Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Lucius,
неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится
), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 17:13 / #31 -
Arksault,
Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает
25 сентября 2017 - 17:17 / #32 -
25 ноября 2017 - 16:40 / #33
-
Стол Котэ. Какой есть))ZikFaust нравится это сообщение.25 ноября 2017 - 18:09 / #34
-
25 ноября 2017 - 21:02 / #35
-
Mamoru Sensei,
почему не некочка на раб. столе?28 ноября 2017 - 21:36 / #36 -
1 декабря 2017 - 14:08 / #37
-
1 декабря 2017 - 22:50 / #38
-
Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!ZikFaust нравится это сообщение.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg
2 декабря 2017 - 01:43 / #39 -
7 декабря 2017 - 19:43 / #40
-
Говорю что думаю.
8 декабря 2017 - 14:00 / #41 -
8 декабря 2017 - 15:16 / #42
-
10 мая 2018 - 15:07 / #43
-
iDimo,
на первой, панель задач сочетается с правой частью арта)))
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 16:06 / #44 -
Arksault,
Просто я знаю толк в приборке Раб.стола
Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
10 мая 2018 - 17:22 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 229 (за последние 20 минут)
KpeuBaH, CrashBox, Кираку, Спартанец, Ivan_Pobyvan, gic, timur99, Frimen 666, galeon666, daniel2duka, Totem23, Adrian_SRS, mafik kun, PenguinPron, lera, SSD007, sseshes, dekster2413, MaRiOooo, banishard, hun, stroh, 1234567, Горынычь, Erches, F1NLaN, Сидвандум, бродяга56132, Nixon5577, Kira999, Shaimal, batfrog, BlinBlin, ROONEY666, NeverEnough, AdamFrost, Алан Вайлд, Костя Дешко, keklol123, KoroTengu, ТИМ MAD, serj8, MIsha2XD, Zekierr, GpeLLIHuK, MyJlbT, Unegiwoj, Donatelo456, Alex_romanoff, olvi2202, Dead_Astron4ut, smoke666, akasiya, Илья Ларецкий, Mara Vokrit, Elmo, Adfs, maharaja, ferrum_iii, 6ulatnaf, exxid, LanderGP, Wataru, TroJan, Elenxar, Happywolf, Anime100_top, Vytautas Slapaitis, Liro2000, AkimSil, sirius314, Злюк, Mofang, karegin, Veber1245, Gecan, Роман Буряков, Kazanxx, Misa Misa, Darksen, moriy, looser1911, Олег Бугаев, 24521567, megoden, Монки ди Луффи10, doomsday ghost, RDK, Нік Ро, BaarDau, Kirill105k, Nem4egg, Loginoff, Akakii, mega_pon, NoName011, dimok2040, Lore_55, Дмитрий123, Alexdorn, Contrio, AniOni, Pablo007, Stiks, Lllllllwggssfg, Tora, VadZin, SPRINGTRAP484, Даня Кот, аниме24, Abisu, Noneme., Koklol1212, Aleph_89, hentai-kun, nekit_, Predvestnik, hotlips, Димон Устяк, foxyanime, Ostap, Chronos, Vazilinchek, Freddy12, Amilgau, MaxiGrich, 23zxc88, Slava1994, MR_YTKA, trjartjr, enerfii, Taro, mit999, ASKR, steinwolf, fatuus, rakshasa, mty, ovo, Kirill127, Tol4324, BustedBass, Adido, 1214, жора, Svoy, Aboba70, Durak26, DiamantRabbit, LoliKent, Kaydzu Bi, Kuklavod46, Justhateme1, vanmir52, Ez3s, Focuszzz, Xplod62, Etromon, Dimedrol74, wUrF, Zxth2701, Guy, LoliVampire (AKR), Demon1507, Hulk003, Gebitj, Рагуль Бан, dantalion1990, dter, changolist, ha1se, Gini3434, Amama Malikov, Евгений Миронов, 19_turik_97, fogholin, skull6, asdfcc, Porocrastination101, dmitryostapch4uk, Dagda000, GooD VideoS, asoerdihjgf, Bazooka Centaur, Евгений Анатольевич, denik, Антон Лисевич, uxydek, Lsax, Івае Іван, Lord Show, PikachuHot, Zumic, Maxter, U.Andrey37, Joli, V Z, Діма Кривошеєнко, Pomoshnik, Никита Старцев, Boris_5, Drovasekaz, ноунейм который снимает соул кнайт, SM_144, алекс1925, Алнкс West, jocoste77, Iterumyy, Эмиль Галяутдинов, Horami_2, Dawwon, Amoetten, Fyjkkk, Dpsl, toadking, Кирилл_12, Qwere, Sinestrol, dwais565, Tempo, Uri99, Сабина Мурадова, DEFECTIVE, KoroDL, Лох для лохов, Stiven Fox, hayata333, Александр Хелл, Адис Сагинбаев
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157851
- Новый участник
- Адис Сагинбаев
Powered by Bullet Energy Forum

























