• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мастер дразнилок Такаги-сан / Karakai Jouzu no Takagi-san

Постер Мастер дразнилок Такаги-сан / Karakai Jouzu no Takagi-san
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 34788
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.8
Описание: В классе Нишикаты учится девочка по имени Такаги. Веселая, симпатичная — глаз не оторвать. И — чудо! — сидит за соседней партой. Любой мальчишка на месте Нишикаты надул бы в штаны от счастья, однако для последнего Такаги — сущее наказание. Ведь именно его, бедного, бедного Нишикату она выбрала в качестве объекта для своих глупых розыгрышей.
Изо дня в день мальчик пытается дать однокласснице бой, отплатить ловкачке той же монетой. Однако любой его замысел трещит под каблучком хитрой Такаги, раз за разом утирающей горе-мстителю нос.
«Ну, погоди, Такаги! Вот увидишь: когда-нибудь я тебя разыграю», — думает Нишиката, от обиды и злости сжав кулаки. Он даже пытается ее игнорировать. Но то ли слабовольность мешает ему, то ли какие другие чувства, пока смутные и непонятные... И уже через каких-то пару минут Нишиката вновь поддается на провокацию.
Почему же Такаги такая упрямая? Разве ей больше не над кем пошутить? А может, Нишиката просто не в состоянии кое-что смекнуть? И как знать, возможно, поддразнивание Такаги уже не будет казаться таким обидным...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мастер дразнилок Такаги-сан / Karakai Jouzu no Takagi-san

Kansai «OK»
Kansai «Myvi»
AniDUB
AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мастер дразнилок Такаги-сан / Karakai Jouzu no Takagi-san в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 27 марта 2018 16:31
3
Очень интересный и приятный к просмотру сериал. Очень забавные персонажи и ситуации. По началу мальчик раздражал своей глупостью и простотой. Но в конце всё таки он смог сделать шаг достойный настоящего парня. Очень интересно было наблюдать как изменяются отношения между этой парочкой. Шутки Такаги по сути добрые и безобидные, просто гг сам виноват, что оказывался в простака хорошо, потому что понимал всё совсем иначе, впрочем, это не удивительно, ведь девочки взрослеют раньше мальчиков :)
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 31 марта 2018 00:11
7
Еще одно аниме, которое я приметил после прочтения манги. Сюжет довольно простой, но в тоже время интересный и смешной, рисовка также очень хорошая. В этом аниме рассказывается об обычном японском ученике средней школы - Нишикате. Так получилось, что он сидит рядом с Такаги - красивой, умной, а также постоянно дразнящей его одноклассницей. Все бы ничего, но Нишикате даже не удается подшутить в отместку, так как Такаги сразу это замечает и моментально меняет ситуацию в свою пользу. Так и приходится Нишикате постоянно краснеть и сжимать кулаки с мыслью о победе над ней. Но так ли видит эту ситуацию Такаги, как Нишиката? Или же все ее проделки не только для смеха, а имеют какой-то смысл, пока еще не понятные для Нишикаты? Аниме получилось на ура, готов пересматривать его еще много раз подряд. Без сомнения, моя оценка сею творению 10 из 10 звезд. Обязателен к просмотру всем, кому нравится спокойная повседневность с неплохим юмором. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: wren
  • Дата: 28 марта 2018 17:51
0
С одной стороны легкое аниме, а с другой довольно однообразное скучное, шли шли к поцелую, так и ...., да и романтикой не особо пахнет, больше то что Такаги смущает гг постоянно
Оценка: 8/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 1 апреля 2018 17:28
6
Добрый и милый релиз в жанре "школьная комедия, повседневность". Приятно, что упор делается не на "изобретательные технические шуточки", как в "Моём соседе Секи-куне" (честно домучил тот сериал до последних ОВ), а на милые и маленькие нюансы взаимоотношений школьной пары с разной степенью психологической взрослости. За милой пикировкой, дружескими подколами и подначками, постепенно рождается нечто большее, чем простая школьная дружба между мальчиком и девочкой. А это намного интереснее!
Смотрел онгоингом параллельно в двух озвучках: Анидабовской и отстающей по оперативности, но неплохой на AniMur-е, куда перебралась осенью сильная украинская дабберша Скайс.
СОВЕТУЮ для просмотра любителям лёгких и изящных школьных комедий.
Оценка- 10 из 10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.