• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Предложения по улучшению сайта

    Ваши предложения по улучшению ресурса
    1. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

      Правила:
      ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
      ● Формулируйте мысль понятно.


      FAQ по предложениям:
      Q: Добавьте возможность скачивать.
      A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

      Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
      A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

      Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
      A: Почему бы вам не платить за просмотр?
      AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

      11 октября 2014 - 20:19 / #1
    2. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      tima071103, и в чем смысл? Текущая система поощряет написание нормальных комментариев, остальное не нужно.

      11 сентября 2016 - 10:28 / #661
    3. Оффлайн
      0

      tima071103

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Paranoid,
      1 Если человек давно на сайти и сидит в чате , смотрит анимэ , общается на форме , но не пишет коменты , его звание самое низкая но он активный пользователь 2 коменты люди пишут только ради звание а не ради выражения эмоций . 3 Можно иметь сразу 2 звание и они будут называться по разному .
      11 сентября 2016 - 12:29 / #662
    4. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      tima071103,
      1. Пустые профили с высоким званием, ага очень удобно.
      2. Такие комменты удаляются, тк они бесполезные, по ним видно.
      3. Как я уже говорил это совершенно ненужная хрень.

      11 сентября 2016 - 15:12 / #663
    5. Оффлайн
      0

      tima071103

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Paranoid,
      1 я написал если человек активный , 2 не все каменты удаляются , и я имел что люди пишут коменты только из-за звание А эиоции идут на задний план , 3 не нужна. и хрен с вами .
      11 сентября 2016 - 15:48 / #664
    6. Оффлайн
      66

      Мелкая срань

      Повелитель лолек

      Модераторы

      Сообщений: 127

      tima071103,
      в этом нет здравого смысла. во первых давать привилегии за звания зачем и какие? во вторых как я понял звание влияет лишь на положение коммента относительно других (выводится выше остальных (если что поправьте меня)) да и именно комментарии это ЛИЧНОЕ мнение пользователя о аниме, ну а если выкладывать не то, что ты думаешь о тайтле, а то что хотят услышать другие, то вообще какой смысл писать коммент?
      Paranoid нравится это сообщение.
      11 сентября 2016 - 23:54 / #665
    7. Оффлайн

      torato

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 352

      А нельзя ли сделать так, чтобы если ты поставил оценку комментарию, то потом можно было бы обратно убрать? Например, если поставил +, то повторно нажав минус получится, что от тебя оценки нет, а если потом после этого ещё раз нажать на минус, то станет уже оценка "-". Иногда случайно нажимаешь на -/+, а исправить уже никак, зря репутация автора коммента испортится.
      20 сентября 2016 - 22:31 / #666
    8. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      torato,
      можно плюсануть другие его комментарии

      21 сентября 2016 - 07:50 / #667
    9. Оффлайн

      torato

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 352

      Paranoid, а если коммент только один? Что тогда? Да и это как-то неправильно, оценкой ты выражаешь же свое отношение к комменту, а не "поддержал, потому что в предыдущий раз случайно не туда ткнул".
      Paranoid нравится это сообщение.
      21 сентября 2016 - 18:44 / #668
    10. Оффлайн
      1

      Джигурда

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 9

      А можно в закладки добавить падзакладки:на пример заходим в любимые,и можно выбрать показывать только хентай,или аниме не,или там Ongoing.
      25 сентября 2016 - 23:16 / #669
    11. Оффлайн
      12

      Икиру

      Хатомото

      Анимешники

      Сообщений: 83

      Джигурда,
      В закладках, справа вверху, есть кнопка "поиск", она спойлером разворачивает фильтр.
      Paranoid нравится это сообщение.
      26 сентября 2016 - 00:09 / #670
    12. Оффлайн
      0

      senod

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      писать когда выйдут новые серии и когда вышла старая
      26 сентября 2016 - 14:39 / #671
    13. Оффлайн

      ERO●Sponsor

      Хатомото

      Администраторы

      Сообщений: 319

      26 сентября 2016 - 15:11 / #672
    14. Оффлайн
      0

      Madros

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      Почему бы не сделать перевод субтитрами у новых аниме, они выходят быстрее чем "быстрые озвучки". Так будет пунктуальнее и комфортабельней для части пользователей serio
      27 сентября 2016 - 18:17 / #673
    15. Оффлайн
      4

      Half-demon

      Госи

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Есть идея может временами проводить какие нибудь конкурсы ,например на лучший рисунок по определённому аниме с каким нибудь интересным обстоятельством. А награда известность можно сделать меленькую колоночку в которой победитель отражается минимум 3 дня.

      http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

      30 сентября 2016 - 08:36 / #674
    16. Оффлайн
      8

      Асанте

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 91

      Айзен, добавь к окошку с временем и причиной бана, подпись кто бан дал и короткий комментарий от выдавшего. Чтобы сразу знать кому писать, если есть вопросы.

      2 октября 2016 - 23:29 / #675

    Статистика форума, пользователей онлайн: 167 (за последние 20 минут)

    dimalsd, vladlogvik, armorking1996, IceVit, zone, timur99, lag.85, devil20, Zeking, ice-hawk, apokrif666, nokia228, Burych, Michalek, NiggaRaf, Millium, saneir, IvEmas, PanceLaw, Ggghh, Zarok, Echo9029, ivan951, vovadis2000, Mishanya Cooper, Pucha, 996568, AdamFrost, wsad, s2865s, tih132, friges, kaneki320, sdgdshdfghhfdhdf, Erzengel, London, Vcuvak, Grizordin Hokman, SPART, 神 神, armir3412, The_Hardinger1, Акира Ишимура, Lezard, Faviner, Ellaymee, Dafi_, vikrishuk1998, Mirello, Seret Magnalov, IlyaN7, Damuro, Veber1245, qwerty99, Vesthaymer989, Vergil840, VeGa, Darkdeck, Daxa22, H0WA, Idg4r, caqovmntlc, Oleole, Markgreh, Idestiny, Volodont, Brummbar, Сашка, Mr.Zapadlo, mataxata, X2070LLS, Mr black, invord, DUDUDA, Kadm4444, Zeshi, Drendmor, Martini 27, Naruto 98, Kaneki Ken_2, dr.nikito, Wwwwww, atrebut, dorara, HARTMANT, megazuz, Matsurka, sysanin2123, Laishipm1, RDMX, Yamisa, Ambros, Noah, SweetDDeNN, DuglassMakdaueli, Jugger SET, NikD, Jabii, King_dly, Opsik, ASKR, R_Rouch, Ssssaaa, Partin, Fraud, Myzik, Telnov, LokiDova, Lonely..., coppershot, APPLE4KO, LoliKent, Justhateme1, gogy223, rAGNA, Abobus533, voronqaz, born_to_kill13, raymorbit, Jeba, zelg, boanet, Нефилим, Атила, funplay, maretu, ST_2, atuser1, AZHedition, iXoct, Костя Сердиненко, Santa Cl., mishzhvan, Kotorry, Феномен, アレックス, Axaaxaq, HECU, rrvlad, Alex009, selimgh, Sto, didjey ttik, Geen, Діма Кривошеєнко, Vibis, Zerg12, Maggggguдо, Макс Васильев, Samurai_3, mashler, boec, Риг Вала, Sans1985, sedside, traxitrax, Антон Волосов, Moliyachi Yigit, Ранкер Доминион, Overlord85, Shadow Belial, eblanka55555, Олександр Барботько, Ilonka, poiskalex, Александр Хелл, Nikem

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16086
    Пользователей
    157909
    Новый участник
    F Vvhh