• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Моб Психо 100: Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает / Mob Psycho 100 Reigen: Shirarezaru Kiseki no Reinouryokusha

Постер Моб Психо 100: Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает / Mob Psycho 100 Reigen: Shirarezaru Kiseki no Reinouryokusha
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 16780
SHIKI: 7.3
Описание: Чудо-экстрасенс - Аратака Рэйгэн снова в деле!! И на этот раз он серьезно намерен написать книгу-бестселлер по продажам о "своих" похождениях, которую он решил скромно назвать "Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает!".

В один прекрасный день в малоизвестном городе Приправ мастер на все руки - Аратака Рэйгэн, просмотрев телепередачу о влиятельной гадалке-писательнице, выпустившей бестселлер популярный среди домохозяек и офисных работников, решает написать свою книгу о "своих" невероятных похождениях, как "восходящая звезда" в мире экзорцизма и экстрасенсорики. Заставив своего ученика, Шигео Кагэяму, прийти к нему в офис сразу же после школы, Рэйгэн без каких-либо колебаний высказал ему свои намерения и назначил его своим секретарем, взвалив на него основную часть работы - все записывать и следить за его ходом мыслей. Не имея достаточное количество денег на публикацию книги в издательстве и на рекламу, Рэйгэн ничуть не отчаивается, так как он нашел сайт с возможностью доната от тех, кто заинтересован в его работе.
Материал - есть! Дешевая рабочая сила - есть! Целеустремленность и желание выпустить бестселлер - есть! Что же еще нужно, чтобы выпустить книгу? Разве что немного приврать "драматизма".

Так начинается повествование похождений Моба от лица и по мнению Рэйгэна - чрезвычайно харизматичного и "слегка" любящего приврать эспера первого уровня! Станет ли его книга бестселлером? Как сильно он изменит повествование? Сможет ли он собрать нужную сумму и вообще опубликовать свой шедевр? Обо всем этом - OVA "Моб Психо 100: Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает".
©Magatsukami

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Моб Психо 100: Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает / Mob Psycho 100 Reigen: Shirarezaru Kiseki no Reinouryokusha

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моб Психо 100: Рэйгэн — Чудо-экстрасенс, которого никто не знает / Mob Psycho 100 Reigen: Shirarezaru Kiseki no Reinouryokusha в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 21 марта 2018 23:05
Выкл.
Здесь мы имеем дело с самым неприятным типом OVA - пересказом содержания самого сериала, который "изящно" упаковали в историю о том, как хитрец-шарлатан-наставник решил написать книгу о своих приключениях. Обрамляющий все это сооружение "клей" сам по себе довольно занятен. Фирменный юмор на месте, пафос и пародия присутствуют. Однако смотреть целый час про то, как скомкано объясняют содержание сериала - утомительно! То новое, что нам рассказывают, не слишком ценно. Словом, получилась в значительной степени ненужная халтура...
Графика тут такая же, как в сериале - двоякая. То есть, техническое исполнение заслуживает похвал - цвета, анимация, поставновка... Но вот стилистика остается на любителя, потому что автор ONE хоть и подучился рисовать со времен One punch man (см. веб-мангу), но все же не особо это умеет. А потому предмет способен отпугнуть. Музыка все та же - неплохая.
Вывод. Совершенно ненужная попытка продать еще раз уже съеденный бутерброд. Небольшое количество нового соуса положение не спасает!
Оценка: 5/10
Полнейшее разочарование...Это как съесть отлично приготовленный стейк,и запить каким-то ужасным напитком...
В общем после 1-го сезона эта ОВА,худшее что можно было придумать для фанатов этой вселенной
Оценка: 2/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.