Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Lucius,
неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится
), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 17:13 / #31 -
Arksault,
Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает
25 сентября 2017 - 17:17 / #32 -
25 ноября 2017 - 16:40 / #33
-
Стол Котэ. Какой есть))ZikFaust нравится это сообщение.25 ноября 2017 - 18:09 / #34
-
25 ноября 2017 - 21:02 / #35
-
Mamoru Sensei,
почему не некочка на раб. столе?28 ноября 2017 - 21:36 / #36 -
1 декабря 2017 - 14:08 / #37
-
1 декабря 2017 - 22:50 / #38
-
Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!ZikFaust нравится это сообщение.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg
2 декабря 2017 - 01:43 / #39 -
7 декабря 2017 - 19:43 / #40
-
Говорю что думаю.
8 декабря 2017 - 14:00 / #41 -
8 декабря 2017 - 15:16 / #42
-
10 мая 2018 - 15:07 / #43
-
iDimo,
на первой, панель задач сочетается с правой частью арта)))
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 16:06 / #44 -
Arksault,
Просто я знаю толк в приборке Раб.стола
Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
10 мая 2018 - 17:22 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)
Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157831
- Новый участник
- Nodir Nosirov
Powered by Bullet Energy Forum

























