• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Любовные страсти пансиона Татибана / Tachibana-kan to Lie Angle

Постер Любовные страсти пансиона Татибана / Tachibana-kan to Lie Angle
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 8984
SHIKI: 5.6
Описание: Какие чувства могут нахлынуть на человека, который возвращается в город своего детства? Ностальгия, воспоминания о своих старых друзьях, о знакомых до боли местечках, в которых произошло столько важных моментов. Нацуно Ханаби уже давно уехала из этого города, но решает вернуться туда и поступить в старшую школу. Переезжает она одна, и ей теперь предстоит жить в общежитии Тачибана. Если сам город Ханаби ещё более-менее помнит, то о друзьях, что были у неё в детстве, она запамятовала. Однако они не заставили себя ждать.

Ханаби приезжает в общежитие и первым делом знакомится с его обитательницами. Но почему её не покидает ощущение, будто бы они её откуда-то знают? Даже по имени её называют, может быть кто-то предупредил их о её приезде? Но позже Ханаби вспоминает, что в детстве дружила с одной из жительниц Тачибаны, и та теперь имеет к ней вполне недвусмысленный интерес. А ещё Ханаби встречает таинственную обнажённую красотку и никак не может выбросить её из головы. Сможет ли она теперь в разгаре этих страстей нормально учиться в школе, или же любовные приключения с соседками поглотят её с головой?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовные страсти пансиона Татибана / Tachibana-kan to Lie Angle

AniDUB
FRONDA
AnimeVost
SHIZA
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовные страсти пансиона Татибана / Tachibana-kan to Lie Angle в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Эротишненько)Именно тот вид этти который мне нравится.Рисовка довольно приятная,да и наслаждаться можно при просмотре
В общем годно!
Оценка: 8/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 17 октября 2018 22:05
0
Хорошая легкая и миленькая эротика, смотрится очень легко, то что нужно когда сильно устаёшь вечером и смотреть что-то более вразумительное совсем нет сил.
Оценка: 9/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 9 февраля 2024 14:18
101
ah Знатно рвет пилотки барышням в отсутствии крепкого мужского ч... не, не то... О, да, точно, конечно же плеча. Malvado Пошловатенько, весело и розоватенько, жаль только что обнаженки мало и вся она засвечена. Приятная рисовка, а остальное.... кому оно нахрен нужно в таких миниатюрах pensar Самое то, что бы часок поугарать и начать смотреть очередное творение японских мозгоклюев. Ну и конечно любительницам "пирожков с морепродуктами" смотреть обязательно, протечку трюма гарантирую haha
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 26 октября 2018 00:14
Выкл.
Тот случай, когда главным недостатком типичного гарема является наличие в нем главгероя, т.е. ОЯШа. Вот если заменить его на стеснительную девочку, то этти-гарем делается куда как веселее!
Сюжета тут, как водится в традиционном этти-гареме, не заметно. Живут девки в общаге, да за неимением мужиков влюбляются друг с другом. Есть уйма милоты, немного неприличных и неловких сцен и любовные треугольники. Все - в розовом, лесбийском свете! Так вроде бы симпатично, но и скучновато, потому что ничего особого тут нет. Даже некоего итога по всему сериалу нету. События отсутствуют, отношения не развиваются, один гомосексуальный фансервис, которого все же маловато...
Графика слабовата. Рисовка простенькая, детализация низкая, анимация плохонькая а то и вовсе нет ее. Персонажи и задники нарисованы небрежно. Цвета однотонные и блекловатые. Словом, не напрягались вовсе. Музыки немного, и она не впечатляющая.
Вывод. Поделка миленькая, но уж больно немудрящая. Так, вроде весело, но совсем не цепляет!
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.