• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Анголмуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием / Angolmois: Genkou Kassenki

Постер Анголмуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием / Angolmois: Genkou Kassenki
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 9707
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.2
Описание: За основу сюжета данного аниме взято историческое событие, имевшее место в средневековой Японии, а именно в конце XIII века. Тогда монгольская армия, в которой помимо самих монголов состояли также корейцы и китайцы, под предводительством грозного хана Хубилая пересекла море, чтобы совершить крупномасштабное нападение на маленькое островное государство. Вторжение в Японию началось с битва на островах Ики и Цусима. Про последний и расскажет наша история.

После совершённого преступления, Дзинзабуро Кучии, бывшего вассала одного самурая, отправляют в ссылку на остров Цусима. Там он вместе с остальными заключёнными отбывает своё наказание. Впрочем, на небольшом острове присуствуют не только провинившиеся граждане, но и различные странники, которым по воле судьбы довелось там оказаться. Но, несмотря на статус, все жители и гости острова станут его пленниками, как только на горизонте покажется монгольский флот. Им первыми придётся принять на себя сокрушительный удар и изо всех сил пытаться защитить остров, а вместе с ним и родную страну.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Анголмуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием / Angolmois: Genkou Kassenki

SHIZA
AniLibria
AniDUB
KANSAI
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Анголмуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием / Angolmois: Genkou Kassenki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Что-же,начну с того что аниме имеет отсылку к истории Японии в века средневековья,как и сказано из названия *Хроники борьбы с монгольским нашествием*,я ждал мясо рубилово,и получил его,правда не в таких объемных кол-вах но да ладно достойно,здесь есть всё,от любви до драмы,концовка впечатлила,ждал немного иной исход,но и этот тоже хорош,спасибо создателям,очень зашло,рисовка правда не самая хорошая но постарались на славу,9 из 10,рисовочка не самая лучшая не кидайтесь камнями можно было лучше,рекомендую к просмотру :)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.