• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моб Психо 100 3 / Mob Psycho 100 III

Постер Моб Психо 100 3 / Mob Psycho 100 III
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.5/10
Голосов: 131163
КП: 8.3
IMDB: 8.6
SHIKI: 8.7
Описание: Продолжение аниме Моб психо 100, ориентировочный выход которого состоится в 2022 году, расскажет зрителям подробности о жизни Шигэо, неизвестные ему самому. Так фанаты узнают, что парень является тайным лидером школы Соль, почему его невзлюбил Тэруки - представитель противоборствующей школы. Третий сезон расскажет о победе над демоном Ямочки, который станет верным спутником парня.

Смотреть онлайн аниме Моб Психо 100 3 / Mob Psycho 100 III

JAM
AnimeVost
OnWave
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar Многоголосый
SHIZA Project
AniJoy
Amazing Dubbing
AniLeague.TV
КОМНАТА ДИДИ
FreedubStudio
AnimeJet
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моб Психо 100 3 / Mob Psycho 100 III в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 26 декабря 2022 14:17
13
Самая сильная сторона человека это не сверх способности, а сила духа.

Довольно удивительно наблюдать за тем как очередной сезон сделал шаг вперед, а не скатился на дно. И он вышел достаточно сильным во всех смыслах. Тут нам завезли немалый рост героев, парочку драматичных моментов и классную музыку. Но тут по прежнему осталось дружелюбие героя ,хотя благодарю этому он и завел столько много хороших друзей.
Оценка: 9/10
  • Автор: UltrAl
  • Дата: 16 января 2023 22:34
6
Отлично закончили историю. Финальная часть весьма интересная по развитию и раскрытию персонажей. Аниме вышло весьма драматичным и поучительным. Моб наконец-то повзрослел и принял самого себя.
Единственное, что я хочу сказать это то, что учитель Рэйген самый лучший персонаж автора "ONE" и он не только лучший экстрасенс 21-го века, но и лучший мотиватор 21-го века.
Всем хорошего просмотра!
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 февраля 2023 23:54
Выкл.
Вытащил черт пушку и усмехнулся.
Ты-то естеством, а я - колдовством!
Куда тебе одолеть меня!
(Из сказки)


Пожалуй, к третьему сезону сериал в значительной степени исчерпал себя. Это, в принципе, и не удивительно, поскольку выстроен он на одной-единственной идее. Вообще, это проблема творчества гражданина ONE. Он умеет создавать шутки, придумать концепцию, да только что с ней потом делать? Когда создаешь такого всесильного персонажа, то довольно сложно изобразить с ним нечто интересное, тк это всесилие убивает значительную часть интриги.
Вот и получается: все, что нам могли показать, уже и так продемонстрировали. Сверхсилы, различные приколы, мошенника-коммерсанта и его проделки, козни злодеев. В принципе, это еще не значит, что тут нечего смотреть. Да, удачные ситуации и шутки есть, но этого мало и они не выглядят уже новыми.
По сути, никуда история не двигается. Та же школа, тот же герой, те же ситуации, отдельные истории и даже эпические схватки, положения. Можно сказать, что главгерой (да и другие герои), не особенно и вырос за все время и так и не придумал, как использовать свои силы. Его попытки решить собственные любовные дела - наглядный тому пример. Можно снести пол-города, но вот что-то предложить зазнобе - нет! Только сесть в лужу и сдаться.
Есть и странности, как например, удивляют стальные нервы местной красотки, которая преспокойно посиживает в парке во время светопреставления!
Довольно удручающая, надо сказать, картина, ведь ближайший аналог предмета - Адский учитель Нубэ - вышел аж в 1994 году и при этом ухитрялся 61 серию и еще дополнительные фильмы оставаться интересным и удивлять зрителя.

Фактически, чего-то выбивающееся из этого ряда нам показали всего раза три. Сначала герой придумал, как сладить с разбушевавшимся призраком без всякого насилия - это, наверно, самая удачная находка, приходящаяся на середину. Кроме того, гг вроде бы принял свои силы, но как-то странно, ведь в итоге вернулся к той же самой жизни и не похоже, чтобы чему-то научился. Даже кота со столба пытается снять вручную, а не колдовством. Зачем?

Графика вызывает двоякое впечатление. Сделана она технологично и современно, но в сочетании с крайне, скажем так, специфической рисовкой автора кажется грубовато нарисованными комиксами. Хотя в этом определенно есть художественная концепция. Кстати, опенинг сделан таким образом, чтобы с гарантией вырубить эпилептиков: от того, как рябят на экране цвета, любому не по себе станет! Тут уместно вспомнить одну известную историю с некой серией из Покемонов. Музыка примерно та же самая, и это в общем-то, неплохо. Хотя ряд песен и композиций сделаны явно для галочки.

Вывод. Нам еще смешно и смотреть можно, но сериал сам собой пришел к завершению. Его можно было и на первом сезоне закончить, ведь к третьему идеи заметно исчерпались. Интересного сюжета нет (да и никакого фактически, тоже), ярких ситуаций - мало, поворотов - опять же. Думается, что идея нуждается в лучшем воплощении и кстати, таковое уже имело место!
Оценка: 7/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 3 марта 2023 23:06
6
103 из 10
тв-1 тв-2 получились хорошими, как и последний сезон.
Смотрите все (три)!
Ждем четвертый сезон .
tintin
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.