• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Любовь тирана

Обычный гарем, с перебором...
  1. Оффлайн
    1

    Belaya_Tьma

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Ну такое...
    Шаблонно и перебор с фантастикой, так же многое не понятно! И не хватает этти. Я бы поставил 4 их 10, ну натянул бы 1 балл за качество. (сугубо моё мнение) aho
    30 мая 2017 - 16:21 / #1
  2. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Belaya_Tьma,
    За какое качество? Не пойми неправильно, но качество рисовки здесь ниже среднего, но в тоже время аниме является менее шаблонным, чем кажется на первый взгляд. Прежде всего - это комедия с отсылками к другим аниме тайтлам, я бы скорее дал не ниже, чем 7/10, ибо как бы то ни было странно, но тайтл более, чем смог впечатлить меня - он заставил реально засмеяться. Хотя шутки про хобби Гури(европейская толлерантность, если конечно понял о чем я) явно перебор, хотя это уже дело вкусов(но лично мне было больно смотреть). Этти здесь ни в коем случае не нужно, шаблонов не так уж и много, да и фантастики здесь в меру - и это все! (хотя я рад, что ты уточнил то, что это лишь твое мнение)
    30 мая 2017 - 18:22 / #2
  3. Оффлайн
    0

    Seta Flo

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Мне понравилось аниме знаете типо немного жаль я думаю много кто хотел бы что бы ГГ встречался не с глушанутай садисткой а со всё токи купидоном (Грис) даже жаль её,
    8 декабря 2017 - 22:18 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2