• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    tima071103, и в чем смысл? Текущая система поощряет написание нормальных комментариев, остальное не нужно.

    11 сентября 2016 - 10:28 / #661
  3. Оффлайн
    0

    tima071103

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Paranoid,
    1 Если человек давно на сайти и сидит в чате , смотрит анимэ , общается на форме , но не пишет коменты , его звание самое низкая но он активный пользователь 2 коменты люди пишут только ради звание а не ради выражения эмоций . 3 Можно иметь сразу 2 звание и они будут называться по разному .
    11 сентября 2016 - 12:29 / #662
  4. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    tima071103,
    1. Пустые профили с высоким званием, ага очень удобно.
    2. Такие комменты удаляются, тк они бесполезные, по ним видно.
    3. Как я уже говорил это совершенно ненужная хрень.

    11 сентября 2016 - 15:12 / #663
  5. Оффлайн
    0

    tima071103

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Paranoid,
    1 я написал если человек активный , 2 не все каменты удаляются , и я имел что люди пишут коменты только из-за звание А эиоции идут на задний план , 3 не нужна. и хрен с вами .
    11 сентября 2016 - 15:48 / #664
  6. Оффлайн
    66

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    tima071103,
    в этом нет здравого смысла. во первых давать привилегии за звания зачем и какие? во вторых как я понял звание влияет лишь на положение коммента относительно других (выводится выше остальных (если что поправьте меня)) да и именно комментарии это ЛИЧНОЕ мнение пользователя о аниме, ну а если выкладывать не то, что ты думаешь о тайтле, а то что хотят услышать другие, то вообще какой смысл писать коммент?
    Paranoid нравится это сообщение.
    11 сентября 2016 - 23:54 / #665
  7. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    А нельзя ли сделать так, чтобы если ты поставил оценку комментарию, то потом можно было бы обратно убрать? Например, если поставил +, то повторно нажав минус получится, что от тебя оценки нет, а если потом после этого ещё раз нажать на минус, то станет уже оценка "-". Иногда случайно нажимаешь на -/+, а исправить уже никак, зря репутация автора коммента испортится.
    20 сентября 2016 - 22:31 / #666
  8. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    torato,
    можно плюсануть другие его комментарии

    21 сентября 2016 - 07:50 / #667
  9. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Paranoid, а если коммент только один? Что тогда? Да и это как-то неправильно, оценкой ты выражаешь же свое отношение к комменту, а не "поддержал, потому что в предыдущий раз случайно не туда ткнул".
    Paranoid нравится это сообщение.
    21 сентября 2016 - 18:44 / #668
  10. Оффлайн
    1

    Джигурда

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 9

    А можно в закладки добавить падзакладки:на пример заходим в любимые,и можно выбрать показывать только хентай,или аниме не,или там Ongoing.
    25 сентября 2016 - 23:16 / #669
  11. Оффлайн
    12

    Икиру

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 83

    Джигурда,
    В закладках, справа вверху, есть кнопка "поиск", она спойлером разворачивает фильтр.
    Paranoid нравится это сообщение.
    26 сентября 2016 - 00:09 / #670
  12. Оффлайн
    0

    senod

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    писать когда выйдут новые серии и когда вышла старая
    26 сентября 2016 - 14:39 / #671
  13. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    26 сентября 2016 - 15:11 / #672
  14. Оффлайн
    0

    Madros

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Почему бы не сделать перевод субтитрами у новых аниме, они выходят быстрее чем "быстрые озвучки". Так будет пунктуальнее и комфортабельней для части пользователей serio
    27 сентября 2016 - 18:17 / #673
  15. Оффлайн
    4

    Half-demon

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Есть идея может временами проводить какие нибудь конкурсы ,например на лучший рисунок по определённому аниме с каким нибудь интересным обстоятельством. А награда известность можно сделать меленькую колоночку в которой победитель отражается минимум 3 дня.

    http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

    30 сентября 2016 - 08:36 / #674
  16. Оффлайн
    8

    Асанте

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 91

    Айзен, добавь к окошку с временем и причиной бана, подпись кто бан дал и короткий комментарий от выдавшего. Чтобы сразу знать кому писать, если есть вопросы.

    2 октября 2016 - 23:29 / #675

Статистика форума, пользователей онлайн: 144 (за последние 20 минут)

Павел Головин, Karuto, Данил Ткаченко, Dremerine, denis_mosvk, nikilodionn, tonirendal, зуриши, Mcvzel, Grenader89, houseinface97, Sazer, wsad, Vlasov602, Cuthin, ТИМ MAD, random5337, riba wow, Crystymustard, Костя26, dronliond, omego2, tor12, WraithDead, nekowars, tazgoth, Neonface002, exxid, UrsUUl, Rukojop, коля человек, aprelent, Bester, Серый вовк, 333, erwin_661, Inkhantere1305, samuraichitzu, Vergil840, daimon007, JustCrazy, borodilnik, MaksFill, - M1racle -, Polusladkoe, Shoji Kana_2, Hanji, draron, hotreg, MurS, mordo, GLAVA33, AJlexaHbl4, Vichsap, TazOld, Ksu_chan, Riski Gaming, pasha33429, Descent7, Prozto, Yuumichka, 987444, Revenant, Dmytro Krasnoshchokyi, Eden1980, Test1991, kat555565, Zet1975, deniza, Marmadyk, lecha, Invincible5108, upseg, omgwow, Rteam, Neco161, coodles, azagtoth, Ktototamgdeto, Martin1234554321, dragoniklord, skyrim2171, Вітя_2, Oge, ROD6.12.75, Ez3s, 3710889c, MaDerer, demmidelian, KERRIGAN7, Skambrie, Alex2210, VRLXS, aNNa097, Максим Куприч, Fire_Keeper, saqdzo96, Yrok-dk1, Cswhew, denis2r, Вадим_5, Ghloogh, zefir, asoerdihjgf, ComputerGamer, Rrrron, Fiora00, Lxlihvrd, KIMP, 48kindoya, laQQ, ASDUIOWBB, Xtin Op3, Ken123, Comrade XBACTYN, Арген Макиеев, Geen, NewAkDei, Dima Raedarius, sksk297, Becks, Hgfffs__(23621, odvolk12, Atuiri, Derek10, jocoste77, nimpha nimpha, Raycam, Кллкал Алвллв, sedside, zisispup, Aninyani, Din_Sin, PoPandos, Iskander Mansurov, Kirintauros, Maksiklol Maksiklol, Griban, Overlord85, Xunder, paschander, Arena Breakout, Nikem, Лев_3

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157864
Новый участник
Лев_3