• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

    С днем рождения paranoid!

    Поздравляем нашего Paranoid-а с Днем Рождения!
    1. Оффлайн
      116

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 365


      Дорогой Paranoid!


      С Днем Рождения Paranoid!


      Мы, всей нашей разноцветной командой, поздравляем тебя с Днем Рождения! Ты — частичка нашей дружной компании и наших сердец, отдельно взятых. Таких людей, как ты, еще нужно поискать. Спасибо тебе за верность, помощь в трудные минуты, отзывчивость, дружелюбность и отличное настроение.

      В праздник рождения желаем ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день. Надеемся, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! Здоровье станет еще крепче, родные и близкие чаще радуют тебя, а ты будешь светиться ярче!


      С Днем Рождения Paranoid!
      Paranoid нравится это сообщение.
      24 декабря 2015 - 10:46 / #1
    2. Оффлайн
      4

      Glebanske

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 16

      С днём рождения, Paranoid, счастья тебе!
      Paranoid нравится это сообщение.

      Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история. Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
      P.S.Обажаю Цундэрэ!!!

      24 декабря 2015 - 12:29 / #2
    3. Оффлайн
      0

      irog5553

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      C днём рождения Paranoid жилаю добра и успеха в жизни
      24 декабря 2015 - 12:57 / #3
    4. Оффлайн
      1

      JigokuSasha

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 7

      С днюшкой ня
      24 декабря 2015 - 13:44 / #4
    5. Оффлайн

      Mamoru Sensei

      Буси

      Премиум

      Сообщений: 106

      Без Вашей принципиальности, милорд, и сайт не сайт и холивар не холивар. Сбычи мечт, здоровья, что бы кое что ( Malvado ) стояло и денюжка водилась! С Праздником!
      Paranoid нравится это сообщение.
      24 декабря 2015 - 14:06 / #5
    6. Оффлайн
      3

      DARCUS

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 15

      С Днюхой Paranoid
      24 декабря 2015 - 14:14 / #6
    7. Оффлайн
      131

      BloodTotoro

      Кардинал

      Анимешники

      Сообщений: 246

      С днем рождения милый друг! Искренне поздравляю тебя с этим ежегодным праздником, от которого полюбасик ни куда не деться. От всей души желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях и пусть у тебя всегда все будет легко и просто, что бы ты не задумал!
      Paranoid, Mina нравится это сообщение.

      24 декабря 2015 - 14:30 / #7
    8. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Ой, да ладно вам ребят. Яж ничего такого не сделал.

      Спасибо за поздравления.

      24 декабря 2015 - 15:08 / #8
    9. Оффлайн
      0

      wirall

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ДОЛГОЛЕТИЯ,РАДОСТНЫХ СОБЫТИЯХ В ЖИЗНИ И В ИНДУСТРИИ АНИМЕ,ВСЕЛЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ,И АППУПЕННЫХ АНИМЕШЕК И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ
      24 декабря 2015 - 15:38 / #9
    10. Оффлайн
      3

      Vintar

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      C днём рождения Paranoid желаю Удачи всех благ, материального благосостояния и конечно же здоровья!,.
      Сообщение отредактировал Aizen 24 декабря 2015 - 18:40
      24 декабря 2015 - 17:34 / #10
    11. Оффлайн
      35

      Bubz

      Чефирный Барон

      Модераторы

      Сообщений: 60

      Happy Birthday!!! Спасибо за твою мудрость, поддержку,советы и просто за то что ты есть бро! Очень рад что познакомился с таким крутым человеком как ты.
      Желаю дальнейших успехов в твоих интересах и простого человеческой счастья!
      Paranoid нравится это сообщение.
      24 декабря 2015 - 17:55 / #11
    12. Оффлайн
      10

      Spirit9999999

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 7

      С Днем рожденья Paranoid.
      Присоединяюсь к выше сказанному и от себя хочу сказать:


      Желаю, чтобы ОГО-ГО!
      И никогда не ОХО-ХО!
      Немного АХ! Ну, можно УХ!
      Чтобы захватывало дух.
      Конечно чтобы было ВАУ!!!
      И чтобы ФУ совсем уж мало.
      Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
      "ВОТ ЭТО ДА!" - не ерунда,
      "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" - это реально,
      "ДА НУ ЕГО!" - пусть виртуально,
      ОГО! - чтоб чаще удивляло,
      "НУ ВСЁ, ПИПЕЦ!" - не доставало.
      И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
      И что б сбывалось все скорей!
      Paranoid нравится это сообщение.

      24 декабря 2015 - 18:39 / #12
    13. Оффлайн
      0

      tecatoita

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      Мне понравились некоторые ваши комментарии, хоть с вами лично я не знаком но с днём рождения поздравлю.
      С днём рождения, желаю вам побольше счастья и удачи в жизни.
      24 декабря 2015 - 18:45 / #13
    14. Оффлайн

      ERO●Sponsor

      Хатомото

      Администраторы

      Сообщений: 319

      Ну привет дружище, время все идет, а коллектив все крепчает, вот дошагали дружно и до твоего дня рождения, и я искренне рад, что мы проделали весь путь не утратив связи. Надеюсь еще не одни свои именины ты будешь радовать нас своим присутствием, разбавлять наш веселый коллектив невозмутимым характером и непреклонным нравом. Желаю тебе большого здоровья, удачи в учебе и прочих начинаниях, мелких трудностей, чтобы было что преодолеть становясь еще сильнее. Ты стал неотъемлемой частью нашего коллектива, без которого он не был бы полноценным. В общем продолжай двигаться вперед, а мы поддержим тебя, и даже если что-то пойдет не так, знай, есть место где всегда готовы тебя выслушать и поддержать.
      BloodTotoro, Spirit9999999, Paranoid нравится это сообщение.
      24 декабря 2015 - 21:02 / #14
    15. Оффлайн
      22

      AniGame

      Буси

      Премиум

      Сообщений: 123

      Поздравляю.

      Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

      24 декабря 2015 - 21:09 / #15

    Статистика форума, пользователей онлайн: 209 (за последние 20 минут)

    Alex 00, TaSSaDaR, DeadPixel, IceVit, Wadim, 1l9i9r6, Артём Кролёв, Данил Ткаченко, shoker3838, fsdfsdfsdf sdfsdfsdfsdf, Strannik13i, ali2222, Storm002, Daim, Tihe, veter2010k, Grom9111, arioh.belsky, Олександр Копилець, Колян35, ivan951, NeptuneOtaku, Liridan, ArturK, BlinBlin, wsaedq, Andrean, Михаил Сердюков, Евгений Меркулов, Happyboogi, AdamFrost, Galeon, Nezox, Great, Duk, Badboy597, deliora699, Maximys 0n, legeoner28, alibaba277, Shmiga, Perchemaga, Goglij, Val, Bokas, Sekretik, valodin fiodor, Еврей, Logan1189, Костя26, Mimoza, Wolf Rain, Niteuas, Rappat, nexxyouknow, Кай Такасаки, Nik12345, eternalsunshine, exxid, Dabylo, Askf, Wataru, Shiorima, Niffty, Shanya, biper33, VxxxV, Aikm, Gekate, 4ipseki, Udalit111, Dimas Palai, Xrusyash, alex64726, Darksen, lokkki, VeGa, KaiTull, radin, 121bazila121, 24521567, JoJo Hiyokumuri, Монки ди Луффи10, kocher, 8Archer, BrArthur, Fabpddd2, bombermang1, _ORION, musя, bossboss, Nkk, devinblox, IcebergEy, RamZay, Joker305, volodia090, Aleph, Ekliass, mitri4ok, boris2121, Dredo777, GerAficer, ahahaboba, Kaneki Ken_2, darkatom, Lampo4ka, Pasha-technic, sergo1982, SHINSHI, Kuim, bur980, zxcc, Den930201, Vitas421, urinboevzhavokhir, damix777, Kerya Ged, февраль, (-_-), vaki, Amilgau, Fufan, DblmOk, Danter, Zlodey65ru, EnoticXx, Гость-657388, kolss, Serg3677, Midhen, Popadoss_Polar, Fengyi23, homichan, Dragon98, tenletters, Popu, LOLcheel, Kiraryry, Maximilian_Scorpion, Undefined1990, Naruto2019, Barxal, Dimedrol74, wUrF, Константин Голобородько, Тиран001, zxlzxc69, ANVINS, aNNa097, vetal, Сергей Ххх, lemonpie, АлеS, Alex559911, Boberr, jo jopa, zzzjyk, for Two, snou93, Jean-Pierre Polnareff, Didi2133, Джу, Pidiras, dyndyh, igami shin, Анна Тимошенко, forgo1212, lll_2, Nervy99, vissalicha, nefornokia, Kirill1994, Raisito, Tuedh, Діма Кривошеєнко, Akvalon, Володимир Марчук, È.Ņ.Đ, Rav Karimov, Kenobi6285, 5yu Thii, Нойз1223, overlord., Алнкс West, Luka200238, DumDum1, kumiku, gololn78, Honred, shurupina, perlovka30, Salamiserb, Spoiler1, Windy, dafis51, Kringe1209, David Tinikashvili, -Tom_, wild66, KoroDL, Георгий Родин, Lutci, TwenyOne, xepok, Grin2, Hidden Z, Asmidt, ViceKob

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16082
    Пользователей
    157889
    Новый участник
    nexxyouknow