Отдам душу...за новый сезон.
Тема о ваших самых любимых аниме
-
Ох яб не только душу продала дьяволу но и сама готова была бы потрошить души нескольких милиардов человек, еслибы выпустили анимешки по некоторым мангам, от которых я без ума))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:06 / #16 -
Давай проводить террор вместе))Тогда нас не одолеть и все они будут экранизованны13 ноября 2014 - 22:23 / #17
-
pavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:25 / #18 -
Цитата: blekcattpavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((Всё!! Натачиваю топор и меняю масло в бензопиле)13 ноября 2014 - 22:29 / #19
-
pavluhio, надеюсь бензопила дружба называецца, а то другая както не очень подойдёт, надо же всё с душой делать)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:30 / #20 -
Всегда нужно помнить-Дружба решает и в беде выручает)13 ноября 2014 - 22:36 / #21
-
угусь)) А есчё хотелось бы продолжения аниме Герои забытых времён))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:40 / #22 -
А я очень хочу продолжение "To Love-Ru". Знаю, что его не будет, но очееень хочу! )) Вообще это классный сериал! Там есть все, что касается гарема, этти, приключений и юмора на том самом уровне, который необходим в данном случае! Ну почему такое больше не делают??(((
14 ноября 2014 - 05:14 / #23 -
Да....лавру- обалденное аниме в своих жанрах))14 ноября 2014 - 09:51 / #24
-
а я бы хотела есчё посмотреть продолжение аниме Президент студсовета горничная)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
14 ноября 2014 - 12:18 / #25 -
Цитата: blekcattВо я счас готова продать душу за третий сезон Сэкирэй
Я тоже, очень классное аниме. За него душу продать не жалко7 декабря 2014 - 19:10 / #26 -
Хочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....7 декабря 2014 - 19:21 / #27
-
я бы есчё очень хотела бы увидеть продолжения аниме Герой при заклятом враге, Неслыханная игра, Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста в мире)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
8 декабря 2014 - 09:55 / #28 -
Цитата: Tokaku AdzumaХочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....токйский гуль 2 сезон вышел....
Не ждите чуда, Чудите сами.
6 февраля 2015 - 21:04 / #29 -
Корона Вины,Проект кей(он будет,но я жду не дождусь) САО6 февраля 2015 - 21:39 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 101 (за последние 20 минут)
TaSSaDaR, DasGun, Michalek, Aleks01, Assiel, arioh.belsky, equilibrium, senod, wazim14, Gerbariy, NekroliSS, MISHA LOBOV, carik8877, EDGEUS, mireko, Lucian1994, omteermew1, Say_Akto, Perl, Shmiga, aleksei ageev, Gobbi, SLASOR, Костя26, corey676, Red0205, Damodar, Артем Паламарчук, user837, Destod, AnaNasIk51, VeGa, roen0028, Степа Рожа, Scarlett, WAWI, Ap4u, Maximuz, Linadik, cheizi, mega_pon, Dimanuk, Difichent1, Maryan Pertsovych, Warframe, Небось, Prizrakk, Gablux228, Vadja, Qwertyuiop9812, ASTA76, SweetDDeNN, gdgd1, trjartjr, xbravo077x, Den11144, Gatwix, FERRUM, Fluffyyy, Rauf, Pifonium, Kak_po_masly, AdamantiN, ahsas0, DKSAN, ndexvza, кю013, a_knot, 1xxx1001, warp123, Kouro_sad, Gulmatov Asliddin, Shadow Warder, Ariis, biba_boba, Axvvbhh hhvvbn, ha1se, Tsuki 888, tora3509, Otoosan GD, simpxid, Mytt, MIDASILVERDRAGO, Furui Tanuki, nexusxv, fur1k, Вячеслав178, Amai, Kilua Zoldic, JJD-im, Kass de Frei, Сашка1987, imaSoner, Koma, hokkaido gg, ssssamurai, Roman_6, Александр_20, themaus8, Фетиш, Deco Vo
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157856
- Новый участник
- Ucuzawo
Powered by Bullet Energy Forum





