• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Сага о Винланде [ТВ-2] / Vinland Saga Season 2

Постер Сага о Винланде [ТВ-2] / Vinland Saga Season 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.7/10
Голосов: 192476
КП: 8.5
IMDB: 8.8
SHIKI: 8.8
Описание: Одиннадцатый век. Далёкая и холодная Исландия, окутанная морской гладью. Страна, для которой характерно не только обилие снега и северное сияние, завораживающее своей красой, но и место проживания великих воинов — викингов. Эти отважные люди, верующие в своих могущественных богов, были очень сильны, не боялись смерти, всегда стремились к познанию неизведанных земель и их завоеванию. Торфинн — сын великого Торса, не был исключением. Слушая рассказы Лейфа Эрикссона, старого друга его отца, о великих сражениях и путешествиях родителя, мальчик мечтал отправиться далеко за пределы родного дома.

Вскоре череда событий вынудила великого Торса оставить дом и вновь взять меч в руки. Юный Торфинн всеми силами пытался отправиться с отцом в столь желанное приключение, но в ответ слышал только твёрдое «нет». Не желая мириться с таким положением дел, мальчик тайно пробрался на драккар, и отец с опозданием обнаружил «безбилетника», пути назад уже не было. Так, юный Торфинн отправился в путь, и в скором времени корабль наткнулся на отряд Аскеладда. Мальчику с ужасом пришлось наблюдать за кровавым сражением с отрядом могучего Аскеладда, но настоящим шоком стала потеря родного отца. Чудом выбравшись из жестокой бойни, Торфинн поклялся не только себе, но и своему врагу, отомстить за смерть Торса.
Таким образом он примкнул к отряду Аскеладда. Не зря же говорят держать друзей близко, а врагов ещё ближе. Мальчик рос, становился всё крепче и постоянно пытался убить Аскеллада, но тщетно. А воин лишь манипулировал мальцом. Проходили годы, Торфинн стал замкнут, ожесточился, многое повидал и многих убил. Повстречал на своём пути разных людей: Кнуда, претендующего на трон, Торкеля, влюблённого в битвы, коварного Флоки, преданного Рагнара и многих других, но цель его оставалась прежней — убить Аскеладда.

Что же произойдёт, если Торфинн потеряет эту цель? Как повернётся судьба? Даст ли она ему новую цель, чтобы продолжать сражаться и путешествовать, или безвозвратно погубит?

Смотреть онлайн аниме Сага о Винланде [ТВ-2] / Vinland Saga Season 2

Ушастая озвучка
КОМНАТА ДИДИ
Amber
Amazing Dubbing
HaronMedia
AniDUB
AniFilm
AnimeVost
Dream Cast
AniLibria.TV
AniStar Многоголосый
JAM
AniBoom
SillyCat Studio
AniPLague
SHIZA Project
AniMovie
AniRise
AniJoy
Akame
youmiteru
LampStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „SIbnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сага о Винланде [ТВ-2] / Vinland Saga Season 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.