Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Lucius,
неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится
), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 17:13 / #31 -
Arksault,
Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает
25 сентября 2017 - 17:17 / #32 -
25 ноября 2017 - 16:40 / #33
-
Стол Котэ. Какой есть))ZikFaust нравится это сообщение.25 ноября 2017 - 18:09 / #34
-
25 ноября 2017 - 21:02 / #35
-
Mamoru Sensei,
почему не некочка на раб. столе?28 ноября 2017 - 21:36 / #36 -
1 декабря 2017 - 14:08 / #37
-
1 декабря 2017 - 22:50 / #38
-
Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!ZikFaust нравится это сообщение.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg
2 декабря 2017 - 01:43 / #39 -
7 декабря 2017 - 19:43 / #40
-
Говорю что думаю.
8 декабря 2017 - 14:00 / #41 -
8 декабря 2017 - 15:16 / #42
-
10 мая 2018 - 15:07 / #43
-
iDimo,
на первой, панель задач сочетается с правой частью арта)))
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 16:06 / #44 -
Arksault,
Просто я знаю толк в приборке Раб.стола
Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
10 мая 2018 - 17:22 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)
Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157839
- Новый участник
- Isma Ashraf
Powered by Bullet Energy Forum

























