• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мои девушки [ТВ-1] / Kanojo mo Kanojo

Постер Мои девушки [ТВ-1] / Kanojo mo Kanojo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 20978
КП: 6.4
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.5
Описание: Главный герой — Наоя — учится в десятом классе. Он долго добивался взаимности от Саки, и недавно она согласилась с ним встречаться. Наоя был на седьмом небе от счастья. Но вскоре очаровательная Нагиса призналась ему в любви. Чем лучше Наоя узнавал её, тем больше сомневался. И наконец сделал выбор. Его решение положило начало романтической комедии, какой вы ещё точно не видели!

Смотреть онлайн аниме Мои девушки [ТВ-1] / Kanojo mo Kanojo

AniDUB
AniRise
AnimeVost
youmiteru
FRONDA
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мои девушки [ТВ-1] / Kanojo mo Kanojo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 29 сентября 2021 20:35
8
Типичный представитель недокомедии и недоромантики. Персонажи живут в своём мире, и это абсолютно всегда сходит им с рук, не позволяя чему-то по-настоящему научиться или в чём-то продвинуться. Местами глупость просто зашкаливает, а от мотиваций героинь иногда блевать хочется. Но и на такое могут найтись любители, поскольку показанный в тайтле мир - просто мечта эмоционально и психически незрелого человека, смотрящий сквозь пальцы на все косяки и спонтанность принимаемых решений персонажей.
Оценка: 4/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 23 марта 2022 13:52
6
Как любитель жанра «школа, гарем, повседневность» не мог пройти мимо этого сериала. Герой- до чего же по подростковому пафосный чувак! Потому часто и ведёт себя, как дебил. Пафосность так и прёт. Всех люблю и всех вас счастливыми сделаю! Но ей как раз верю – ибо возраст психологической зрелости у старшего школьника как правило года на три отстаёт от аналогичного у сверстницы. А он- именно подросток. Про психотип его подружек промолчу- иначе будет уж откровенный спойлер. И звездеть – не делать. Пожалуй, с удовольствием продолжение гляну, если выйдет. Хоть и не шедевр. Но по характерам героев- всё происходит абсолютно логично!
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 22 ноября 2023 02:15
101
Топовое аниме для жанра гарема, и вроде бы все предельно клишированно и мало отличается от десятков подобных, но я понял в чем изюминка которая и возносит данный тайл над остальными — это пожалуй самый правдоподобный и честный в плане чувств героев гарем и при этом минимум кринжа, переигрывают правда в некоторых моментах, но без экспрессии. Молодой и не опытный гг на первый взгляд кажется просто не может сказать нет, но в то же время понятно что его просто покорили чистые и честные чувства девушки, особенно на фоне его девушки-динамщицы, ну а дальше интрига только нарастает. Еще радует что авторам удается не скатиться в яму пошлости при всей пикантности сюжета. Также понравилась рисовка, особенно глаза и неплохое муз сопровождение. Жаль что романтика пока не сформировалась и слишком невыразительное этти что, как я считаю, очень важно для жанра гарем, иначе теряется вся сочность. Сейчас выходит 2 сезон, так что будет интересно и дальше наблюдать за этим треугольником и треугольником ли???? hey
Советую смотреть, аниме более чем годное для этих жанров.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.