• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Восемьдесят шесть [ТВ-2] / 86 2nd Season

Постер Восемьдесят шесть [ТВ-2] / 86 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 25625
КП: 7.6
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.5
Описание: Республика Сан-Магнолия. Долгое время эта страна подверглась нападению со стороны своего соседа, Империи, которая создала серию беспилотных военных машин под названием Легион. В ответ на угрозу республика успешно завершает разработку аналогичной технологии и отражает атаку противника, сумев обойтись без жертв. Но это ... официальная версия. На самом деле были жертвы. За пределами 85 районов республики фактически был ещё один. Несуществующий 86 округ. Именно там днём и ночью продолжались сражения, в которых участвовали молодые мужчины и женщины из отряда, известного как Восемьдесят шесть - они сражались беспилотниками. Главный герой по имени Шин Ноузен, имеющий позывной "Могильщик" и "Шинигами", руководит действиями отряда "Остриё копья", состоящего из молодых парней и девушек подросткового возраста, отправленных на фронт за то, что они представители "Колората" - людей, цвет волос и глаз которых отличается от белого цвета Альбы - правителей республики. Владилена Миризе, она же просто Лена, - куратор, командующий отрядом "Остриё копья" из первого района, отдалённого тыла, с помощью парарейда - устройства, похожее на чокер, которое создаёт виртуальную нервную систему, с помощью которой куратор может "подсоединиться" к парарейдам "процессоров" - солдат, находящихся на поле боя, они же "восемьдесят шестые". Ранобэ наглядно нам покажет к чему может привести демократия, что будет, если верхи правительства будут беспокоиться только о личной выгоде и что из этого выйдет в итоге и как трагична война для её участников, каждый день рискующих своими жизнями и теряющими своих друзей и близких, и с какой лёгкостью к ней относятся те, кто от поля боя находятся за множество километров и где им не угрожает опасность, из-за чего они начинают думать, что война не так уж и страшна и даже забавна

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Восемьдесят шесть [ТВ-2] / 86 2nd Season

SHIZA Project
AniDUB
Jisedai
AnimeVost
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
Dream Cast
AniBoom
AniRai
FRONDA
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Восемьдесят шесть [ТВ-2] / 86 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 23 марта 2022 19:18
12
"Отныне я буду сражаться вместе с вами..."

Ну что ж начало 2го сезона было неплохим, боевки под эпичную музыку, кровь, мясо и приятные неожиданные повороты, но увы потом все резко скатилось. Хоть и смотрелось весьма легко.
Оценка: 7/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 16 сентября 2022 14:28
2
Отличный сериал. Небольшие просадки имеются просто потому, что цветовая гамма выбрана не совсем корректно, а музыка слишком расслаблена. И плюс решили сжалиться над зрителем)
А не стоило бы. Психопаспорт на минималках.

Кстати, редкий представитель дизельпанка. Стоит добавить тег.
Ставлю этому призыву к геноциду людей 9 роботов-сгибальщиков из 9 блестящих задниц.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.