• Вс 29 сен
  • Пн 30 сен
  • Вт 1 окт
  • Ср 2 окт

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Цитата: Paranoid
    Ichigo Kurosaki, я тебя прям вообще не понял. Комменты отображаются не зависимо от того какой у них рейтинг!
    об этом я
    вот как то так

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    5 марта 2015 - 20:04 / #121
  3. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, а смысл? Это же тупо, иметь общую оценку как раз лучше, нежели 2 разных!

    5 марта 2015 - 20:07 / #122
  4. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Цитата: Paranoid
    Ichigo Kurosaki, а смысл? Это же тупо, иметь общую оценку как раз лучше, нежели 2 разных!
    почему если на какой то тупост ты поставил - а кокой то тупой поставил + и твоё мнения было стёрта с лица земли как тогда ещё думаешь эта тупост?

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    5 марта 2015 - 20:12 / #123
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, это ничего не изменит, окда?

    5 марта 2015 - 20:15 / #124
  6. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    А мне нравится нынешняя система лайков.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    5 марта 2015 - 21:16 / #125
  7. Оффлайн
    7

    Коккури

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Здравствуйте дорогая администрация, давно хотела написать эту просьбу. У вас сайт очень хороший, но в нем слишком много чего это хорошо, но новеньким трудно ориентироваться и можно создать в такую штучку под названием "Навигация" создать еще одну вкладочку с помощью, чтобы на видном месте и чтобы новичкам помогать например как вставлять картинки, так они будут проявлять инициативу, только не просто много много слов, а всякие разные картинки с помощью, например скрин и красными стрелками что и куда.

    12 марта 2015 - 18:38 / #126
  8. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Цитата: Коккури
    Здравствуйте дорогая администрация, давно хотела написать эту просьбу. У вас сайт очень хороший, но в нем слишком много чего это хорошо, но новеньким трудно ориентироваться и можно создать в такую штучку под названием "Навигация" создать еще одну вкладочку с помощью, чтобы на видном месте и чтобы новичкам помогать например как вставлять картинки, так они будут проявлять инициативу, только не просто много много слов, а всякие разные картинки с помощью, например скрин и красными стрелками что и куда.

    Проще это все в FAQ занести, или создать специальную тему на форуме

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    12 марта 2015 - 20:12 / #127
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf, думаю лучше просто создать специальную тему на форуме!

    13 марта 2015 - 06:44 / #128
  10. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Цитата: Paranoid
    Alphawerewolf, думаю лучше просто создать специальную тему на форуме!
    Ну да, а в FAQ тогда ссылку на эту тему воткнуть

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    13 марта 2015 - 14:11 / #129
  11. Оффлайн
    7

    Коккури

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Я же сказала для новичков~~ ибо когда например я первый раз пришла то думала, что форум только для избранных блин, да и тем более не думаю, что новички полезут туда. В FAQ ибо, там же не написано, что там есть помощь. Тем более если они там увидят помощь, то залезут сразу и ноль вопросов.

    13 марта 2015 - 17:39 / #130
  12. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Коккури, эм, FAQ это Frequently Asked Questions, что на нашем родном языке значит Часто Задаваемые Вопросы.
    И вообще, сейчас уже почти все знают принцип работы BB-code.

    13 марта 2015 - 18:05 / #131
  13. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    На крайний случай можно в чате спросить. Новичкам в первую очередь надо туда, дабы познакомится.
    Angelic нравится это сообщение.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    13 марта 2015 - 18:22 / #132
  14. Оффлайн
    7

    Коккури

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Цитата: АниГейм
    На крайний случай можно в чате спросить. Новичкам в первую очередь надо туда, дабы познакомится.
    не все такие открытые как ты, у некоторых стыд есть в отличие от тебя.

    13 марта 2015 - 18:37 / #133
  15. Оффлайн
    7

    Коккури

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Цитата: Paranoid
    Коккури, эм, FAQ это Frequently Asked Questions, что на нашем родном языке значит Часто Задаваемые Вопросы.
    И вообще, сейчас уже почти все знают принцип работы BB-code.

    не все, не все

    13 марта 2015 - 18:38 / #134
  16. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Цитата: Коккури
    Цитата: АниГейм
    На крайний случай можно в чате спросить. Новичкам в первую очередь надо туда, дабы познакомится.
    не все такие открытые как ты, у некоторых стыд есть в отличие от тебя.

    Это я не в настроении, или в словах "как ты" и "в отличии от тебя" и правда есть нотка агрессии?

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    13 марта 2015 - 18:46 / #135

Статистика форума, пользователей онлайн: 128 (за последние 20 минут)

Alex_Sherpa, zone, B0JIgemap, ali2222, arikuirin, nbodya123, firewall2, vladimmir, Zohn, KidoTakuashi, afroditx, Темирлан, jenay, RainSad, Buhlou, KoLoBok075, Madishka, Zhanbolot Orozobekov, ToKs, Костя Дешко, Abat76767, Wapito, Recon523, Riley, Arya Stark, Badboy597, senjamiN, Xasel, mrkratos, Александр Камушкин, Zvuk, Povizun, SwesergOO, Cherep, aegsignum, Владимир Гудимов, Rick Rise, 9_lemon_6, Серый Preykaps, Vord007, SLASOR, Gonsales27, al_kasil, alexxx, user837, Darmer ion, Lambert, KotD, Onehbb, EroSmail, Pasci, LinonKin, Goor, Rilaveon, azamat3007, Inkhantere1305, raptor, Vergil840, Yesterday, Костя Тихомиров, SmokingFox, ReacktiV, Japrajah, Arina.seks, Lord666, Dedugan, JackShepee, Hanurik, na-613c, semendo, Deduganchik, Dasaimas, SekretusTus, Kopm, SERGж, Mikhailo Winchester, MusaSh, Overlord25, Tinox, LordOfTheDawn, ZubniK, Adrammelech, fafan, nmbakhtiyarov, Pup, log_gin, Ruroani1982, Glen Beliy, diablo2009, sebastian12, Zaikka04, BMithril, FERRUM, Tare325, riseloppi, Gugugu2709, Darkman3000, mangakumen, Prapy, Ruamik, Джирая106, Yucheng, Marmaduke, Peperonin34, Дэниэль Дарий, urfinjuzz, 732936, RottenWalker, 4E5urator, Andrij Wac, loginlogin3221, Fio, pozhiloy-kunilingus, 도우마, pegasus2010, dnd danil, Ser Rea, goder61236, Максим Parabellum, L2 Sports, Koya, Rimuru_2, 韩 智士心, ддд123, сергей_10, DankaKildun, hhops2p, nik615

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
225
Всего сообщений
15022
Пользователей
125466
Новый участник
nik615