Отдам душу...за новый сезон.
Тема о ваших самых любимых аниме
-
Ох яб не только душу продала дьяволу но и сама готова была бы потрошить души нескольких милиардов человек, еслибы выпустили анимешки по некоторым мангам, от которых я без ума))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:06 / #16 -
Давай проводить террор вместе))Тогда нас не одолеть и все они будут экранизованны13 ноября 2014 - 22:23 / #17
-
pavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:25 / #18 -
Цитата: blekcattpavluhio, Согласна!!! Не действительно читала много манг очень хороших, а анимешек по ним к сожалению неть(((Всё!! Натачиваю топор и меняю масло в бензопиле)13 ноября 2014 - 22:29 / #19
-
pavluhio, надеюсь бензопила дружба называецца, а то другая както не очень подойдёт, надо же всё с душой делать)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:30 / #20 -
Всегда нужно помнить-Дружба решает и в беде выручает)13 ноября 2014 - 22:36 / #21
-
угусь)) А есчё хотелось бы продолжения аниме Герои забытых времён))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
13 ноября 2014 - 22:40 / #22 -
А я очень хочу продолжение "To Love-Ru". Знаю, что его не будет, но очееень хочу! )) Вообще это классный сериал! Там есть все, что касается гарема, этти, приключений и юмора на том самом уровне, который необходим в данном случае! Ну почему такое больше не делают??(((
14 ноября 2014 - 05:14 / #23 -
Да....лавру- обалденное аниме в своих жанрах))14 ноября 2014 - 09:51 / #24
-
а я бы хотела есчё посмотреть продолжение аниме Президент студсовета горничная)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
14 ноября 2014 - 12:18 / #25 -
Цитата: blekcattВо я счас готова продать душу за третий сезон Сэкирэй
Я тоже, очень классное аниме. За него душу продать не жалко7 декабря 2014 - 19:10 / #26 -
Хочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....7 декабря 2014 - 19:21 / #27
-
я бы есчё очень хотела бы увидеть продолжения аниме Герой при заклятом враге, Неслыханная игра, Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста в мире)))
http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif
8 декабря 2014 - 09:55 / #28 -
Цитата: Tokaku AdzumaХочу второй сезон "Неудержимая юность" очень понравилось. Легенда о восьми псах востока 2 сезон. Атака титанов 2 сезон. Синий экзорцист 2 сезон. Тёмный дворецкий 4 сезон. Токийский гуль 2 сезон. Притворная любовь 2 сезон. президент студсовета-горничная очень хочу продолжения))) Нет игры-нет жизни 2 сезон. Загадка истории дьявола 2 сезон( хотя я наверно не выйдет, но мне очень хочется чтобы вышел).Бездомный бог, и много ещё.....токйский гуль 2 сезон вышел....
Не ждите чуда, Чудите сами.
6 февраля 2015 - 21:04 / #29 -
Корона Вины,Проект кей(он будет,но я жду не дождусь) САО6 февраля 2015 - 21:39 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)
Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157839
- Новый участник
- Isma Ashraf
Powered by Bullet Energy Forum





