• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] / Uma Musume: Pretty Derby

Постер Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] / Uma Musume: Pretty Derby
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 17867
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.3
Описание: Долой скучные лошадиные забеги, где развлекаются только богачи. В этом аниме гонками среди лошадей могут насладиться все зрители, от мала до велика. Да и среди соревнующихся настоящих лошадей вы не найдёте, зато увидите прекрасных девушек-пони, которые бегают ничуть не медленнее лучших скакунов! Чтобы дебютировать в гонках, нужно поступить в специальную академию Тайсен, находящуюся в Японии. Туда приезжают девушки-пони со всей страны и даже из зарубежья!

Наша героиня по имени Особая Неделя тоже держит путь туда в погоне за своей мечтой. Она пообещала своей приёмной матери, что обязательно станет лучшей девушкой-пони во всей Японии! Чтобы достичь цели, Особая Неделя бросает себе вызов и пробует попасть в лучшую школьную команду. Победить ей не удаётся, но её замечает тренер другой команды, в которую переходит и Молчаливая Сузука - пони, которой так восхищается Неделя. Впереди у нашей амбициозной пони множество увлекательных гонок, в которых она сможет блеснуть своим талантом, побороться с многими выдающимися спортсменками и стать на шаг ближе к титулу Тройной Короны, который даётся лишь лучшим пони.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] / Uma Musume: Pretty Derby

KANSAI
AniMedia
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушки-пони: Славное дерби [ТВ-1] / Uma Musume: Pretty Derby в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
Удивительная история про Спешл Вики и про то как она смогла исполнить мечты не только тренера но и всех близких ей людей, музыка, захватывающие беговые гонки, юмор, драма, всё прекрасно, но есть огромный минус то что эта история закончилась на 13 той серии, даже не дав нам объяснить многое это про их рождаемость откуда и почему именно девушки-пони есть и простые люди, тут многое что сокрыто за занавесом истории, но а так если убрать эти мои минусы что я приплёл то довольно хорошая история, если у меня билось сердце так сильно что переживал за некоторых тян-поняш то этот тайтл удался на славу!
10 морковок это дружба из 10!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.