Ошибки и баги связанные с сайтом
-
● Здесь вы можете писать об проблемах или ошибках с которыми вы столкнулись на сайте или форуме. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.12 октября 2014 - 11:56 / #1
-
Tomoya, почисти кэш, смени браузер9 июля 2016 - 09:34 / #151
-
Tomoya,
Сделайте скриншот консоли браузера.
Попробуйте открыть проблемные страница в другом браузере, например опере или мазиле и сообщите о результате.9 июля 2016 - 10:03 / #152 -
9 июля 2016 - 18:18 / #153
-
а можно побольше "фильтров" установить на сайте, ну к примеру еще по возрасту или конкретно по жанрам...??? (извините, не знал у кого еще спросить, иногда смотрю просто с ребенком, выбираю по жанрам а там выскакивает разное... в том числе и +18...)
ну типа хочешь только комедию и романтику ,а выскакивает еще и какой нибудь гарем, или еще чего....12 июля 2016 - 20:49 / #154 -
mazila33,
Для этого есть расширенный поик. Ссылка на него в шапке сайта.12 июля 2016 - 20:56 / #155 -
mazila33,
аниме не для детей. Не порть их раньше времени.Лольками не рождаются - лольками перерождаются.
12 июля 2016 - 21:59 / #156 -
поздно уже, почти втянулись....
спасибо всем за советы...13 июля 2016 - 19:38 / #157 -
Такое дело, хотел поменять рейт комментов, под только-что просмотренным аниме и столкнулся с такой проблемой: поставил минус на три коммента и еще хотел поставить три плюса на другие, но не вышло. Это баг или разрешено менять рейт только трем комменам под одним аниме? Я бы хотел оценивать все интересующие меня комменты.20 июля 2016 - 14:47 / #158
-
20 июля 2016 - 15:42 / #159
-
Aizen,
Любому комменту с оценкой 10/10 с 99% вероятностью можно ставить минус даже не читая.
P.S. Для 60% обитателей сайта нет оценки кроме 10.
Абсолютно бесполезная функция.20 июля 2016 - 18:48 / #160 -
Rewsrer, очень даже полезная, чтоб узнать кто минусит твои комменты чисто из принципа и предотвратить это.20 июля 2016 - 19:56 / #161
-
Paranoid,
В день грубо пишут 20 комментов. 5 мало.21 июля 2016 - 11:08 / #162 -
Rewsrer, нормально оценивать по 5 комментов в день достаточно21 июля 2016 - 12:57 / #163
-
Paranoid,
Проще было сделать оценку комментов от определенного количества написанных комментариев(только после их проверки). У большинства нет ни 1 написанного комментария, но +/- всем ставят(вспомним тех кто только в чате и живет).21 июля 2016 - 13:08 / #164 -
Rewsrer,
И зачем? Чтобы те у кого больше всего комментов мог спокойно заминусить любого новичка?21 июля 2016 - 13:21 / #165
Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)
b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157850
- Новый участник
- Slizzenpro
Powered by Bullet Energy Forum










