• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Задержи этот звук! [ТВ-2] / Kono Oto Tomare! 2nd Season

Постер Задержи этот звук! [ТВ-2] / Kono Oto Tomare! 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 9173
SHIKI: 8.4
Описание: Новые технологии все сильней вытесняют из этого мира традиционные вещи. Речь в аниме пойдет о кото – старинном музыкальном инструменте, популярность которого за последнее время сильно упала. Главный герой Такэзо Курата – типичный ученик старшей школы, когда-то он испытывал зависимость от смартфона и компьютера. У парня не было никаких хобби до того момента, как он случайно не услышал звук играющей кото. С того времени он решает вступить в школьный клуб посвященный этому инструменту. Если поначалу у него и мелькали мысли о бесполезности подобного хобби, то вскоре, незаметно для себя, он полностью был им захвачен. С тех пор он ни разу не пожалел о сделанном выборе.

Однако наступил момент, когда сэмпаи главного героя окончили школу, а он остался его единственным членом, что поставило кружок на грань закрытия. Как только начался новый учебный год, Такэзо сразу же начал искать новых членов. Однако сразу же после подачи объявления, в комнате кружка решила обосноваться местная шпана. Попытавшись выпроводить их, парень получает удар по лицу. Положение спасает Кудо – известный всей школе хулиган, который выручает главного героя и становится первым новым членом традиционного клуба. Не сказать, чтобы Такэзо оказался доволен подобным решением, однако претендент оказывается очень настойчивым. Вскоре выяснилась причина такого рвения. Оказалось, что дедушка Кудо был музыкальным мастером, а так же первым основателем школьного кружка кото, который находился на грани закрытия. Тем не менее главный герой испытывал большие сомнения в том, стоит ли принимать подобного типа в ряды клуба.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Задержи этот звук! [ТВ-2] / Kono Oto Tomare! 2nd Season

AniLibria
AniStar
SHIZA Project
SHIZA
AniDUB
AniRise
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Задержи этот звук! [ТВ-2] / Kono Oto Tomare! 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.