Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Arksault,praise the sun мой другArksault, George_Hec нравится это сообщение.27 июня 2017 - 20:35 / #16
-
25 июля 2017 - 00:12 / #17
-
Kay Imland, больше меня, шквариться и позорится - некому. Так что...кину сюда.
Сломано.
19 сентября 2017 - 21:06 / #18 -
Йотиро_Таро,
будто через безопасный режим гоняешь))Lord of Hell нравится это сообщение.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
20 сентября 2017 - 06:10 / #19 -
20 сентября 2017 - 17:52 / #20
-
Пожалуй и я своим поделюсь . М - минимализм
22 сентября 2017 - 03:03 / #21 -
23 сентября 2017 - 07:11 / #22
-
23 сентября 2017 - 19:18 / #23
-
24 сентября 2017 - 02:43 / #24
-
Arksault,
Сейчас исправил отображение темы на нормальную и это выглядит так...Сломано.
24 сентября 2017 - 16:19 / #25 -
Йотиро_Таро,
Как все няшно.24 сентября 2017 - 18:09 / #26 -
Йотиро_Таро,
У меня безопасный режим, чем-то на стиль windows 8 смахивает, а так да.. эффект "Aero" хорошая штучка)) Будет желание скину скрин
p.s Арт ТОП!а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
24 сентября 2017 - 18:10 / #27 -
Bubz, угу, спасибо.
Arksault, будет конечно желание и на безопасный режим посмотреть и на обычную тему. Люблю Aero)0)Сломано.
24 сентября 2017 - 18:52 / #28 -
Йотиро_Таро,
ну воть. последний скрин в безопасном режиме.
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 16:27 / #29 -
У меня самописная тема, при открытии папки звук колокольчика из Адской девочки
25 сентября 2017 - 16:58 / #30
Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)
Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157831
- Новый участник
- Nodir Nosirov
Powered by Bullet Energy Forum





















