• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...

Постер Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 32332
КП: 7
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.5
Описание: Дочь знатного рода Клас, Катарина, получила камнем по лбу и вспомнила прошлую жизнь. Оказывается, она родилась в мире отомэ-игры Fortune Lover, которую обожала в своей прошлой инкарнации. Только вот… переродилась девушка в злодейку, что только и знает, как строить козни главной героине! Лучшая концовка Катарины — изгнание, худшая — смерть! И теперь ей предстоит сделать всё, чтобы своими руками создать новое счастливое будущее! Вот так и начинается эта любовная комедия, полная забавных недоразумений…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta...

Субтитры
AniFilm
AniStar
Jisedai
Animedia
AniRise
Субтитры
AnimeVost
Amazing Dubbing
Onibaku
SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
Crunchyroll
AniPLague
Kansai
AniMaunt
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 10 сентября 2020 18:40
3
Женский Гаремник - теперь я видел всё.
Даже странно, что в Жанре это не указано. Честно говоря, но я ожидал нечто бОльшего, чем увидел. И всё из-за названия. Не хотелось-бы спойлерить основной сюжет, но я считаю, что задумка не удалась. Я разочарован. Не так что очень, но всё же.
Сюжет банальный. Попаданец-девушка после смерти попадает в игру, или правильно сказать, перерождается в мире очень похожем на игру. Да еще в качестве злодейки. Если вы ожидаете нечто вроде "Оверлорда" то ваше ожидание не оправдается, причем очень сильно. К сожалению авторы сильно отклонились от хорошей идеи и всё испортили.
Несмотря на это в этом сериале было достаточно Юмора, да и сам факт Женского Гаремника удивил, раньше я такого не видел))
Графика очень простая, словно сошедшая с графического планшета. Таких очень много среди новинок стало. Пейзажи так же простые, магические эффекты тоже. Всё это правда похоже было на отомоэ-игру.
Музыка так же не впечатлила. за исключение несколько сыгранных мелодий самими персонажами.
Трудности перевода От Совет Романтики хороший перевод, но к сожалению, на момент написания комментария было только 2 серии, так что пришлось смотреть АниДаб и Анилибрию, практически одинаково у них.
Итог Гаремник от женского персонажа вышел интересный, но разочаровал в изложении. Не такими должны быть Злодейки.
Оценка: 8/10
  • Автор: Ruslan Becker
  • Дата: 14 сентября 2021 21:19
0
аниме прикольное, отлично подходит для легкого просмотра, после тяжелого дня
но мне вот интересно, режиссер специально назвал персонажа сириус дик ? что с англ означает серьёзный член...
10
Где же сохраниться?

увы не где!
но даже если у этой жизни будучи Катариной нет сохраненки как обычно в подобных игр есть, но есть зато отличные или не отличные чекпоинты!
Гарем бывает всякий говорите?
Мужской где куча тянок?
и
Женский где куча кунов?

Но сама то Катарина уже своим поведением который не был записан в программе Fortune Lover сделало новый патч в качестве "Ультрагарем! концовку"
я так думаю что это шедевр бы понравилось Монике у которой и так были проблемы с таким же положением дел, но то что она вытворяла в своих Литературном клубе нельзя её судить, потому что даже любая злодейка в подобных игр просто жертва своих клише "злодейки" но которого при поведение сделала "Delete" сама Катарина, и создала уже новую вселенную новый мир где уже идёт всё по другому, тот момент когда её Ультра гаремник это высшее качество! а не типично Мужской или Женский, счастье должно быть для всех персонаж, так и будет появляться положительные концовки, это нам показала сама Катарина! что можно ещё дополнить... Ешьте свежие овощи во имя не только Питера Паркера но и госпожи Катарины Клайс)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.