Ваш рабочий стол
Скидывайте сюда ваши скрины "рабочих столов".
-
Lucius,
неплохо, атмосферненько (особенно задумка с колокольчиком нравится
), но на глаза давит. и что случилось с иконками дисков? выглядят так, будто их minecraft поймал.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
25 сентября 2017 - 17:13 / #31 -
Arksault,
Графика иконок немного слетела, легко поправимо, но мне это не мешает
25 сентября 2017 - 17:17 / #32 -
25 ноября 2017 - 16:40 / #33
-
Стол Котэ. Какой есть))ZikFaust нравится это сообщение.25 ноября 2017 - 18:09 / #34
-
25 ноября 2017 - 21:02 / #35
-
Mamoru Sensei,
почему не некочка на раб. столе?28 ноября 2017 - 21:36 / #36 -
1 декабря 2017 - 14:08 / #37
-
1 декабря 2017 - 22:50 / #38
-
Кирпич в догонку! Кирпич с двумя скринами, ибо часто стоят только эти двое!ZikFaust нравится это сообщение.
https://pp.userapi.com/c845218/v845218229/e8159/1uh4TOCvG58.jpg
2 декабря 2017 - 01:43 / #39 -
7 декабря 2017 - 19:43 / #40
-
Говорю что думаю.
8 декабря 2017 - 14:00 / #41 -
8 декабря 2017 - 15:16 / #42
-
10 мая 2018 - 15:07 / #43
-
iDimo,
на первой, панель задач сочетается с правой частью арта)))
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 16:06 / #44 -
Arksault,
Просто я знаю толк в приборке Раб.стола
Раньше (Годик\два) же я использовал Wallpaper в Steam за 99 руб.
10 мая 2018 - 17:22 / #45
Статистика форума, пользователей онлайн: 217 (за последние 20 минут)
Sacha566, Ivan_Pobyvan, stoskij, hanteraleks, SkyJIIne, shoker3838, Nick0Tov, Strannik13i, Lelik1341, Muh20205, avvmi, KIRITO--KUN, 1 рубль, lera, sivch, Нуэ, GamGam, Mercher, Kinory, 1234567, Lord of Hell, Кирилл Горячев, kikirik, SanHero, Rikkk, icevoin, fox150, dimalek97, Boyara, Виталя Костенко, DeathAnku, AdamFrost, stamacake, kr33man, Grenader89, d9v0l172, альтего, вася косогляденко, keklol123, Cuthin, Fontomchik, Bozhenka, lollikbolik, Турсунбек, Николай Шейчук, NettyW, Kywonline, SanioSan, Акира Ишимура, NajibSan, Dreamar, Faost1987, 6ulatnaf, Mirello, Wataru, puchentos, Злюк, Kozloborod, Denis1, dgfdsfg4566, Simmetriya, llllllllll, trup11, doomsday ghost, Браян, Yann, 8Archer, Lord666, Fabpddd2, Serugei, Tvored, ognelet, mega_pon, Grizzzly, Бульба Беггинс, Baphamet, Рудов Максим Анатолич, Meka, astrad, hotreg, Reny_, Dumbass123, Furry Lynx, 黑 可丽丝, Pugalo, Saiika, Fox failure, SamonSaimoV, Chert18011, Freidi29rus, Electrolife, SPRINGTRAP484, prikol, CHELSSING, JeepersCreepers85, cordis_di, Yun Hent, Dima100, andrew1928, UltraVioletta, Masarad, zveruga14, burritobelka, urinboevzhavokhir, Kedr, BULBUZAVR, opashtet, Invincible5108, Skysistem, Мутный Глаз, Діма Шматков_2, Hakim0671, zhizhska, Liviya, arturioz, Muhammadali Xalikov, sprinter174, Legenda1212, Zoidberrrg, SkyFreedon, ivan111, 3392709613qq.com, Popadoss_Polar, loginlogin2, Sorend, yepclock, mrhghj, Seved, DanyaDen, maksimm131, Elnartinio, Zigfried111, 21villa12, Джек 2312, Hydro, Ваня Гатицкий, Ez3s, BlackSpir, 柱桦 霍, constantine134, Manage, SylvieBest, leon1283, demmidelian, NURKANIMED, Fizik 29091987, Hex, vonka33, ilya8385, Jaunty_D-Mai, a_knot, poceiqon, armagedan, Alex2210, Macgrig, zxazxa, mnenonik, d1m0nkent, Axvvbhh hhvvbn, Iwakura, Борис Логинов, e3ieik, Mofi, Jokerdrim, BjornIronside, polkmnndnd, griboed, AdmiralSmork, Vironim, Marun, 007Bond, Ruyuzo, Actosh, BVCVB, Jgfvjy, Giorgi Pitiurishvili, semmentt, Dimon156, Axegaik, GekaHar, rr., Kenobi6285, gingo2213, vasia54321, Andr93, Blimk, Garold, _sprigan_, Медведка, Inkaa_Ikaros, TitanH, jocoste77, Puteez33, MikiaRaZavr, Carlos Doncarleone, DumDum1, Horami_2, sakta, Satorugojo, Sergei73, I look from the moon, Spark KS, Ванкиш, pamph, Aerl, OXOTNIK101, AstroTishka, wild66, KoroDL, Гриша Симон, XyrisZuV, egorplay1111, Александр Хелл, Nikem, Friki4, Alimgazi Tokyoshov, Toster69
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157847
- Новый участник
- Toster69
Powered by Bullet Energy Forum

























