• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Ваш рабочий стол

Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
  1. Оффлайн
    7

    Ingognito

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Arksault,praise the sun мой друг
    Arksault, George_Hec нравится это сообщение.
    27 июня 2017 - 20:35 / #16
  2. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Ладно, попробуем осрамиться!
    ZikFaust, Bubz, Angelic и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 июля 2017 - 00:12 / #17
  3. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Kay Imland, больше меня, шквариться и позорится - некому. Так что...кину сюда.

    Lord of Hell, ZikFaust, Angelic нравится это сообщение.

    Сломано.

    19 сентября 2017 - 21:06 / #18
  4. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    будто через безопасный режим гоняешь))
    Lord of Hell нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    20 сентября 2017 - 06:10 / #19
  5. Оффлайн
    3

    Logop

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 13

    минимализм форевер

    Angelic, Lord of Hell, ZikFaust и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 сентября 2017 - 17:52 / #20
  6. Оффлайн
    1

    Misteltein

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 15

    Пожалуй и я своим поделюсь . М - минимализм
    adore
    ZikFaust, Angelic нравится это сообщение.
    22 сентября 2017 - 03:03 / #21
  7. Оффлайн
    3

    Sasageo

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 14

    Angelic, AniGame, ZikFaust нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 07:11 / #22
  8. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    Angelic, Stage, ZikFaust и ещё 3 нравится это сообщение.
    23 сентября 2017 - 19:18 / #23
  9. Оффлайн
    0

    Stage

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Angelic, Йотиро_Таро, ZikFaust и ещё 3 нравится это сообщение.
    24 сентября 2017 - 02:43 / #24
  10. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Arksault,
    Сейчас исправил отображение темы на нормальную и это выглядит так...
    Angelic, ZikFaust, Bubz и ещё 1 нравится это сообщение.

    Сломано.

    24 сентября 2017 - 16:19 / #25
  11. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    Йотиро_Таро,
    Как все няшно.
    24 сентября 2017 - 18:09 / #26
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    У меня безопасный режим, чем-то на стиль windows 8 смахивает, а так да.. эффект "Aero" хорошая штучка)) Будет желание скину скрин

    p.s Арт ТОП!

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 сентября 2017 - 18:10 / #27
  13. Оффлайн
    8

    Йотиро_Таро

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Bubz, угу, спасибо.
    Arksault, будет конечно желание и на безопасный режим посмотреть и на обычную тему. Люблю Aero)0)

    Сломано.

    24 сентября 2017 - 18:52 / #28
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Йотиро_Таро,
    ну воть. последний скрин в безопасном режиме. wiii

    Lord of Hell, Йотиро_Таро, ZikFaust и ещё 1 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    25 сентября 2017 - 16:27 / #29
  15. Оффлайн
    7

    Lucius

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 5

    У меня самописная тема, при открытии папки звук колокольчика из Адской девочки


    ZikFaust, Angelic, Хиккигари_сан и ещё 1 нравится это сообщение.

    25 сентября 2017 - 16:58 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)

Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157831
Новый участник
Nodir Nosirov