• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1]

Постер Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 204614
КП: 8.2
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.4
Описание: «В этом новом мире я возьмусь за голову!» Встречайте: девственник, затворник и безработный 34 лет от роду. В день похорон родителей его выгоняют из дома, а немногим позже он погибает под колёсами грузовика. Казалось бы, на этом сказочке конец… но нет! Он оказывается в теле младенца уже в другом, фэнтезийном мире. Отброс, чья жизни не стоила и ломаного гроша, перерождается как Рудеус Грейрат. Теперь уж точно он не позволит себе скатиться на дно! Впереди юного Грейрата ждут встреча с вечно молодой колдуньей, красивой эльфийкой, свирепой благородной девицей и многими другими, самыми разными существами. Ну и куда же без захватывающих приключений? Бывший затворник начинает книгу своей жизни с чистого листа!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1]

StudioBand
AniLibria
Sergei Vasya
AniDUB
JAM
Animedia
AniRise
Freedub Studio
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu [TV-1] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: dokidoru♡
  • Дата: 11 апреля 2021 05:42
0
Это аниме определённо отличается от других исекаев. Я бы сказал даже - один из лучших исекаев за последние годы. Определённо стоит того, чтобы его посмотреть.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 мая 2021 01:13
6
Читал ранобэ за долго до релиза аниме и я с уверенностью могу сказать, что это шикарное произведение! А аниме хоть и в силу технических рамок не досказывает то что написано в ранобе полностью но сделано на совесть! С нетерпением жду второго сезона Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 мая 2021 02:24
Выкл.
На удивление приличный образчик приключений попаданцев. Не сказать, чтобы он был шедеврален, но все же сделан по уму, да и традиционной для жанра дури тут не просматривается.
Сюжета тут показали только начало - собственно, как герой угодил в чужой мир и осваивался в нем. Это несколько смущает: неужели авторы боялись, что совсем их творение не примут, что столь робко выступили? По сути, ничего развиться тут и не успело, впрочем, скучным сериал назвать было бы неправильным.
Это достигается в первую очередь благодаря тому, каков тут герой. Он сам по себе - взрослый человек, который, угодив в иной мир, осознал, насколько бессмысленную жизнь вел. И потому решил перевоспитаться, использовать второй шанс. Собственно, наиболее интересно следить именно за тем, как герой преодолевает свои комплексы и недостатки, пытается сделать новую жизнь достойной. Заметьте, что в этом ключе идет множество отсылок к прошлой жизни героя, что для жанра, вообще-то, редкость (обычно герой вообще мало чего вспоминает).
Ампутированы и столь нелепые, но популярные реверансы в сторону игр-ММО, а развитие героя выглядит естественно. Он включает голову и всякий раз придумывает, как же ему выйти из трудной ситуации, решает моральные дилеммы и подобное. Словом, проявляет себя с лучшей стороны. Ну кроме столь пикантной для юного тела при зрелой душе похотливости, что, однако, героя весьма положительно характеризует (заметьте, девственники - самые большие извращенцы и сексуальные гиганты, просто бодучей корове бог рога не дает)! Удивительно, если он столь рассудителен, то как же в родной Японии дошел до такого убожества?
Скажем, довольно ново и уместно выглядит история приручения цундеристой девахи - а то ОЯШи-мазохисты, которых подобные мамзельки избивают, вопя дурным голосом, за десятки лет циркуляции этого штампа изрядно надоели. В остальном тоже откровенных глупостей не просматривается, что не может не радовать. Поскольку во многих книжках и фильмах средней руки герои любят вести себя, как законченные идиоты (типа нарочно стараются все съесться, как каша).
Что еще? Драк и приключений тут немного, и главным образом, они идут в конце. Выглядят достаточно схематично, а потому тут - пожалуй наиболее слабая часть сериала. Впрочем, чтобы его оценить, 11 серий маловато. Зато комедии и фансервиса завезли в достатке, но раздражения они не вызывают. В первую очередь потому, что обошлось без совсем уж банальных фокусов, типа горячих источников.
Зато, что выглядит довольно неожиданно, тут немало откровенных эротических сцен. Представьте - все без подробностей, но по-серьезному, без обязательных юношей, в панике убегающих от девок, что пытаются с них стянуть штаны и радостно надеться на кое-что. Уже прогресс!
Насчет персонажей кроме как о главгерое сказать сильно нечего - они в принципе, забавны, но не более. О мире тоже говорить рано, тк немного о нем известно - все выглядит, как типовое фэнтези. Ну и конечно, сильно прилизанное, без всех этих блох, дряни и грязи.
Кстати да, тут можно предъявить самую серьезную претензию к сериалу. Как так вышло, что имея в широком доступе столь могучую силу, как магия, местные жители не употребили ее для улучшения своей жизни? Не создали какого-нибудь магического эквивалента техники или чего-то в этом роде (см. хотя бы аниме-меху Broken blade)? Ведь люди торчали в средневековье не потому, что им нравилось, а потому что наука и техника почти не прогрессировали, источников энергии не было!
Графика стандартная для нашего времени. То есть, цвета яркие, задники проработанные, детализация хорошая, анимация реалистичная. Восторга картинка не вызывает, но и придраться вроде не к чему. Кстати, и здесь нашлось нечто необычное: фактически, опенингов и эндингов в привычном понимании тут нет! Музыка приятная, хотя и довольно простая, не вызывает особых эмоций.
Вывод. Вроде бы, ничем особо не выдающийся, но вполне грамотно сделанный проект, в чем-то освежающий жанр. Потому оценку авансом поставим повыше. Тем не менее, окончательные выводы делать рано - надо посмотреть дальше. Благо это хочется сделать!
Оценка: 8/10
  • Автор: G-man
  • Дата: 10 апреля 2021 19:10
0
Весьма хорошее произведение. Сам по себе исекай интересен, нестандартен и не особо клиширован, как может показаться на первый взгляд. ГГ показывают не просто не как имбового болванчика, а как человека со своими переживаниями и скелетами в шкафу. Отдельная приятная черта - на прошлую жизнь ГГ и постоянные параллели с его нынешней, что крайне редко можно встретить в таких произведениях. Не особо приятно, что некоторые моменты с манги вырезаны, но добавлены отдельные моменты из ранобэ, что не может не радовать.
Однако произведение ещё далеко от своей кульминации, а самые интересные события ещё впереди. Посмотрим как студия дальше сможет справиться со 2-ым сезоном.
Оценка: 9/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 8 апреля 2021 14:16
12
Слава Священным Трусикам Реликвия!

Это исекай, но божечка как же давно я не наслаждался таким легким и веселым сюжетом.
На протяжение 11 серий нам рассказывают о жизни героя, как он растет и развивается. Сражений тут нету, но я думаю во 2й половине их предоставят.
Опенинг тут подан необычно, по крайней мере я не припомню что-то похожее, а еще он очень мелодичный и спокойный.

Сожмем кулочки и будем верить, что сериал не сольют, ведь у него есть не малый потенциал.
Оценка: 8/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 9 января 2022 12:27
14
История юнца с тяжёлым пришлом, что повезло начать плоды новой яркой жизни построенной своими руками. Повседневность, которая крутится вокруг понятных желаний людей. В конце жирный намёк на трудности новой жизни в новом мире.
Оценка: 10/10
10
Один из прикольных противоречивых аниме про иссекай аля "пухляш+грузовик=красивый поцанчик" но тут же нельзя забывать важных вещей перед тем как парень попав в другой мир, а конкретно я говорю про "увидели как кто-то стоит и тут грузовик едет в их сторону" то конечно же нужно помнить что сразу под грузовик нельзя прыгать, а спасти тех кто там стоял, даже если это будет опасно но нужно быть героем хоть даже в "мире повседневности" чтобы иметь в случаи чего великую силу в другом!
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 9 ноября 2023 01:42
1
Да, из интима тут только сцена в которой главного героя щекотали, barba не слишком умных (особей преимущественно школьного возраста) это наверно расстраивает. fiu От себя хочу сказать, сериал реально годный, сейчас редко встретишь сочетание хорошо прописанных персонажей, годных шуток , и довольно сочного сюжета. Да, сериал не идеален, но в целом хороший, и ещё, какая же тут музыка просто космос! guapo
Оценка: 10/10
  • Автор: cfcfq
  • Дата: 10 мая 2021 20:36
0
посмотрел 1 серию. вообще все эти попаданцы или попадание в игру порядком наштампованы под копирку. как на ленточном конвеере. но эта меня аж взбудоражила смотрел от студбанды.
1
Не понимаю почему так сильно хвалят это аниме, типичный жанр "попаданцы", не сказать что плохо но большая часть сезона скучная, лишь под конец начало что-то происходить. Хороший средничёк если потерпеть первые 7 серий. Тупых моментов так же хватает. Поэтому если выдался свободный вечер и если нечего больше смотреть то подойдёт, но явно не стоит того что-бы возносить его до небес.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.