• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] / Kino No Tabi: The Beautiful World

Постер Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] / Kino No Tabi: The Beautiful World
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 21030
КП: 6.7
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.6
Описание: Мир некрасив, но в этом его красота. Таким девизом руководствуется юная девушка Кино в своих путешествиях. Она не привязана ни к одному месту, её ничто и нигде не держит. Только она сама, её оружие и верный друг Гермес, который по совместительству является ещё и мотоциклом. Пережив предательство родителей и земляков, Кино решила никогда больше не возвращаться в свою страну, а вместо этого изучить каждый уголок этого мира, чтобы узнать его получше.

И она ни разу не пожалела о своём выборе, ведь мир, в котором она живёт, настолько многогранен и непредсказуем, что путешествия быстро стали её образом жизни. Страны этого мира существуют обособленно и практически никак не контактируют друг с другом. Поэтому и уровень развития в каждой из стран может кардинальным образом отличаться, кто до чего додумался. Но у Кино есть и другой девиз. Она никогда не задерживается на одном месте больше, чем на три дня, боясь чересчур привязаться и отказаться от путешествий. Поэтому, будучи свободной птицей, она наблюдает за происходящим в жизнях местных жителей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] / Kino No Tabi: The Beautiful World

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
SHIZA
AniLibria
AniMaunt
AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] / Kino No Tabi: The Beautiful World в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: катя
  • Дата: 10 ноября 2021 21:21
1
Хорошее аниме для расслабления , отличная проработка мира и персонажей ,хотелось бы еще отметить разнообразность городов , в каждом есть что то особенное , есть так же над чем раздумывать , однозначно рекомендую к просмотру
Оценка: 9/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 18 ноября 2021 21:09
2
Отличное аниме. Мне очень понравилась концепция городов с особенностями. Серии смотрятся легко, меня сильно затянула эта вселенная и персонажи особенно Фото. Из всего сериала 2017 года мне не понравилась только 1 серия, а именно 12 Рисовка, раскрытие персонажей всё чудесно. Сказать про это аниме можно многое, но не получится без спойлера всех серий и значительных моментов в сюжете.
Смотреть рекомендую bye
Оценка: 10/10
  • Автор: YorDman
  • Дата: 3 февраля 2019 19:42
0
Достаточно интересно и легко смотрится, но, если вы недавно посмотрели первый сезон, то лучше сделать перерыв в пол годика...А в общем графика на уровне, рисовка очень приятная и красочная, местами в глаза бросается не нужное 3д, но ничего. На разок-другой сойдёт. Некоторые истории достаточно интересные, хотя и очень поверхностные, по сравнению с первым сезоном. В итоге, я бы не сказал, что потратил время, т.к. сам по себе сериал на уровне, но увы, на уровне ниже, чем в 2003.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.