• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Я сказала, усредни мои способности! / Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne!

Постер Я сказала, усредни мои способности! / Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 16551
КП: 6.4
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.9
Описание: В день, когда Адель фон Аскам исполнилось 10 лет, она вспомнила всё о своей прошлой жизни в качестве Мисато Курихары. Она была японской девушкой с выдающимися способностями, которой её таланты только мешали. Возвращаясь с выпускного, Мисато погибла, спасая маленькую девочку. На небесах она встретила Бога, который предложил ей прожить ещё одну жизнь, но в параллельном мире. Девушка с радостью согласилась, прося лишь о том, чтобы Бог сделал её способности средними. Как оказалось, у богов свои понятия о среднестатистических способностях... Как же теперь быть Адель?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Я сказала, усредни мои способности! / Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne!

AniDUB
AniLibria
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я сказала, усредни мои способности! / Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Кому как, а мне этот исекайчик понравился. И самой атмосферой этого аниме, и персонажами «девичьей бригады» главной героини, где у каждой – свой скелет в шкафу и свои тараканы в голове. Да, пожалуй, и качеством рисовки. И порцией милоты, которая порой совсем не «милотой» оказывается. Главная идея, протянувшаяся через сериал красной нитью – мол, если жить усреднённо, не высовываясь и не привлекая внимание, то и жить будет легче- понятна каждому. Своего рода жизненная аксиома. Только вот не высовываться у героини не получается… Досмотрел не с первого раза, найдя в итоге для себя идеальную озвучку. Забраковал вначале Анидаб и Анивост, но когда нашёл в озвучке пары Дмитрий Леманн-Персона99 – на сознание релиз лёг идеально! Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.