Украшение сайта к новому году!
Делимся мыслями по поводу украшения нашего сайта к предстоящему празднику!
-
Arwork,
Индюк тоже думал, да в суп попал. Прошлогодние украшения придумал Арксалт.1 декабря 2020 - 22:25 / #31 -
Где-то была в форуме тема про "маста - худонимушников", вот, может быть, народ устроит конкурс своих художеств, ежели кто творческий, а потом посетители решат, у кого лучшее. Победителя работу и можно поставить фоном к празднику! Ну или сделать китайских артов на тему борьбы с китайским насморком - как тема года.1 декабря 2020 - 23:16 / #32
-
Цитата: Kay ImlandПобедителя работу и можно поставить фоном к празднику!
жаль, что в эту тему совсем мало кто заходит, поэтому даже сложно понять, можно ли рассчитывать на получение результатов от конкурса
Цитата: Kay ImlandНу или сделать китайских артов на тему борьбы с китайским насморком - как тема года.
ну это ведь уже избитая темаЦитата: AizenПрошлогодние украшения придумал Арксалт.
Интересно, а в этом году у него может тоже есть желание придумать?2 декабря 2020 - 11:03 / #33 -
Цитата: Kay ImlandПобедителя работу и можно поставить фоном к празднику
Пф, тупо сменить фон, такое себе украшение. Анимешных фонов в гугле целый вагон и маленькая тележка, смысл ради этого еще какой то конкурс устраивать, бред.Цитата: FortuityИнтересно, а в этом году у него может тоже есть желание придумать?Это вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.2 декабря 2020 - 13:04 / #34 -
Цитата: AizenЭто вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.
Да это же была шутка! Никто бы никого не забанил! Наверное...2 декабря 2020 - 14:59 / #35 -
Цитата: Мелкая сраньНикто бы никого не забанил
а вот это точно шуткаЦитата: AizenЭто вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.
Ну, может в этом году придет осознание и не потребуются такие жесткие мерыAizen нравится это сообщение.2 декабря 2020 - 18:22 / #36 -
Я не против украшений, да же с прошлого года!Aizen нравится это сообщение.4 декабря 2020 - 14:10 / #37
-
Гирляндой обмотайте всё и норм)
5 декабря 2020 - 14:56 / #38 -
Демон тьмы,
У меня есть, правда мы с соседом устроили 2 коротких замыкания на плате управления и она отошла в мир иной. Но для петли подойдет)5 декабря 2020 - 23:57 / #39 -
Мелкая срань,
Пособие о том как красиво завершить 2020)
6 декабря 2020 - 12:30 / #40 -
хочется, чтобы все таки "красиво" было в привычном понимании.
Т.е. радостно, весело, уютно ))6 декабря 2020 - 19:58 / #41
Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)
b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157850
- Новый участник
- Slizzenpro
Powered by Bullet Energy Forum





