• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Переворот военного движения 3 / Martial Universe 3nd Season

Постер Переворот военного движения 3 / Martial Universe 3nd Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 922
SHIKI: 7.7
Описание: Великая империя Янь существует в мире, где уважение можно заслужить только силой. В империи Великая Янь четыре великих клана всегда стояли выше остальных. Среди них особый инцидент в клане Лин привел к изгнанию одного человека, который впоследствии основал свою собственную семью, надеясь, что однажды клан Лин снова будет признан и присоединится к ним...

Выходец из изгнанной семьи великого клана Линь, Линь Дун, когда был совсем маленьким, бессильно наблюдал, как его талантливый отец был легко раздавлен и искалечен выдающимся гением великого клана Линь, Линь Ланьтянем.

Отчаявшийся отец, сломленный дед и страдающая семья - с того рокового дня Линь Дун был движим глубокой целью: отомстить человеку, который отнял у его семьи все и даже больше.

Вооружившись лишь силой воли и решимостью, Линь Дун отправляется на поиски судьбы, которую он даже не мог себе представить, когда наткнулся на таинственный каменный талисман...

Смотреть онлайн аниме Переворот военного движения 3 / Martial Universe 3nd Season

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Переворот военного движения 3 / Martial Universe 3nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.