• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    ну не самовар же там )))
    13 мая 2018 - 17:01 / #1021
  3. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Бутылка была?
    13 мая 2018 - 17:02 / #1022
  4. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    когда в режиме Ю. Цезаря -нет))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 17:03 / #1023
  5. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ну тут ты права! Это не самовар!


    Radamir,
    Тааак, ну мне кажется это победитель! Enamorado воду не важно есть или нет!)
    13 мая 2018 - 17:04 / #1024
  6. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Прошу всех подождать создаётся арт...
    Fortuity, iDimo нравится это сообщение.
    13 мая 2018 - 17:06 / #1025
  7. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20


    Удачи, а мне пора идти. Думаю вы быстро отгадаете)
    13 мая 2018 - 17:22 / #1026
  8. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Хм... надпись какая не будь?
    Просто на схожей вебки я видел надпись pensar
    13 мая 2018 - 17:23 / #1027
  9. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo,
    Нет. Всё я побежал...
    13 мая 2018 - 17:24 / #1028
  10. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Прищепка какая не будь?
    13 мая 2018 - 17:31 / #1029
  11. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Radamir,
    фотография?))

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 17:37 / #1030
  12. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    iDimo, Нет, хотя нет точно нет
    Arksault, Нет
    13 мая 2018 - 17:39 / #1031
  13. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Radamir,
    вторая вебка? или фонарь

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 17:43 / #1032
  14. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Arksault,
    Нет
    13 мая 2018 - 17:46 / #1033
  15. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Radamir,
    Маленькая картина?
    13 мая 2018 - 17:46 / #1034
  16. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    фигурка анимешная
    13 мая 2018 - 17:48 / #1035

Статистика форума, пользователей онлайн: 164 (за последние 20 минут)

TaSSaDaR, redcorsar, timur99, kas, pavel, poritines, Drognar, lera, war9505, xander5610, stroh, Сидвандум, Mishiro, Wirlwind, Flekss, Wrait, GerkWar, Nufi, LSDReM1X, Ежик, Gradxm, alex_xela, Zekierr, deliora699, Retiben, friges, 82vagner, Джавид, Perchemaga, ArtemisFaul, London, Костя26, 神 神, Doc tor, Fileas, Totaku Bastion, alo vodi, Льоша Иваницький, L0SHE4KA, НАГУМО, diko10, LazerRUS, puchentos, Lack, Lokkky, vls, Ususus, Artur40, wakasoli, Daxa22, 213qwe, ivantimoshinnnnncmail.ru, Hohar, Dalion, 1343556, Giorgi Gulaghashvili, Lorunn, Brummbar, Ginopi, Zloi_banan, Nikolay Kotov, Loliconstrateg, Гуля Хомячкова, negativ0949, konklok, Nana95, Зелёная борода, ref55, Matar, Neded0, Dannte, Papiska, Dipno, DarkVenul, BlackHeart, Emre, іви5ві4к7, megazuz, Pohmel, Dmyttr, aishild212, Sono2089, Levetsa, korolev.nickolai, dharak, Danter, foxinfuture, Kazarka, sprinter174, ovo, Haiser, Dopp1k, CJesus47, Stalone, Aboba70, Ktototamgdeto, sdf vbr, Pudgh, Olivia1618, dragoniklord, Nextrp, ole41, Kuklavod46, Sylend, 0574, ndexvza, ripped, Stalker24, born_to_kill13, Kar31, aNNa097, argonsergwow, artamielink, sasukeslava, Cityfry8, Jetixplay, Maksym Maksym, Ротя Гарань, Nori53, L1lkm1587xzlrnovsymw1, Il6ich, Monkey-D Luffy, -YOLO-, 2009, Стас Варкин, OVOgenez, Владимир М, zoroo_2, asoerdihjgf, Андрій Коржан, Gbln, Anthropomorphic, Zakhtorm, Lord Show, qwertzuiop, Alex009, gaara220295, U.Andrey37, xdpalad, Сартан Самархарэ, Dragonlee9, Haku78, Trailblazer, Сергей Жыжыян, Vic5378, Saitamacrush, mrGrendan, Cake1, алексей дружинин, DanzerExDi, Breeze, 6Shoggot9, Shouchiro Kugami, Авта, Duke 01, drolik, Лох для лохов, Гарвель, alex13371, Андрій Красний, Tom_Girey, Денис Трубицын, ViRyS, poiskalex

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157866
Новый участник
Naranja