• Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая
  • Ср 8 мая

Ваша история

как вы попали сюда?
  1. Оффлайн
    62

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    предлагаю тему, в которой каждый сможет написать как он попал на сие прекрасный сайт или посмотреть истории других людей! Интересно ведь иногда посмотреть на истории других и сравнить со своей, а так же обсудить всё это!
    Tihe, Angelic, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 апреля 2016 - 20:04 / #1
  2. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1729

    Искала аниме Президент студсовета - горничная в другой озвучке. А на том, сайте где смотрю обычно нет возможности выбора озвучки, только один вариант.
    Но зато там есть автопереход к следующей серии, чего мне тут очень не хватает.
    Каждые 20 минут подскакивать и переключать не всегда хочется. Я за здоровый образ жизни, и врачи советуют долго не засиживаться ))), но когда засыпаешь под какое-нибудь аниме, типа сказки на ночь, не хочется вставать.

    Некоторое время назад я уже пыталась тут остаться, но проглядывая форум увидела какой Paranoid строгий и испугалась )))
    Я конечно зарегистрировалась все-таки, но все равно, он меня пугает ))
    Angelic, ORONKAR, George_Hec и ещё 4 нравится это сообщение.
    4 августа 2016 - 23:27 / #2
  3. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Самурай

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Tihe,
    Не бойся дядюшку Параноида. Как говорится "Солдат ребенка не обидит", он не ко всем строгий, он просто справедливый и по теме рассудительный, такая уж у него натура, зато честный и прямолинейный, лукавить и заискивать ни перед кем не станет.
    AniGame, Tihe, Angelic и ещё 2 нравится это сообщение.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    5 августа 2016 - 01:07 / #3
  4. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Tihe,
    Не стоит его боятся! На первый взляд он страшен. Но если нужна помощь он всегда помогает, если может. Нужен совет - подскажет. Главное не нарушать правила. Так же есть и Alphawerewolf, отзывчивый человек! Aizen - всегда помогает. И много пользователей, которые всегда готовы общаться и помочь !!!
    Tihe, George_Hec, Yamada_san нравится это сообщение.
    5 августа 2016 - 03:39 / #4
  5. Оффлайн
    9

    Spirit9999999

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 7

    Как я попала на этот сайт!? pensar
    Хмммм.....
    Я уже и не помню.
    Я вообще в интернете мало, где регистрируюсь. Ну, не мое это.
    Я сначала долго была простолюдином этого сайта.
    Помимо просмотра аниме, меня заинтересовали форумы и чат (в котором я правда не общаюсь).
    buu Как-то однажды, я помню, выложили одну тему на форуме. Она меня очень заинтересовала, и мне сильно захотелось ответить. Ели я правильно помню, простолюдин не имеет право не там не там писать что-то. А я как-то постеснялась зарегистрироваться и ответить. Причем как Tihe, ты и говоришь, как-то посмотрев на Paranoid и на его манеру общения, так вообще отшибло охоту, что-либо писать. Я не трус, но как-то не по себе было получить от модера, человеку который только зарегистрируется, ради ответа на форуме.
    Но соглашусь с вами Alphawerewolf и Angelic, Paranoid всегда поможет и подскажет, правда в своей манере, но все же он хороший.
    Вообще зарегистрировалась в 2014 году чисто ради интереса"А буду и я больше иметь возможностей, и меньше ли будет рекламы, при просмотре аниме, как для пользователя этого сайта?"
    Возможностей и правда больше получила, а вот с рекламой, по началу, разочаровалась. Но потом как-то все наладилось.
    Вообще я как-то не ахти с интернетом и сайтами общаюсь. А уж зарегистрировалась когда, так вообще как слепой котенок "Не знай куда и что". Я тогда к модератору пристала, что почем и как. Ну, думаю… Сейчас он меня пошлет в какую-нибудь папку, как послали однажды меня на одном сайте, и все... susp Хана мне, потому что я точно в ней не разберусь. И я еще тогда подумала, отправит - уйду с сайта. Но нет, siii он помог, все объяснил по делу как надо. Спасибо ему за помощь мне.
    Эх и досталось же тебе тогда от меня. solo
    Мне нравится этот сайт. Ребята из админки очень стараются и следят за ним.
    Спасибо им за его создание. loki
    Икиру, Angelic, Демон Ненависти и ещё 8 нравится это сообщение.

    5 августа 2016 - 09:06 / #5
  6. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Ну, в общем, мы с друзьями пошли в баню (какого сайта не скажу) из-за того, что много флудили. Поэтому один друг нашёл Анитокио, и сказал, что здесь есть чат. Мы сюда перебрались и начали общаться. Они уже редко пишут, а я всё ещё зависаю.
    Tihe, Angelic, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    5 августа 2016 - 11:15 / #6
  7. Оффлайн
    37

    Tihe

    Дзито

    Премиум

    Сообщений: 1729

    Большое спасибо за поддержку, вы классные )))
    Yamada_san, Sociofob1337 нравится это сообщение.
    5 августа 2016 - 20:17 / #7
  8. Оффлайн
    5

    Sleeping Soul

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 48

    Как я сюда попал? Сейчас расскажу.
    Сначала я ненавидел аниме. Как то раз было скучно, и решил посмотреть Вторженин титанов. Понравилось. Потом хлорка, нарутка и гинтама. И когда я стал обнаруживать нехватку аниме, я наткнулся на этот сайт.С тех пор я здесь осел(не осёл). Вот так я и попал сюда.
    Angelic, Tihe, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.

    1, и не ищите здесь какой-то смысл, его здесь нет.

    17 августа 2016 - 06:13 / #8
  9. Оффлайн
    2

    GuRu_WTFake

    Хэймин

    Забанен

    Сообщений: 4

    Все началось в 2007 - великий год, по стс и jetix шел шаман кинг, потом спустя 3 года наткнулся на довольно странное аниме под названием HB, или же "размер второй характер извращенка", до этого я сильно увлекался мистикой, писал короче я слова йети, вместо этого меня поправляли на этти, зашел на видео, посмотрел обзор, а там следующем видео было как раз это аниме, с тех пор и подсел, нашел сайт вообще случайно, как и смотреть аниме, вот примерно так я сюда и попал
    Angelic, Tihe, Хиккигари_сан и ещё 2 нравится это сообщение.

    GuRu_

    20 августа 2016 - 14:59 / #9
  10. Оффлайн
    13

    АНАРХИСТ

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 67

    Смотреть аниме я начинал с Покемонов, помню как торопился домой после школы чтобы не пропустить серию. После были Рубаки, а потом я взял перерыв. Девушки и клубы в компании с компьютерными играми временно заменили аниме. Однажды с другом решили купить диски, зашли в магазин, а там Блич-купили. Вселенная Блича снова привела меня в мир аниме, до сих пор помню как мурашки по коже бегали от превращений Ичиго и красивых боев. После Блича я начал регулярно смотреть аниме. Сюда я зашел случайно, раньше смотрел на Анидабе. Понравился дизайн, выбор озвучки, остался...
    Angelic, Tihe, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    23 августа 2016 - 17:19 / #10
  11. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Когда я родился как будто сам Хаяо Миядзаки сказал: "Смотри аниме, не пожалеешь!" И тут я короче говоря понял, вот оно, вот чего мне не хватало в утробах, в яслях и в детском саду - аниме! Хотя если честно, когда мне было 6, я просто тупо врубил телик, бугага, вместо того, чтобы в детсад идти, там же нету телика hey Врубаю я, а там идет аниме "Ходячий замок", я такой спрашиваю у мамы типа, что это такое, почему здесь все такое странное, что с анимацией, но я тогда мелкий был и не понимал, что это аниме, чуть позже на канале jetix появился аниме сериал "Шаман кинг", вот это был сериал, вот это я понимаю, для меня он был круче всех сериалов из 90-х, эх, лихие 90-е. Затем, я начал замечать сходства, хоть и малюсенькие, как микробы на полу, что сериал про шаманов, схож с аниме сериалом про алхимиков, вы наверно уже поняли, что это за сериал cafe - это "цельно металлический алхимик", который шел по каналу 2x2, позже я не на долго забросил аниме, ибо тогда мне было уже не отвязаться, я пошел в школу, еще на 1 сентября в первом классе я понял: "Вот д*рьмо! Дайте мне лучше мой любимый телик по-смотреть" чуть позже я узнал об аватаре по имени Аанг, затем в моей жизни открылись другие работы Хаяо, и вроде бы все зашибись, но дальше моемй отцу его босс подарил комп, тот подключил инет и пошло поехало, аниме, аниме, аниме, аниме... amarilla что-то я увлекся, затем я узнал что такое аниме, в тайне от родителей смотрел, сейчас они смотрят на это как сквозь пальцы, увлекаюсь аниме, читаю мангу, смотрю Cuba77, Анидаб, Анкорд, Анистар и прочее, часто посещал аниме сайты и вдруг наткнулся на этот сайт, поэтому я попал сюда, только благодаря Хаяо Миядзаки, ну что ж примерно так, а мое любимое аниме "Вельзевул" и "Бездомный бог", а на этом все!
    Angelic, groshkov365, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 августа 2016 - 17:57 / #11
  12. Оффлайн
    3

    CrashBox

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Лишь около года назад начал увлекаться аниме. По началу просто искал чего посмотреть, фактически не обращая внимания на озвучку. До этого же, я как-то отрицательно относился к аниме, о чём сейчас и жалею, ибо упустил, скажем так много тайтлов, что ещё надо бы посмотреть. Спустя где-то недели 2 после того, как я начал смотреть аниме, а смотрел я на тот момент лишь довольно простые романтические анимешки и иногда комедии. Наткнулся на фандабовскую группу AniDub, начал смотреть всё на их сайте и в общем делал всё именно там. Однако после некоторого времени, одноголосые озвучки стали напрягать.
    Я как и всегда запустил хром, вбил в адресную строку название анимешки, и наткнулся на этот сайт, долго и даже очень просто просматривал различные аниме, каждый день спрашивая у себя: "Может зарегистрироваться?". Но было лень и особого смысла в этом не видел, как в принципе и всегда.
    Спустя некоторое время таки добил в себе это желание и зарегистрировался. Пригласил пару друзей, с которыми знаком ещё со школы. И с этого момента вместе смотрели анимешки тут, ибо большой выбор озвучек, однако всё же некоторые отсутствуют, что есть печально.
    Вот уже около года пролетело с тех пор, как смотрю аниме, подсадил подругу и сестру на него. А почему бы и нет, собственно) Был бы интерес и желание, а они имеются. Надеюсь ещё многие люди найдут здесь себе "пристанище", ибо сайт очень годный.
    Ну, какая-то такая небольшая история, Хоть и пришлось опустить некоторые моменты.
    Angelic, liquid52, George_Hec и ещё 2 нравится это сообщение.
    31 августа 2016 - 10:27 / #12
  13. Оффлайн
    1

    IGDIMAVI

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Как я попал на этот сайт? Сначало я вообще не знал, что аниме так называется. И просто называл "китайский мультик", так как в моей местности всё восточно-азиатское называли китайским. Когда не было интернета смотрел телевизор, в особенности канал 2х2 (надеюсь это не сочтут рекламой). Там я смотрел Наруто, Блич, Код ангела, Даже дьявол может плакать, но из-за того, что нефига не знал расписание выхода серий и так далее, смотрел всё в перемешку. И вот подключили интернет. Сначало я не интересовался аниме на тот момент. Потом эдак 2 месяца спустя вспомнил про Наруто и решил посмотреть всё с первой серии (уж очень я люблю начало всего, чего только можно придумать). Начал смотреть, научился отличать филлиры от основной сюжетки, смотреть начал основную сюжтку только, а филлиры пропускать начал. Досмотрел до того момента когда они все остались под защитной аурой (или как она там называлась) Саске. После чего начались филерры серий 10 наверн и я перестал смотреть его. Потом на сайте на котором смотрел Наруто нашёл другие аниме посмотрел их штук 25 и наткнулся на аниме Блич которое очень хотел посмотреть, но увы память на имена и названия плохая, поэтому долго не мог найти посмотрел серий 20. Надоела всё время меняющейся озвучка и ещё постоянное блокирование серий + сайт не специлизировался на аниме и очень редко выходили серии аниме и самих аниме.. Просмотря кучу известных мне из саморекламмы Аниме Сайтов я наткнулся на ваш сайт и с большим удовольствием досмотрел Блич. Я при его просмотре обращал внимание только на видеоплеер, и посмотрев, что здесь я был очень сильно удивлён. Сайт по сравнению с другими был для меня вообще очень удобен и приятен для глаза. И посмотрев на левую часть сайта где находилась статистика, увидев сколько здесь аниме (сразу же была доступна хентайка я ей тоже обрадовался, не надо будет лазить по незнакомым и страшным сайтам в её поисках) я решил остаться. Проведя на этом сайте около года времени не зарегестрерованным, меня начали мучить недосмотренные аниме и я решил зарегаться и спросить про аниме. Вот так я узнал и остался на этом сайте. Вот почти вся большая история того, как я попал на этот чудный сайт.
    Angelic, George_Hec, ORONKAR и ещё 2 нравится это сообщение.
    16 сентября 2016 - 20:48 / #13
  14. Оффлайн
    0

    travma

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 10

    получила большой передоз фильмами и сериалами, решила отвлечься на что то другое и меня стукнуло по голове аниме жанром. А так как люблю удобство и комфорт во всем (закладки, отметки и тд.) то забилась в угол на этом сайте.
    Angelic, Yamada_san, Rokudo mukuro нравится это сообщение.

    Не стоит пытаться разговаривать со мной, пока я не выпью кофе. Кофе я, кстати, не пью.

    3 октября 2016 - 10:52 / #14
  15. Оффлайн
    1

    Прошареный

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 13

    Все началось в недалеком 2014 году, мой друг вместо поигрулек на приставке стал мне токийского гуля пихать, я отпирался, но сдался ( сначала я думал, что время будет потерянно зря, однако мне понравилось) я протер до дыр 1 сезон гуля(5-6 раз пересмотрел) и когда понял, что все выучил наизусть начал искать другие произведения( все началось еще с покемонов,НО я не знал что это аниме и просто смотрел) ДОЛГОЕ время я находился на анимевост, так как я не привереда( даже в ютубе смотрю в качестве 144 и норм) а озвучка была приемлема и даже иногда хороша,однако наличие чата и других плюшек переманило меня на этот сайт, особенно плюшка на букву Х... ah
    Angelic, Yamada_san, Rokudo mukuro нравится это сообщение.
    3 октября 2016 - 20:16 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 266 (за последние 20 минут)

Oyuyuyi, TRST2390, Haromiga, RaydanRion, lelik, Ashin, palios, Akagi867, ASILEO, Aleksander26rus, lag.85, kolj20, DragonX2003, Alhimik_1983, GoSpe1L, Esperance, Recon, wolf124, dima-tihov, Neo0480, war9505, Jedal, Hoji, dekster2413, zeka548, DizDM, Tihe, MaRiOooo, Valera65, Grenadier, stroh, handrix, APXNB, babcom, Dunno, NooBko, tcap, Ontary, GangreiW, hatiko0990, aniwaw, Lubitel_anime, RainSad, Maraxiform, mouze, Konami, Tekek, Oldfag, LOVE NECTAR, Micunari, The_L0L, MoLoDzLo, Zeffir, refrere, Костантин Скоцкий, mapuo76, antooni12, evil jester, Fullmetal, Scarabaeus, Ежик, Nezox37, Step Two, Badboy597, xander, kochevnik, Ozzo, basted, NerV, Артем Грин, DRAGON LORD, sswhite, Ghog, delammermoor, Perchemaga, Николай Шейчук, Satrap, 111ah1d, Samurai1909, corey676, Necron_91, TheWitcherKing, Northst, R2008KK, no4noy_portnoy, Zenkazzz, Vexxx, Aziz Axmedov, 1212qaswwsaq, saunt993, Krustnik_021, Spiyen, interlife, portnoff, Tom54785688, Aremi, Redil, Abbadon13, Jaohay, karegin, Kalik, ᛏᚱᛟᛚᛚ, Wind Fox, vakirutse, Vilkir, dauffexelise, SIR, Gresh, Faraam, mrsaps, stasap202, impudentem, adidas adidas, Alina Luvv, Mif91, ket28, Wasted, Musa, Saiber1812, dhehek1, Fabpddd2, Tvored, nosochek228, Alex15771, ognelet, MusBach, alex.hix, Kes, Aladinn122, corefan0504, TDH, maneffer25, Les_na_babo4ke, Crecer13, Санмото Городзаэмон, 123qwe, Sansetwarr, Валентин Стыркало, Jucy Blood, Xerw Serw, Grinja86, hentai2024, kURKUM, Mark86, Jujuli, Neoqwerty, NickKruto, Sanyasha, zov1941-1945, Neded0, georand1, Руслан Трушин_4, sangel, Роман Фатеев, ZLOсный, Hulu, idller, NAiT FoX, V1976, Pakky_10, AkinaK, andrew1928, jktu2353, Anime777Naruto3, lunator, Riuydfg, JumpeRODUA, Gytrash34, simka.zlt, DumbassRUS, S Spirits, HELENA1137, Gggguhcv, eflow, jomn33, Mediv13, fuun1k, СонныйЛис, ZEEP, fortune1028, Bob228, Aki6925, Maestr057, Alex-nic, MRban, AzazelPim, Pardus, Viktor K, Dulf, lecha, mix_mayker, PRX, PATYI Gochev, upseg, Atropos, golosnik99, Persifal1, LordChromium, Tors, Z7ber, Dinume, diablo2009, 123go, Objora88, steinwolf, Daiken, Muromirgg, komekko, Diona, Listopad, Sjsjsn, CyxaPb666, Georgie, Papanay, OgxTube, kurosawa, Mr.Skazochnik, po98, lili135, TomasFF, 1q2w3e4r5t6y, Дина, Vanpirs, Mendeleev, Русич13, valachir, JaeRim, BlackDoc, Myst, PeterGriffin, давид маркарян, Kaydzu Bi, ROD6.12.75, HyunaAa, Derix, Retor123, Ilya1, arses, mlc315, makintosh84, Ануар Омаров, HuLiena1990, Oleger, Msergey0213, matuvo11, Archangel, Vanlin_08, Бейбулат Миятлиев, Days one, AMIDAR, Fizik 29091987, Doorman, FannyMen, Sisi, Alcartas2, Тиран001, cccpGATTI, juvin, a_knot, fadei228, daserdas, Reiwz, Kirito011, Chadaux, Aren, DNY

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14650
Пользователей
118114
Новый участник
DNY