Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Arksault,praise the sun мой другArksault, George_Hec нравится это сообщение.27 июня 2017 - 20:35 / #16
-
25 июля 2017 - 00:12 / #17
-
Kay Imland, больше меня, шквариться и позорится - некому. Так что...кину сюда.
Сломано.
19 сентября 2017 - 21:06 / #18 -
Йотиро_Таро,
будто через безопасный режим гоняешь))Lord of Hell нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
20 сентября 2017 - 06:10 / #19 -
20 сентября 2017 - 17:52 / #20
-
Пожалуй и я своим поделюсь . М - минимализм
22 сентября 2017 - 03:03 / #21 -
23 сентября 2017 - 07:11 / #22
-
23 сентября 2017 - 19:18 / #23
-
24 сентября 2017 - 02:43 / #24
-
Arksault,
Сейчас исправил отображение темы на нормальную и это выглядит так...Сломано.
24 сентября 2017 - 16:19 / #25 -
Йотиро_Таро,
Как все няшно.24 сентября 2017 - 18:09 / #26 -
Йотиро_Таро,
У меня безопасный режим, чем-то на стиль windows 8 смахивает, а так да.. эффект "Aero" хорошая штучка)) Будет желание скину скрин
p.s Арт ТОП!а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
24 сентября 2017 - 18:10 / #27 -
Bubz, угу, спасибо.
Arksault, будет конечно желание и на безопасный режим посмотреть и на обычную тему. Люблю Aero)0)Сломано.
24 сентября 2017 - 18:52 / #28 -
Йотиро_Таро,
ну воть. последний скрин в безопасном режиме.
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 16:27 / #29 -
У меня самописная тема, при открытии папки звук колокольчика из Адской девочки
25 сентября 2017 - 16:58 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 183 (за последние 20 минут)
Sacha566, Reprehendit, AL1347, shere, Krasofk, SkyJIIne, Ttu3p, OstaV, ZoroTant, Muh20205, maks43334, Burych, LexDragon, Kitiara, Kyosuke, APXNB, tumarovda, Devid Krenc, Mishanya Cooper, boox, quaredtodome, Warfare, vrmnt, Roldri, Soull83, Bigjo666, danik881, Mirek, friges, Ghog, GeniusX, capa13, Александр Гопка, humunorike, Skandalist, Daniil1111, Ваня Хамлов, AleksDesert, Chq, TANK_27, user837, Sazexs, Shin63, Poiytdxjxh, Reigis, Mofang, 333, qwerty99, remluv, Wataf4ker, Jotan, AlExON15, ivantimoshinnnnncmail.ru, DmT, Baluk1709, Silver4ik, Snowlocb, Raidzen, 王 宇航, mooduck, doomsday ghost, fasterin89, Yann, Brummbar, Zamirsaparov, Fabpddd2, Mamochka12, X_____X, Dimitori, Innigma, Ansver, Bewlike, voshod666, EPTY31, hagarator, Luisiferk0, DIKaVish, monarh04, ApJIeKuH, SPRINGTRAP484, trosticl, Dannte, Алексей Колесников, N1a2s3f4e5r6a7t8u9, MOESTR055, Twist, Syp4ik2104, angelus83, Das, Masarad, юнит 01, revansh, simka.zlt, Gablux228, qwerty7777, HARUMIN, Sinom, Melamori_1111, trjartjr, Msivano, Foxeal, Diavolul_Solar, Kota228, siskodrakon, Qwssss, ДубинаT64, Tretor24, Lin Yicheng, vad005, Galager882, ーライダー, karpik33, KarieS, Джек 2312, Parti, 陰鬱的領主, Bubibu, професор1, Zxcvb1, dimaphyl, johngurf, _Dallas_, blank2333, ANVINS, Kavines, Alex2210, 444Ma, pegasus2010, sefg, gnrtr, samiymiliyya, washa.123, FreeHugs, Quarckium, hippified, Sned777, Артур Дегтярёв, anku44, paulbigbig, FROST_1532, stasap000, Fatarador, Crool, Иван Бычков, WAT, ldsjkhf, Руслан Сяткін, Арсений Фролов, ashmun, Vasyaklas555, Mavaaaas, Челобот, Lolipopltopl, Makkler, Kotapp, MrGagaSanta, Drago Oleg, Yorvask, ops56, Angell_2, CapVr, IvanF80, Богдан Цимбал, No-problem23, Andr93, REDSON, Danini, MAks Zaloguj, Luka200238, 赤い月, Tsuchikage, Yahor, Sig0m, Gilgamesh_2, shurupina, Ramilay, Ванкиш, sambist, mynight, Iskander Mansurov, Yuujiro, Spizenno, У Уи
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157843
- Новый участник
- У Уи
Powered by Bullet Energy Forum





















