Украшение сайта к новому году!
Делимся мыслями по поводу украшения нашего сайта к предстоящему празднику!
-
Arwork,
Индюк тоже думал, да в суп попал. Прошлогодние украшения придумал Арксалт.1 декабря 2020 - 22:25 / #31 -
Где-то была в форуме тема про "маста - худонимушников", вот, может быть, народ устроит конкурс своих художеств, ежели кто творческий, а потом посетители решат, у кого лучшее. Победителя работу и можно поставить фоном к празднику! Ну или сделать китайских артов на тему борьбы с китайским насморком - как тема года.1 декабря 2020 - 23:16 / #32
-
Цитата: Kay ImlandПобедителя работу и можно поставить фоном к празднику!
жаль, что в эту тему совсем мало кто заходит, поэтому даже сложно понять, можно ли рассчитывать на получение результатов от конкурса
Цитата: Kay ImlandНу или сделать китайских артов на тему борьбы с китайским насморком - как тема года.
ну это ведь уже избитая темаЦитата: AizenПрошлогодние украшения придумал Арксалт.
Интересно, а в этом году у него может тоже есть желание придумать?2 декабря 2020 - 11:03 / #33 -
Цитата: Kay ImlandПобедителя работу и можно поставить фоном к празднику
Пф, тупо сменить фон, такое себе украшение. Анимешных фонов в гугле целый вагон и маленькая тележка, смысл ради этого еще какой то конкурс устраивать, бред.Цитата: FortuityИнтересно, а в этом году у него может тоже есть желание придумать?Это вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.2 декабря 2020 - 13:04 / #34 -
Цитата: AizenЭто вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.
Да это же была шутка! Никто бы никого не забанил! Наверное...2 декабря 2020 - 14:59 / #35 -
Цитата: Мелкая сраньНикто бы никого не забанил
а вот это точно шуткаЦитата: AizenЭто вряд ли, в прошлый раз пришлось баном угрожать, только после этого согласился.
Ну, может в этом году придет осознание и не потребуются такие жесткие мерыAizen нравится это сообщение.2 декабря 2020 - 18:22 / #36 -
Я не против украшений, да же с прошлого года!Aizen нравится это сообщение.4 декабря 2020 - 14:10 / #37
-
Гирляндой обмотайте всё и норм)
5 декабря 2020 - 14:56 / #38 -
Демон тьмы,
У меня есть, правда мы с соседом устроили 2 коротких замыкания на плате управления и она отошла в мир иной. Но для петли подойдет)5 декабря 2020 - 23:57 / #39 -
Мелкая срань,
Пособие о том как красиво завершить 2020)
6 декабря 2020 - 12:30 / #40 -
хочется, чтобы все таки "красиво" было в привычном понимании.
Т.е. радостно, весело, уютно ))6 декабря 2020 - 19:58 / #41
Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)
naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157844
- Новый участник
- Grin2
Powered by Bullet Energy Forum





