• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мегало Бокс [ТВ-2] / Megalo Box 2nd Season

Постер Мегало Бокс [ТВ-2] / Megalo Box 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 14070
КП: 7.5
IMDB: 7.8
SHIKI: 8.3
Описание: Никто не знает его настоящее имя и кто он такой, он просто пришел за победой в честном бою, и "Мегалония" - это его шанс проявить себя в турнире, где в ринге один на один сталкиваются лучшие из лучших.

Junk Dog (Щенок со свалки), именно такое имя он получил в подпольных боях на боксёрском ринге за его не типичный стиль боя в постановочных схватках и "мусор" на его плечах. JD уже давно осточертели все эти "игры" в поединки, чтобы поднять ставки на него и проиграть, но из-за долгов он не может по-настоящему насладиться боем и перестать изображать из себя слабака.
После очередной постановочной схватки JD решает проехать по закрытому на ремонт мосту, чтобы спустить пар, но чуть не врезается в Сирато Юкико, одну из организаторов проекта "Мегалония". Слетев с байка и врезавшись в бортик моста, JD сразу получает извинения от Юкико, которая предлагает ему деньги, как плату за причиненный ущерб, однако он отказывается и в порыве гнева начинает не лестно отзываться о ее проекте. В этот момент ее телохранитель, Юри, который является самым известным профессиональным бойцом Мегалобокс, нарывается на бой, чтобы приструнить горделивого "щенка", но его хозяйка сразу разнимает их, так как бой в таком месте может дурно повлиять на репутацию корпорации ее отца. "Ну и кто теперь пёс?" кричит JD ему вслед, чтобы раззадорить оппонента, но тот молча уезжает на машине.
На следующий день противником JD на подпольных боях оказывается Юри, который намеревается ответить за все колкости не только в его сторону, но и в сторону Юкико. Профессионал мегалобокса против невзрачного, но очень талантливого подпольного бойца без гражданства - это шанс для JD показать что на самом деле он из себя представляет.

©RUVI

Смотреть онлайн аниме Мегало Бокс [ТВ-2] / Megalo Box 2nd Season

StudioBand
AniLibria
AniDUB
Animedia
AniPLague
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мегало Бокс [ТВ-2] / Megalo Box 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 5 июля 2021 01:46
0
Пожалуй лучший сериал в этом сезоне. Самих боев стало меньше, чем в первой части, но от этого хуже не стало. История всё так же интересна, а мексиканские мотивы и стилистика выделяют его на фоне остальных. Приятно видеть, что история команды без адреса не закончилась.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.