Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Lucius,
неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится
), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 17:13 / #31 -
Arksault,
Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает
25 сентября 2017 - 17:17 / #32 -
25 ноября 2017 - 16:40 / #33
-
Стол Котэ. Какой есть))ZikFaust нравится это сообщение.25 ноября 2017 - 18:09 / #34
-
25 ноября 2017 - 21:02 / #35
-
Mamoru Sensei,
почему не некочка на раб. столе?28 ноября 2017 - 21:36 / #36 -
1 декабря 2017 - 14:08 / #37
-
1 декабря 2017 - 22:50 / #38
-
Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!ZikFaust нравится это сообщение.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg
2 декабря 2017 - 01:43 / #39 -
7 декабря 2017 - 19:43 / #40
-
Говорю что думаю.
8 декабря 2017 - 14:00 / #41 -
8 декабря 2017 - 15:16 / #42
-
10 мая 2018 - 15:07 / #43
-
iDimo,
на первой, панель задач сочетается с правой частью арта)))
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 16:06 / #44 -
Arksault,
Просто я знаю толк в приборке Раб.стола
Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
10 мая 2018 - 17:22 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 183 (за последние 20 минут)
Sacha566, Reprehendit, AL1347, shere, Krasofk, SkyJIIne, Ttu3p, OstaV, ZoroTant, Muh20205, maks43334, Burych, LexDragon, Kitiara, Kyosuke, APXNB, tumarovda, Devid Krenc, Mishanya Cooper, boox, quaredtodome, Warfare, vrmnt, Roldri, Soull83, Bigjo666, danik881, Mirek, friges, Ghog, GeniusX, capa13, Александр Гопка, humunorike, Skandalist, Daniil1111, Ваня Хамлов, AleksDesert, Chq, TANK_27, user837, Sazexs, Shin63, Poiytdxjxh, Reigis, Mofang, 333, qwerty99, remluv, Wataf4ker, Jotan, AlExON15, ivantimoshinnnnncmail.ru, DmT, Baluk1709, Silver4ik, Snowlocb, Raidzen, 王 宇航, mooduck, doomsday ghost, fasterin89, Yann, Brummbar, Zamirsaparov, Fabpddd2, Mamochka12, X_____X, Dimitori, Innigma, Ansver, Bewlike, voshod666, EPTY31, hagarator, Luisiferk0, DIKaVish, monarh04, ApJIeKuH, SPRINGTRAP484, trosticl, Dannte, Алексей Колесников, N1a2s3f4e5r6a7t8u9, MOESTR055, Twist, Syp4ik2104, angelus83, Das, Masarad, юнит 01, revansh, simka.zlt, Gablux228, qwerty7777, HARUMIN, Sinom, Melamori_1111, trjartjr, Msivano, Foxeal, Diavolul_Solar, Kota228, siskodrakon, Qwssss, ДубинаT64, Tretor24, Lin Yicheng, vad005, Galager882, ーライダー, karpik33, KarieS, Джек 2312, Parti, 陰鬱的領主, Bubibu, професор1, Zxcvb1, dimaphyl, johngurf, _Dallas_, blank2333, ANVINS, Kavines, Alex2210, 444Ma, pegasus2010, sefg, gnrtr, samiymiliyya, washa.123, FreeHugs, Quarckium, hippified, Sned777, Артур Дегтярёв, anku44, paulbigbig, FROST_1532, stasap000, Fatarador, Crool, Иван Бычков, WAT, ldsjkhf, Руслан Сяткін, Арсений Фролов, ashmun, Vasyaklas555, Mavaaaas, Челобот, Lolipopltopl, Makkler, Kotapp, MrGagaSanta, Drago Oleg, Yorvask, ops56, Angell_2, CapVr, IvanF80, Богдан Цимбал, No-problem23, Andr93, REDSON, Danini, MAks Zaloguj, Luka200238, 赤い月, Tsuchikage, Yahor, Sig0m, Gilgamesh_2, shurupina, Ramilay, Ванкиш, sambist, mynight, Iskander Mansurov, Yuujiro, Spizenno, У Уи
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157843
- Новый участник
- У Уи
Powered by Bullet Energy Forum

























