• Ср 8 мая
  • Чт 9 мая
  • Пт 10 мая
  • Сб 11 мая
  • Вс 12 мая

Любовь тирана

Обычный гарем, с перебором...
  1. Оффлайн
    1

    Belaya_Tьma

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Ну такое...
    Шаблонно и перебор с фантастикой, так же многое не понятно! И не хватает этти. Я бы поставил 4 их 10, ну натянул бы 1 балл за качество. (сугубо моё мнение) aho
    30 мая 2017 - 16:21 / #1
  2. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Belaya_Tьma,
    За какое качество? Не пойми неправильно, но качество рисовки здесь ниже среднего, но в тоже время аниме является менее шаблонным, чем кажется на первый взгляд. Прежде всего - это комедия с отсылками к другим аниме тайтлам, я бы скорее дал не ниже, чем 7/10, ибо как бы то ни было странно, но тайтл более, чем смог впечатлить меня - он заставил реально засмеяться. Хотя шутки про хобби Гури(европейская толлерантность, если конечно понял о чем я) явно перебор, хотя это уже дело вкусов(но лично мне было больно смотреть). Этти здесь ни в коем случае не нужно, шаблонов не так уж и много, да и фантастики здесь в меру - и это все! (хотя я рад, что ты уточнил то, что это лишь твое мнение)
    30 мая 2017 - 18:22 / #2
  3. Оффлайн
    0

    Seta Flo

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Мне понравилось аниме знаете типо немного жаль я думаю много кто хотел бы что бы ГГ встречался не с глушанутай садисткой а со всё токи купидоном (Грис) даже жаль её,
    8 декабря 2017 - 22:18 / #3