Предложения по улучшению сайта
Ваши предложения по улучшению ресурса
-
Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.
Правила:
● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
● Формулируйте мысль понятно.
FAQ по предложениям:
Q: Добавьте возможность скачивать.
A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.
Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.
Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
A: Почему бы вам не платить за просмотр?Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:4311 октября 2014 - 20:19 / #1 -
tima071103, и в чем смысл? Текущая система поощряет написание нормальных комментариев, остальное не нужно.11 сентября 2016 - 10:28 / #661
-
Paranoid,
1 Если человек давно на сайти и сидит в чате , смотрит анимэ , общается на форме , но не пишет коменты , его звание самое низкая но он активный пользователь 2 коменты люди пишут только ради звание а не ради выражения эмоций . 3 Можно иметь сразу 2 звание и они будут называться по разному .11 сентября 2016 - 12:29 / #662 -
tima071103,
1. Пустые профили с высоким званием, ага очень удобно.
2. Такие комменты удаляются, тк они бесполезные, по ним видно.
3. Как я уже говорил это совершенно ненужная хрень.11 сентября 2016 - 15:12 / #663 -
Paranoid,
1 я написал если человек активный , 2 не все каменты удаляются , и я имел что люди пишут коменты только из-за звание А эиоции идут на задний план , 3 не нужна. и хрен с вами .11 сентября 2016 - 15:48 / #664 -
tima071103,
в этом нет здравого смысла. во первых давать привилегии за звания зачем и какие? во вторых как я понял звание влияет лишь на положение коммента относительно других (выводится выше остальных (если что поправьте меня)) да и именно комментарии это ЛИЧНОЕ мнение пользователя о аниме, ну а если выкладывать не то, что ты думаешь о тайтле, а то что хотят услышать другие, то вообще какой смысл писать коммент?Paranoid нравится это сообщение.11 сентября 2016 - 23:54 / #665 -
А нельзя ли сделать так, чтобы если ты поставил оценку комментарию, то потом можно было бы обратно убрать? Например, если поставил +, то повторно нажав минус получится, что от тебя оценки нет, а если потом после этого ещё раз нажать на минус, то станет уже оценка "-". Иногда случайно нажимаешь на -/+, а исправить уже никак, зря репутация автора коммента испортится.20 сентября 2016 - 22:31 / #666
-
torato,
можно плюсануть другие его комментарии21 сентября 2016 - 07:50 / #667 -
Paranoid, а если коммент только один? Что тогда? Да и это как-то неправильно, оценкой ты выражаешь же свое отношение к комменту, а не "поддержал, потому что в предыдущий раз случайно не туда ткнул".Paranoid нравится это сообщение.21 сентября 2016 - 18:44 / #668
-
А можно в закладки добавить падзакладки:на пример заходим в любимые,и можно выбрать показывать только хентай,или аниме не,или там Ongoing.25 сентября 2016 - 23:16 / #669
-
Джигурда,
В закладках, справа вверху, есть кнопка "поиск", она спойлером разворачивает фильтр.Paranoid нравится это сообщение.26 сентября 2016 - 00:09 / #670 -
писать когда выйдут новые серии и когда вышла старая26 сентября 2016 - 14:39 / #671
-
26 сентября 2016 - 15:11 / #672
-
Почему бы не сделать перевод субтитрами у новых аниме, они выходят быстрее чем "быстрые озвучки". Так будет пунктуальнее и комфортабельней для части пользователей
27 сентября 2016 - 18:17 / #673 -
Есть идея может временами проводить какие нибудь конкурсы ,например на лучший рисунок по определённому аниме с каким нибудь интересным обстоятельством. А награда известность можно сделать меленькую колоночку в которой победитель отражается минимум 3 дня.
http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg
30 сентября 2016 - 08:36 / #674 -
Айзен, добавь к окошку с временем и причиной бана, подпись кто бан дал и короткий комментарий от выдавшего. Чтобы сразу знать кому писать, если есть вопросы.2 октября 2016 - 23:29 / #675
Статистика форума, пользователей онлайн: 144 (за последние 20 минут)
Павел Головин, Karuto, Данил Ткаченко, Dremerine, denis_mosvk, nikilodionn, tonirendal, зуриши, Mcvzel, Grenader89, houseinface97, Sazer, wsad, Vlasov602, Cuthin, ТИМ MAD, random5337, riba wow, Crystymustard, Костя26, dronliond, omego2, tor12, WraithDead, nekowars, tazgoth, Neonface002, exxid, UrsUUl, Rukojop, коля человек, aprelent, Bester, Серый вовк, 333, erwin_661, Inkhantere1305, samuraichitzu, Vergil840, daimon007, JustCrazy, borodilnik, MaksFill, - M1racle -, Polusladkoe, Shoji Kana_2, Hanji, draron, hotreg, MurS, mordo, GLAVA33, AJlexaHbl4, Vichsap, TazOld, Ksu_chan, Riski Gaming, pasha33429, Descent7, Prozto, Yuumichka, 987444, Revenant, Dmytro Krasnoshchokyi, Eden1980, Test1991, kat555565, Zet1975, deniza, Marmadyk, lecha, Invincible5108, upseg, omgwow, Rteam, Neco161, coodles, azagtoth, Ktototamgdeto, Martin1234554321, dragoniklord, skyrim2171, Вітя_2, Oge, ROD6.12.75, Ez3s, 3710889c, MaDerer, demmidelian, KERRIGAN7, Skambrie, Alex2210, VRLXS, aNNa097, Максим Куприч, Fire_Keeper, saqdzo96, Yrok-dk1, Cswhew, denis2r, Вадим_5, Ghloogh, zefir, asoerdihjgf, ComputerGamer, Rrrron, Fiora00, Lxlihvrd, KIMP, 48kindoya, laQQ, ASDUIOWBB, Xtin Op3, Ken123, Comrade XBACTYN, Арген Макиеев, Geen, NewAkDei, Dima Raedarius, sksk297, Becks, Hgfffs__(23621, odvolk12, Atuiri, Derek10, jocoste77, nimpha nimpha, Raycam, Кллкал Алвллв, sedside, zisispup, Aninyani, Din_Sin, PoPandos, Iskander Mansurov, Kirintauros, Maksiklol Maksiklol, Griban, Overlord85, Xunder, paschander, Arena Breakout, Nikem, Лев_3
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157864
- Новый участник
- Лев_3
Powered by Bullet Energy Forum












