным фансервисом и разновидностями гяру. Имеет ли смысл данное аниме? Определенно нет, если ты пропустишь этот тайтл мимо просмотра, то в целом ничего не потеряешь, а даже наоборот - сохранишь здравый смысл и нервы, но это с учетом того, что ты не помешан(а) на сплошном фансервисе в аниме. Однако обо всем по порядку.
Задумка всегда имеет огромное значение для создателей абсолютно любого аниме-тайтла и как оказалось... Я был не прав! Далеко не все авторы и создатели пытаются передать важную мысль до своей аудитории, а данное аниме тому подтверждение. Максимум, что до нас мог донести режиссер Фурукава Хироюки, как я говорил немного ранее в комментарии - разновидности гяру и как их "приручить", этакий сборник или пособие по выживанию, но это аниме и не стоит этот "учебник" воспринимать всерьез!
Режиссер. К слову о режиссере данного этти-гаремника. Всего в один клик я нашел предыдущие работы Фурукавы Хироюки, точнее одну работу, и внезапно мне все стало ясно и все словно встало на свои места, возможно я немного утрирую, поэтому не воспринимай это также слишком всерьез. "Гибрид х Сердце магической академии Атараксия" - тот самый шедевр, который так многим пришелся по вкусу и завоевал сердца многих, хотя в целом же тот самый фансервис, тоже этти-гаремник, но совершенное иной, хотя единственная разница между этими тайтлами - жанры повседневность и фэнтези, к слову, эксперимент сделать повседневное аниме - провалилось.
Графика. Стой-стой, пока не уходи! Я знаю, что обращать внимание на графику в аниме - последнее дело, но визуализация на самом деле очень важна, так как плохо нарисованное аниме вообще мало для кого сойдет. Что же можно сказать о графике этого аниме? Хочу отметить особое внимание на рисовку героинь, а именно гяру! Я не знаю какие там у создателей фетиши, но если бы женский бюст в этом аниме можно было бы назвать через троп в литературе, то это была бы гипербола, потому что от такого преувеличения даже мне становилось не по себе, особенно глядя на подругу детства. В целом же, точнее в остальном графика и рисовка абсолютно ни чем не выделяется, такой середнечок во всем.
Сюжет. Вот наконец ты добрался до самого до самого важного, из-за чего люди либо смотрят, либо не смотрят аниме - из-за сюжета, если ты конечно не перескочил сразу на этот пункт, но ничего, я все равно рад, что ты это читаешь! Снова повторюсь, особого сюжета тут нет, если вкратце и без спойлеров: парень предложил встречаться гяру - парень встречается с гяру - еще гяру. На этом бесспойлерная линия сюжета завершается, и разбавляется она, как ты и сам уже раз 100 догадался - фансервисом и типичными клише, которые присутствуют в 90% всего аниме, ну и да, как многие отметили, гг - невыносимый и очень штампованный тряпко-кун, который одним лишь своим присутствием портит всю атмосферу.
Первое впечатление, думаю для тебя, читатель, будет весьма очевидным, с самой первой серии в голове через каждую реплику возникал вопрос: "Что за х?" или же "Что сейчас произошло? Что творит этот гг?", со всеми основными действующими лицами нас знакомят сразу в первой серии и, скажу честно, среди всех персонажей, в том числе и гг, мне понравился лишь лучший друг гг - Сакамото Шинпей, что на счет остальных - как-то не зашли, образы избиты и вовсе не привлекают, прямо как реклама в интеренете, почему вообще просмотрел этот тайтл - он каким-то образом за 2 дня до этого комментария оказался в "TOP 20 Аниме Онлайн TV"...
Личное мнение. Наконец тот самый важный пункт с моим субъективным мнением, которое может процентов от 0 до 100 не совпадать с твоим. Данный фансервис вообще не рекомендуется к просмотру, такое могло бы понравится 12-летнему парнише, который толком и не смотрел аниме, единственный герой, который заслуживает вашего внимания - Сакамото Шинпей, хотя лучше бы это был Сакамото из аниме "Я Сакамото, а что?", приоритеты создателей - чисто фансервис, такое посоветовать кому-то может лишь тот самый 12-летний парень, аниме явно было переоценено, а "логика" тайтла явно вызовет у вас "испанский стыд"! На этом все, могу пожелать лишь приятного просмотра, но чего-нибудь другого, запасись нервами и чаем, спасибо за уделенное внимание!

P.S. слово "Фансервис" было упомянуто мной ровно 7 раз, хотя даже мне казалось, что как минимум 10!
Оценка: 6/10
  • Автор: Dima5541
  • Дата: 15 сентября 2017 00:33
Выкл.
Аниме понравилось, хотя изначально смотреть не хотел. Почему убавил 2 звезды? Из за тупого юмора и клешированого гг. Аниме для любителя, но оно вполне может зайти и остальным.

Оценка: 8/10
29
Это афигенная анимка ни капли не пожалел что время потратил, вернее даже не потратил а уделил его так как потратил это слишком жёстко сказано для такой чудесной анимки=).
Кароч графа отпад, рисовка отпад,задумка отпад хотя есть ощущение будто задумку стырили как это обычно бывает в гареме, хотя она не только в гареме бывает но просто чаще всего именно в нём про подругу детства и тд..
Кароч анимка с анкордом это просто АГОООНЬ, жаль мне кажется жанр гарем не приписали а ведь он есть вроде как,кароч я советую глянуть всем любителям жанра этти, гарем, комедия, романтика.
Я думаю она заслуживает наивысшею оценку 10/10 мне особо не к чему придраться, да и я просто не посмел бы ведь без коплексов как девушка чьей-то мечты).
Советую смотреть=)
Релиз не для продажи!
Оценка: 10/10
14
Шикарно! Мне очень понравилось. Ещё с первой серии, в самом начале это аниме заставило меня улыбнуться. А так же, на протяжении просмотра я хорошо посмеялся. Сериал получился и как комедия очень даже забавным. А ещё было много романтических, милых и возбуждающих моментов. Фан-сервис здесь просто на высоте, но обнаженки маловато. Был один момент, и тот зацензурили, хотя я очень надеялся увидеть Нэнэ во всей красе, её тело просто нечто, обожаю грудастых лолек. Все персонажи очень забавные, особенно тот очкарик. Люблю таких персов. Так и предчувствуешь, раз уж его показывают, то сейчас загнёт что-то в своём духе. А ещё, тот педофил не раз заставлял надрывать живот от смеха. Обожаю то как Куба77 озвучивает извращенцев. Девушка главного героя тоже очень милая и очаровательная, хотя первое впечатление было обманчивым. В начале, я подумал что она какая-то хулиганка, но оказалась такой хорошей. Что весьма зацепило, так это глаза девушек, ну просто очень красивые. Из комедии, постепенно аниме перелилось в драму за которой было весьма интригующе и интересно наблюдать, хоть и знаешь чем всё закончится.
Отличное аниме чтобы расслабиться и посмеяться.
Оценка: 10/10
  • Автор: volktank
  • Дата: 24 сентября 2017 13:02
0
Как такое гавно придумали вообще, тупость гг ну просто.... зашкаливает. Это чё модно в Японии, когда парень тряпка с полным отсутствием гордости. Единственное что вывозит всю эту халтуру- это кавайность перснонажей, но ускоглазые редиски не понимают, что фансервисом, сиськами и трусами аниме просто так не вывезти. В плане юмора кто-то может сказать что :" Гавёный гг для юмора и существует"-, но чувак, гг можно сделать сильным и пафосным добавить ему не много трэша в голову,оригинальности и юмор будет ничуть не хуже, а даже лучше. В плане аниме меня бесят только гг и гавно с которым он водится,уж лучше в одиночку(я про друзей), всё остальное впрочем не так уж и плохо.Ладно шучу всё остальное такой же кал, каждый персонаж будто слизан с других этти гаремников, единственый персонаж-это подруга детсва гг, именно в этом персноже шаблона вообще по минимуму хотя он есть. Из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что данный тайтл не заслуживает внимания.
Оценка: 4/10
0
Возможно оно и не входит в шедевры, но тем не менее, не так тут и много шаблонов. Гг один из немногих сопляков который вполне вменяемый и не косит под святошу и при этом что то делает,пусть даже и на коленях, а не за которым все только и бегают,а он весь такой понятливый и внимательный.И ОН НЕ МЕЧНИК. Да и женские персонажи не шаблонны, ни каких упавших с неба принцесс с длинными красными волосами которым позарез необходимо вызвать тебя на поединок.Житейское аниме, которое вполне могло произойти в реальности.
Оценка: 9/10
1
Для своего жанра совсем не плохо. Бывают весьма неплохие шутки. Хватает пикантных ракурсов в эро-снах ГГ. Да и основная проблема парней-школьников раскрывается весьма не двусмысленно )
Оценка: 7/10
  • Автор: zloy_chechen
  • Дата: 12 ноября 2017 00:16
0
Господи сплошь разочарование как можно такое написать не пойму. В первые в жизни захотелось бливануть то гг. Что за малакасос всю аниме испортил. Нельзя было что-ли сделать его храбрей. Если посмотреть закрыв глаза на то что гг... аниме прикольный графика тоже не плоха ну короче нормально. Но всё-таки не могу смотреть на то что делаеть гг. Ещё сильнее взбеси когда гг на 10-ой серии начал кусаться когда дрался ой вот дурак. Ещё отвратительно было то что он просто стоя и кричал как баба " Не говори про неё такие слова" не пойму зачем с ним нужно было нянчиться лучше бы сразу в морду дал бы кулаком или чем-нибудь другим чтобы мразь заткнула свою пасть. furioso reta
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 9 сентября 2023 23:42
6
Аниме классное! По началу покажется не интересным, но потом станет больше смешных и интересных моментов. РЕКОМЕНДУЮ Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 29 декабря 2023 01:34
101
По сути обычная ОЯШная романтика коих наклепали трудолюбивые и упертые япошки уже с сотню, все те же стесняшки, нелепые ситуации и переживания, шаблонные локации, недогарем из девиц которым ГГ не так уж сильно нужен и тд. НО все это чуть менее гипертрофированно временами даже выглядит более или менее реалистично, плюс добавлены более взрослые чувства и уменьшен юношеский максимализм, а также юмор заменен на более тонкий. О чудо, анимешка заиграла новыми красками, герои уже не так сильно бесят, а местами даже умиляют и историю становится даже приятно смотреть. Чему способствует приятная рисовка и музыкалка, красивые телочки, немного сисек без сосцов и пацуршотов. Как всегда все заканчивается на самом интересном месте — поцелуе. Позднее, в 2023 году , вышла почти полная калька этого аниме — «История знакомства опытной тебя и неопытного меня», но этот мульт на мой взгляд на порядок получше.
Вполне смотрибельная легкая подростковая романтика.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.