• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире [ТВ-2, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season

Постер Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире [ТВ-2, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 103306
КП: 8.2
IMDB: 8.4
SHIKI: 8.4
Описание: Встречайте: девственник, затворник и безработный 34 лет от роду. В день похорон родителей его выгоняют из дома, а немногим позже он погибает под колёсами грузовика. Казалось бы, на этом сказочке конец… но нет! Он оказывается в теле младенца уже в другом, фэнтезийном мире. Отброс, чья жизни не стоила и ломаного гроша, перерождается как Рудеус Грейрат. Впереди юного Грейрата ждут встреча с вечно молодой колдуньей, красивой эльфийкой, свирепой благородной девицей и многими другими, самыми разными существами. Бывший затворник начинает книгу своей жизни с чистого листа!

Смотреть онлайн аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире [ТВ-2, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season

AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
FumoDub
OnWave
AniBaza
Dream Cast
JAM
AniLibria.TV
AniDUB
AniJoy
Studio Band
Amazing Dubbing
Freedub Studio
DOBROVOICE
Кладбище топовых релизов
Ушастая озвучка
AniRise
Вистерия
Crunchyroll
AniLot
SHIZA Project
AniMovie
AniDub Online
AniPLague
AniCosmic
Fronda Studio
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AniRise.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире [ТВ-2, часть 1] / Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Rukojop
  • Дата: 26 сентября 2023 05:11
0
Эта часть по сравнению с прошлыми очень сильно просела по всем фронтам. Чувствуется жесточайшая нехватка материала у авторов, в следствии чего растянутый хронометраж высосанный из пальца, причём этот палец был явно не из первой двадцатки. Если коротко, то материал четырёх серий растянули на 12 серий. Очень надеюсь что это разовый прецедент и в следующей части всё вернётся на круги своя, если нет, то дальше смотреть смысла не вижу.
Оценка: 6/10
  • Автор: znalensky
  • Дата: 25 сентября 2023 20:08
0
Теперь остается мучительно ждать продолжения...
Сезон получился излишне затянутый. Сколько событий было в первом сезоне, а тут по сути середина вышла затянутой. Какие-то ответвления с неглавными персонажами можно было бы просто отбросить без потери для главного сюжета.
Но уж что вышло, то вышло. Хотелось бы скорее продолжения истории.
Но читать не хочу, ощущения другие. Дождемся продолжения сезона.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 29 сентября 2023 02:23
6
Отличное аниме, рад, что не забросил этот сезон после первых нескольких серий, а очень хотелось. Жду не дождусь продолжения, но раз оно только аж после начала 2024 года, то вкладку с этим аниме, думаю, пока можно закрыть. Всё равно придём время, и я узнаю о новых сериях где-нибудь в интернете, аниме, в принципе, довольно таки известное я бы сказал. Так что, до встречи в новом году :з Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Wolfens
  • Дата: 6 октября 2023 15:30
-1
Не знаю, почему все пишут, что эта часть оказалась какой-то затянутой. Как по мне, вполне хорошее развитие событий и внутреннего конфликта главного героя.

Не знаю, почему все пишут, что эта часть оказалась какой-то затянутой. Как по мне, вполне хорошее развитие событий и внутреннего конфликта главного героя. С моей точки зрения, в итоге всё вышло именно так, как и должно. Я читал и ранобэ, я читал и мангу, и могу сказать, что аниме сделало всё на высшем уровне. У меня нет острой нехватки экшона в крови, и подобное "жизненное" протекание событий у Главного Героя мне наоборот нравится. Иногда, когда смотришь исекаи, создаётся ощущение, что без боя нельзя даже за хлебом выйти. Поэтому, мне всё понравилось.

Единственный недостаток, как и раньше, это временами проседающий графовний.
Оценка: 9/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 9 ноября 2023 01:54
1
Не знаю, мне кажется, что все сжимают как раз из за того, что людям подавай быстрый прогресс в силе Рудеуса и потому хотят побыстрее эту часть с повседневкой показать. Или у этого еще и коммерческий смысл так как первый сезон был хорош, а когда первый сезон слишком хорош, порой следующий не получается сделать так же хорошо, как это было, например, с ванпанчменом.
Оценка: 9/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 января 2024 23:39
Выкл.
Настоящий сезон сменил, скажем так, направление. Здесь гораздо меньше приключений и путешествий, а экшена совсем немного. Поэтому он может показаться зрителю пресноватым.
Однако такое восприятие нельзя считать правильным. В каком-то смысле такой подход даже пошел сериалу на пользу, ведь теперь проект не напоминает больше экранизацию игрового процесса какой-нибудь jRPG с исследованием локаций и случайными боями плюс прокачкой.
Вместо этого авторы больше внимания уделили раскрытию героя и углублению его характера. В какой-то момент, кажется, они хотят было удариться в некие придворные интриги, но нет. Основная тема сезона - о том, как герой разбирается с собственными психологическими проблемами и отношениями. Кстати, занятно, что тут найдено довольно изящное решение для того, почему герой не придается разврату с девками, которые на него вешаются. Да потому, что он... импотент и не может справиться с этим!
Тем не менее как это характерно для любых больших произведений, тут в все же намечается некое провисание сюжета. Пожалуй, единственный пункт, в котором сюжет продвинулся вперед, так это нам намекнули, как вообще герой попал в этот мир. Впрочем, лишь совсем чуть-чуть. Но ладно, сильно критиковать авторов не стоит, тк все же повествование оказывается достаточно занятным и скуки не вызывает.
Вот в чем стоит выдвинуть самую серьезную, пожалуй, претензию к миру сериала, так это в ряде моментов. Почему, когда в этом мире существует столь могучая сила, как магия, ее практически не используют в быту? Ведь как мы знаем, по мере развития технологий они внедрялись во всех сферах жизни! Отчего бы не использовать ту же магию для улучшения мужской силы? Хотя это традиционное упущение для фэнтези.

Графика изменений не претерпела, оставшись качественной, но в принципе стандартной для наших времен, без каких-либо откровений. Заслуживает упоминания пожалуй дотошное воспроизведение духа средневековой европейской архитектуры. Вот музыка достаточно примечательна. Она очень правдоподобно передает стилистику готической музыки, используя различные специфические для того времени инструменты, типа колесной лиры.

Вывод. Сериал при всей своей нарочитой несерьезности и наборе типовых развлечений все же удерживает интерес зрителя и кажется одним из самых приличных произведений про попаданцев.
Оценка: 7/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 17 января 2024 05:13
0
Возможно отстой, который нам показали, не видели за всю историю кунг-фу, за всю историю Китая, за всю историю отстоя!!!
Не ну правда, о чем повествует нам весь сезон? О, я согласен проблема не из простых и не из маловажных, но весь акцент сезона, простите, серьезно?
0
Неплохо, но не фонтан) предыдущие полусезоны пока интереснее. Интересно, а блюрейка выйдет в переводах? там несколько сцен расцензурили и общую картинку допилили.
  • Автор: Takano
  • Дата: 4 октября 2023 14:13
0
По сравнению с первым сезоном это невероятная стагнация. Половину хронометража ушло непонятно куда, персонажи не запоминающиеся и самое главное их влияние на сюжет, абсолютно нулевое. Все что нам показали можно было бы уместить в OVA 1.5 часа и смотрелось бы намного более гармонично и динамично.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.