• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Посоветуйте аниме!

    Здесь вы можете получить помощь в подборе аниме!
    1. Оффлайн
      116

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 365

      Прежде чем задать тут вопрос, вы можете самостоятельно изучить предложенный "ассортимент" аниме по интересующим вас жанрам на сайте используя расширенный поиск.

      Правильно оформляйте ваши советы. Список аниме должен быть пронумерован, а так же название должно быть сылкой на сайт.

      По причине того, что подобные запросы встречаются чаще всего, предлагаю вашему вниманию несколько списков аниме "похожее на", дабы избежать повторяющихся однотипных вопросов.. =))



      Списки по жанрам с ссылками на сайт


      Так же можете ознакомится с подборками от наших пользователей:
      Подборка аниме от BloodTotoro

      Посоветуйте мангу здесь - http://anitokyo.tv/forum/showtopic/24-posovetuyte-mangu
      Paranoid, АниГейм, Сай Акто и ещё 31 нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Paranoid 23 марта 2017 - 13:29
      11 октября 2014 - 16:33 / #1
    2. Оффлайн
      29

      Koyomi Araragi

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 180

      Paranoid,
      Kuiyu Chouyuan что это?



      [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

      8 апреля 2018 - 11:38 / #1051
    3. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Alphawerewolf, хэ? Так он еще не вышел типа? А я по обильному количеству амвшек решил что вышло все давно. Спасибо.

      8 апреля 2018 - 11:54 / #1052
    4. Оффлайн
      1

      Паникёр

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 25

      Посоветуйте аниме, где:
      1) Людей убивают
      2) Персонажи - не дети.
      3) Во время батальных сцен нет 5-минутных разговоров после каждого удара.
      К примеру: Темнее чёрного, Сломанный меч, Психопаспорт.
      11 апреля 2018 - 10:30 / #1053
    5. Оффлайн
      0

      Wolf84

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      подскажите , что можно посмотреть?? из типажа СТ. Тревога, СТ Алхимк, Хелсинг, Самураи Чамплу, Ганз и тд и тп
      Koyomi Araragi нравится это сообщение.
      11 апреля 2018 - 10:35 / #1054
    6. Оффлайн
      1

      Андрей Шистка

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 3

      Паникёр,
      Убийца Акаме,паразит учение о жизни
      11 апреля 2018 - 11:58 / #1055
    7. Оффлайн
      29

      Koyomi Araragi

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 180

      Wolf84,
      Арпеджио из голубои стали пробни глянуть,сказания зестирии,гора священного меча:Пир звёзднои пыли,потерявшиися герои забрал девису домои,фэит(Судьба:Начало).
      Блин дальше хз что предложить,я уже не помню ничерта извини уж(



      [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

      12 апреля 2018 - 05:42 / #1056
    8. Оффлайн
      0

      rusyaeboshu

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 2

      посоветуйте анимешку где есть моменты как гг заступается за тянку/крч чтоб гг был не мусором/можно какое то спортивное/за!бали смазливые гг
      16 апреля 2018 - 20:50 / #1057
    9. Оффлайн
      29

      Koyomi Araragi

      Самурай

      Анимешники

      Сообщений: 180

      rusyaeboshu,
      Уффф! Стальная тревога,Вельзевул наверно,ДхД,Потерявшися герои забрал девису домои,Код Гиас хз норм тебе или не норм но ты пробни глянь.
      Svital789 v. 2.1 нравится это сообщение.



      [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

      16 апреля 2018 - 21:27 / #1058
    10. Оффлайн
      13

      Svital789 v. 2.7

      Сюзерен

      Премиум

      Сообщений: 94

      Koyomi Araragi,
      ууу, аниме про Бесопуза)) даа советую тоже этот потрясный тайтл!
      rusyaeboshu,
      советую так же "Волчица и Пряности"
      ещё советую Бродягу Кеншин(Самурай Икс)-эх молодость)
      аа ещё и Гайвер(первые две версии это с Полнометражным и овками,потому как новую версию не могу почему-то смотреть!)

      Я аж воспылал!
      Мир во Вселенной!

      17 апреля 2018 - 00:28 / #1059
    11. Оффлайн
      3

      Orkuss

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 22

      Всем приятного :) народ посоветуйте что либо типа Секрет Химэ
      где так же над ГГ стебутся
      17 апреля 2018 - 16:03 / #1060
    12. Оффлайн
      2

      INDEX

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 34

      А есть что ни будь аля "No Game No Life" где ГГ не убегает с воплем "я тебя не прощу" после пары пинков а с ходу показывает кому тут не место.
      17 апреля 2018 - 23:12 / #1061
    13. Оффлайн
      1

      Паникёр

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 25

      Orkuss,
      Повторная жизнь / Relife
      Стёба над ГГ там хватает.

      INDEX,
      Если речь о "попаданцах" в другие миры, где ГГ не тряпки, то можно посмотреть вот это:
      Логин Горизонт
      Повелитель
      Скитальцы
      Потерявшийся герой забрал девицу домой
      18 апреля 2018 - 01:36 / #1062
    14. Оффлайн
      2

      INDEX

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 34

      Паникёр,
      Спасибо за совет, но я все это смотрел, и да не обязательно про "попаданцев" в другой мир))
      18 апреля 2018 - 18:19 / #1063
    15. Оффлайн
      5

      Radamir

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 20

      Прошу!
      Подскажите мне аниме по типу "Хаос; Вершина"
      Мне не надо много крови и так далее просто хороший сюжет, и гг которому например (это как не надо): попал в другой мир (не обязательно) и вот тебе и сила божья (огромная) и девочки тебе на шею падают и всё гладенько как по маслу, но в вдруг в конце сезона опа и беда! Всё грустно! Всё печально! А тут на-на. И главный герой находить в себе силы (где? кмх-кмх в ....) и давай всех побеждать. И после этого все девочки на него в второй раз вещаются на шею.(это как не надо)
      Пожалуйста скажите мне название самородка, где главный герой может и получает все что выше я написал привилегии. Но он реально старается (а не пол серии по бегал по залу с шутками и всё накачался). И где можно ему по переживать! А не кричать на экран - эй тряпка фигли ты плачешь?! Ты же герой как не как.
      Громаднейшие спасибо если кто знает такое.
      21 апреля 2018 - 19:19 / #1064
    16. Оффлайн
      1

      Паникёр

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 25

      Radamir,
      По описанию смахивае на SAO (Мастера меча онлайн).
      Но этти составляющей там нет, хотя героя и окружают, влюблённые в него девушки.
      23 апреля 2018 - 12:54 / #1065

    Статистика форума, пользователей онлайн: 209 (за последние 20 минут)

    Alex 00, TaSSaDaR, DeadPixel, IceVit, Wadim, 1l9i9r6, Артём Кролёв, Данил Ткаченко, shoker3838, fsdfsdfsdf sdfsdfsdfsdf, Strannik13i, ali2222, Storm002, Daim, Tihe, veter2010k, Grom9111, arioh.belsky, Олександр Копилець, Колян35, ivan951, NeptuneOtaku, Liridan, ArturK, BlinBlin, wsaedq, Andrean, Михаил Сердюков, Евгений Меркулов, Happyboogi, AdamFrost, Galeon, Nezox, Great, Duk, Badboy597, deliora699, Maximys 0n, legeoner28, alibaba277, Shmiga, Perchemaga, Goglij, Val, Bokas, Sekretik, valodin fiodor, Еврей, Logan1189, Костя26, Mimoza, Wolf Rain, Niteuas, Rappat, nexxyouknow, Кай Такасаки, Nik12345, eternalsunshine, exxid, Dabylo, Askf, Wataru, Shiorima, Niffty, Shanya, biper33, VxxxV, Aikm, Gekate, 4ipseki, Udalit111, Dimas Palai, Xrusyash, alex64726, Darksen, lokkki, VeGa, KaiTull, radin, 121bazila121, 24521567, JoJo Hiyokumuri, Монки ди Луффи10, kocher, 8Archer, BrArthur, Fabpddd2, bombermang1, _ORION, musя, bossboss, Nkk, devinblox, IcebergEy, RamZay, Joker305, volodia090, Aleph, Ekliass, mitri4ok, boris2121, Dredo777, GerAficer, ahahaboba, Kaneki Ken_2, darkatom, Lampo4ka, Pasha-technic, sergo1982, SHINSHI, Kuim, bur980, zxcc, Den930201, Vitas421, urinboevzhavokhir, damix777, Kerya Ged, февраль, (-_-), vaki, Amilgau, Fufan, DblmOk, Danter, Zlodey65ru, EnoticXx, Гость-657388, kolss, Serg3677, Midhen, Popadoss_Polar, Fengyi23, homichan, Dragon98, tenletters, Popu, LOLcheel, Kiraryry, Maximilian_Scorpion, Undefined1990, Naruto2019, Barxal, Dimedrol74, wUrF, Константин Голобородько, Тиран001, zxlzxc69, ANVINS, aNNa097, vetal, Сергей Ххх, lemonpie, АлеS, Alex559911, Boberr, jo jopa, zzzjyk, for Two, snou93, Jean-Pierre Polnareff, Didi2133, Джу, Pidiras, dyndyh, igami shin, Анна Тимошенко, forgo1212, lll_2, Nervy99, vissalicha, nefornokia, Kirill1994, Raisito, Tuedh, Діма Кривошеєнко, Akvalon, Володимир Марчук, È.Ņ.Đ, Rav Karimov, Kenobi6285, 5yu Thii, Нойз1223, overlord., Алнкс West, Luka200238, DumDum1, kumiku, gololn78, Honred, shurupina, perlovka30, Salamiserb, Spoiler1, Windy, dafis51, Kringe1209, David Tinikashvili, -Tom_, wild66, KoroDL, Георгий Родин, Lutci, TwenyOne, xepok, Grin2, Hidden Z, Asmidt, ViceKob

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16082
    Пользователей
    157889
    Новый участник
    nexxyouknow