Черный квадрат
Игра
-
Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.
Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.
Начинаем:9 октября 2016 - 15:06 / #1 -
iDimo, я имел ввиду его кисть. он ведь не человек, вполне возможно, что он её снимает, чтобы та отдохнула
у него кстати их многа.
чернила?а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 17:59 / #781 -
Arksault,
хахаха, ну да) вариант по восстановлению сил :Dчернила?
Нет!9 мая 2018 - 18:04 / #782 -
iDimo,
мышка? компуктерскаяа сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 18:16 / #783 -
Arksault,
Ага, компуктера нет а мышка есть :D
НЕ правильно)9 мая 2018 - 18:28 / #784 -
iDimo,
там всё что угодно может лежать, пистолет?а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 18:29 / #785 -
Arksault,
хахаа, неа)
Давай дам подсказку?9 мая 2018 - 18:30 / #786 -
iDimo,
нет
я справлюсь! я видел это арт, вот только не рассматривал его((а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 18:39 / #787 -
Arksault,
Ну тогда я верю в тебя!
Ты сделаешь это )No(9 мая 2018 - 18:48 / #788 -
iDimo,
рисунок или фотография9 мая 2018 - 19:22 / #789 -
Alfa,
Не то и не то!9 мая 2018 - 19:26 / #790 -
9 мая 2018 - 19:34 / #791
-
А справа монитор и клава от чего?вот-вот!
И это ведь это у него один большой графический планшет, потому что слева подключены провода.
А спрятанная штука, это что-то что должно или может иметь брелок, так как торчит какой-то хлястик-бирка.
джостик? бзынь-бзыньа сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 19:36 / #792 -
Fortuity,
Очень холодно)
Подсказка будет в том что это НЕ Железная вещь!
9 мая 2018 - 19:37 / #793 -
Вот если честно, то на этой картинке мне только чашки с кофе или чаем не хватает )))9 мая 2018 - 19:39 / #794
-
iDimo,
рамка с фотографиями?а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
9 мая 2018 - 19:42 / #795
Статистика форума, пользователей онлайн: 178 (за последние 20 минут)
Frenkanonim, noxion, shestov, salamonn5, DuJIeTaHT, xIIIIIx, nbodya123, Neko:3, SinnerAion, gada.petrovish, Galaktika, Нуэ, Burych, GreyKnight4901, zomdi, APXNB, Сидвандум, Sever0808, Даулет Баталов, Shadow_800, mims2707, stalion66611, Данте Кот, Alexander Belozerov, INDEX, Happyboogi, Vladimir1927, Александр Куклин_2, 1903Phoenix1903, Zeffir, Павел Дворцов, MrUkropchik, Galeon, serj8, sasha56, GpeLLIHuK, MyJlbT, bobto, iluach, friges, sdgdshdfghhfdhdf, 8928782, Shmiga, Sooel, London, Kywonline, russia003, Alex_romanoff, Bd99, Илья Чекашов, AlterMain, tim4434, KORKA57, quild, Gafaov604, Player1, Darksen, moriy, Chepokleya, Darkwing Duck, Snowlocb, Vigor, Vander24, MikuChan13, Evil_Side, sakito, Voveelka, exast, FOXTROT, mihalex, Ansver, Andrej4590, Fantom969, Matar, dkalex, monest, qewin, revansh, alexsimmons, BaserGame, Tankist12, KyRoGa228, Giren, Bloodwar, kdesheshechka, Zani, Yamisa, Ambros, Amilgau, ctapkoM, Undestan7345, trjartjr, Paparazzi, Bedo1ag, mit999, Alavatar, Mitiok, Ne dyche, Bibinur, SkyFreedon, ddbb, Tol4324, kekesqwe, marshalekler, Rost Sid, Hikara Kira, lambda, timmi99999, Mairon25, Міша8768, торакс, DKSAN, q2e1, Yurivic, Sansacia, Sten5807, Ваня Зубченко, a_knot, AniSexLife, Vilos256, lomzay, akito999, Macgrig, Accelerator-Shadow, oneome, funplay, keekerun, hayson, Black.monkey, Droxherrrr, Маска Неизвестный, Lardan, ZoroZoroZo, asedar, zzzjyk, Олександр Шут, MidNight9, mix14d6, BjornIronside, L1lkm1587xzlrnovsymw1, dimapay, Тимур Лемижанский, Didi2133, doom1989, griboed, Memory1112, stasap000, DEak, zoroo_2, Großadmiral, Руслан Сяткін, dittchen, asfxred, Digidon, Wantuz, Lesy9, Негр._228, IcaaPlay, Code9637, fsfasdasdaf, Berserk14, Нойз1223, Guzlik, Егор Лысач, qwerrrrt, TBK17, gaga1111, Saidahmad. H, Joske, Мr XPOM, Spark KS, Inferno_9, Ares_3, Kawaiichan828, Кот_3, Griban, Danaha, АРТЕМ КУЧЕРОВ
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157876
- Новый участник
- Dark Panda
Powered by Bullet Energy Forum





