• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Отдам душу...за новый сезон.

Тема о ваших самых любимых аниме
  1. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Ох яб не только душу продала дьяволу но и сама готова была бы потрошить души нескольких милиардов человек, еслибы выпустили анимешки по некоторым мангам, от которых я без ума))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    13 ноября 2014 - 22:06 / #16
  2. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Давай проводить террор вместе))Тогда нас не одолеть и все они будут экранизованны
    13 ноября 2014 - 22:23 / #17
  3. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    pavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    13 ноября 2014 - 22:25 / #18
  4. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Цитата: blekcatt
    pavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((
    Всё!! Натачиваю топор и меняю масло в бензопиле)
    13 ноября 2014 - 22:29 / #19
  5. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    pavluhio, надеюсь бензопила дружба называецца, а то другая както не очень подойдёт, надо же всё с душой делать)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    13 ноября 2014 - 22:30 / #20
  6. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Всегда нужно помнить-Дружба решает и в беде выручает)
    13 ноября 2014 - 22:36 / #21
  7. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    угусь)) А есчё хотелось бы продолжения аниме Герои забытых времён))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    13 ноября 2014 - 22:40 / #22
  8. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    А я очень хочу продолжение "To Love-Ru". Знаю, что его не будет, но очееень хочу! )) Вообще это классный сериал! Там есть все, что касается гарема, этти, приключений и юмора на том самом уровне, который необходим в данном случае! Ну почему такое больше не делают??(((

    14 ноября 2014 - 05:14 / #23
  9. Оффлайн
    8

    Haagenty

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Да....лавру- обалденное аниме в своих жанрах))
    14 ноября 2014 - 09:51 / #24
  10. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    а я бы хотела есчё посмотреть продолжение аниме Президент студсовета горничная)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    14 ноября 2014 - 12:18 / #25
  11. Оффлайн
    14

    Tokaku Adzuma

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Цитата: blekcatt
    Во я счас готова продать душу за третий сезон Сэкирэй

    Я тоже, очень классное аниме. За него душу продать не жалко
    7 декабря 2014 - 19:10 / #26
  12. Оффлайн
    14

    Tokaku Adzuma

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Хочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....
    7 декабря 2014 - 19:21 / #27
  13. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    я бы есчё очень хотела бы увидеть продолжения аниме Герой при заклятом враге, Неслыханная игра, Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста в мире)))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    8 декабря 2014 - 09:55 / #28
  14. Оффлайн
    -2

    Leshy Demon

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Цитата: Tokaku Adzuma
    Хочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....
    токйский гуль 2 сезон вышел....

    Не ждите чуда, Чудите сами.

    6 февраля 2015 - 21:04 / #29
  15. Оффлайн
    0

    Таислав

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 8

    Корона Вины,Проект кей(он будет,но я жду не дождусь) САО
    6 февраля 2015 - 21:39 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2