• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Ваш рабочий стол

Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
  1. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Lucius,
    неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится sera ), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    25 сентября 2017 - 17:13 / #31
  2. Оффлайн
    7

    Lucius

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 5

    Arksault,
    Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает

    25 сентября 2017 - 17:17 / #32
  3. Оффлайн
    4

    Jan

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    25 ноября 2017 - 16:40 / #33
  4. Оффлайн

    Mamoru Sensei

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 106

    Стол Котэ. Какой есть))
    ZikFaust нравится это сообщение.
    25 ноября 2017 - 18:09 / #34
  5. Оффлайн
    -1

    Warwaks

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17



    один из 602 вариантов в слайд-шоу
    25 ноября 2017 - 21:02 / #35
  6. Оффлайн
    66

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Mamoru Sensei,
    почему не некочка на раб. столе?
    28 ноября 2017 - 21:36 / #36
  7. Оффлайн
    5

    Похоть

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 16



    Кидаю 2 скрина, поскольку фон рабочего стола меняется, картинка 2
    ZikFaust нравится это сообщение.
    1 декабря 2017 - 14:08 / #37
  8. Оффлайн
    5

    Russian_Lord

    Лорд

    Анимешники

    Сообщений: 4


    Ну как-то так выходит.. Фон рабочего стола меняю крайне редко
    ZikFaust нравится это сообщение.
    1 декабря 2017 - 22:50 / #38
  9. Оффлайн
    6

    Симилиаки

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 9

    Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!
    ZikFaust нравится это сообщение.

    https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg

    2 декабря 2017 - 01:43 / #39
  10. Оффлайн
    0

    BestRolz

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    7 декабря 2017 - 19:43 / #40
  11. Оффлайн
    7

    Maraxiform

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 8

    ZikFaust, Jan, Warwaks нравится это сообщение.

    Говорю что думаю.

    8 декабря 2017 - 14:00 / #41
  12. Оффлайн
    0

    vit831

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    8 декабря 2017 - 15:16 / #42
  13. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17



    Люблю чтоб всегда было прибрано на Раб.столе! Malvado
    Arksault нравится это сообщение.
    10 мая 2018 - 15:07 / #43
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    на первой, панель задач сочетается с правой частью арта))) cafe

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    10 мая 2018 - 16:06 / #44
  15. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    Просто я знаю толк в приборке Раб.стола sera

    Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
    adore
    Arksault, ZikFaust нравится это сообщение.
    10 мая 2018 - 17:22 / #45

Статистика форума, пользователей онлайн: 217 (за последние 20 минут)

Sacha566, Ivan_Pobyvan, stoskij, hanteraleks, SkyJIIne, shoker3838, Nick0Tov, Strannik13i, Lelik1341, Muh20205, avvmi, KIRITO--KUN, 1 рубль, lera, sivch, Нуэ, GamGam, Mercher, Kinory, 1234567, Lord of Hell, Кирилл Горячев, kikirik, SanHero, Rikkk, icevoin, fox150, dimalek97, Boyara, Виталя Костенко, DeathAnku, AdamFrost, stamacake, kr33man, Grenader89, d9v0l172, альтего, вася косогляденко, keklol123, Cuthin, Fontomchik, Bozhenka, lollikbolik, Турсунбек, Николай Шейчук, NettyW, Kywonline, SanioSan, Акира Ишимура, NajibSan, Dreamar, Faost1987, 6ulatnaf, Mirello, Wataru, puchentos, Злюк, Kozloborod, Denis1, dgfdsfg4566, Simmetriya, llllllllll, trup11, doomsday ghost, Браян, Yann, 8Archer, Lord666, Fabpddd2, Serugei, Tvored, ognelet, mega_pon, Grizzzly, Бульба Беггинс, Baphamet, Рудов Максим Анатолич, Meka, astrad, hotreg, Reny_, Dumbass123, Furry Lynx, 黑 可丽丝, Pugalo, Saiika, Fox failure, SamonSaimoV, Chert18011, Freidi29rus, Electrolife, SPRINGTRAP484, prikol, CHELSSING, JeepersCreepers85, cordis_di, Yun Hent, Dima100, andrew1928, UltraVioletta, Masarad, zveruga14, burritobelka, urinboevzhavokhir, Kedr, BULBUZAVR, opashtet, Invincible5108, Skysistem, Мутный Глаз, Діма Шматков_2, Hakim0671, zhizhska, Liviya, arturioz, Muhammadali Xalikov, sprinter174, Legenda1212, Zoidberrrg, SkyFreedon, ivan111, 3392709613qq.com, Popadoss_Polar, loginlogin2, Sorend, yepclock, mrhghj, Seved, DanyaDen, maksimm131, Elnartinio, Zigfried111, 21villa12, Джек 2312, Hydro, Ваня Гатицкий, Ez3s, BlackSpir, 柱桦 霍, constantine134, Manage, SylvieBest, leon1283, demmidelian, NURKANIMED, Fizik 29091987, Hex, vonka33, ilya8385, Jaunty_D-Mai, a_knot, poceiqon, armagedan, Alex2210, Macgrig, zxazxa, mnenonik, d1m0nkent, Axvvbhh hhvvbn, Iwakura, Борис Логинов, e3ieik, Mofi, Jokerdrim, BjornIronside, polkmnndnd, griboed, AdmiralSmork, Vironim, Marun, 007Bond, Ruyuzo, Actosh, BVCVB, Jgfvjy, Giorgi Pitiurishvili, semmentt, Dimon156, Axegaik, GekaHar, rr., Kenobi6285, gingo2213, vasia54321, Andr93, Blimk, Garold, _sprigan_, Медведка, Inkaa_Ikaros, TitanH, jocoste77, Puteez33, MikiaRaZavr, Carlos Doncarleone, DumDum1, Horami_2, sakta, Satorugojo, Sergei73, I look from the moon, Spark KS, Ванкиш, pamph, Aerl, OXOTNIK101, AstroTishka, wild66, KoroDL, Гриша Симон, XyrisZuV, egorplay1111, Александр Хелл, Nikem, Friki4, Alimgazi Tokyoshov, Toster69

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157847
Новый участник
Toster69