Посоветуйте аниме!
Здесь вы можете получить помощь в подборе аниме!
-
Прежде чем задать тут вопрос, вы можете самостоятельно изучить предложенный "ассортимент" аниме по интересующим вас жанрам на сайте используя расширенный поиск.
Правильно оформляйте ваши советы. Список аниме должен быть пронумерован, а так же название должно быть сылкой на сайт.
По причине того, что подобные запросы встречаются чаще всего, предлагаю вашему вниманию несколько списков аниме "похожее на", дабы избежать повторяющихся однотипных вопросов.. =))
Списки по жанрам с ссылками на сайт
Так же можете ознакомится с подборками от наших пользователей:
Подборка аниме от BloodTotoro
Посоветуйте мангу здесь - http://anitokyo.tv/forum/showtopic/24-posovetuyte-manguСообщение отредактировал Paranoid 23 марта 2017 - 13:2911 октября 2014 - 16:33 / #1 -
mazila33,
Кошечка из Сакурасо.
Я не от мира сего, но тоже любить хочу.
Аура: Последняя битва Клыка Света, Избранного демона драконов
Золотое время.
Сумеречная дева и амнезия
Тигр против Дракона!
Бакуман
Врата Штейна
Все мы живем в общежитии Кавай
Госик
Защитница Химари
Потерявшийся герой забрал девицу домой
Санка РэаБука) нравится это сообщение.29 июня 2016 - 05:07 / #271 -
кароч смотри провереный способ врубаеш ютюб и прописуеш аниме приколы находит много видео врубаеш любое как правило там в одном выпуске 20-30 аниме и там можно много чего понять к примеру рисовку юмор и кароч нажымаеш ещо под видео и там в большынстве случаев названия всех аниме что были а если аниме пересмотрел тогда просто посмешся с того чего видел и повспоминаеш кароч норм тема сам так уже давно делаю вот седня гурен-лагана смотреть закончил и даже плакал малясь но сильно плакал на фильме син чудовищя посмотри ох еное оччччч 10/10 серьйозно я к тебе перед монитором посмотри не пожелееш да и гурен крут даже очень и паразит но наверняка смотрел я ето ещо с тобой гаварю перед екраном и не смейся да небыло у меня руского в школе я вообще с украины такшто удачи в поимке годных тайтлов перед екраном я опять тебе не оборачюйся я стобой говорил ай ладно удачи до связи....kirya_gu нравится это сообщение.
skaaa
29 июня 2016 - 19:23 / #272 -
Цитата: UsOsArSaсин чудовищя
НУ как бы я тоже Украинский знаю, но тут даже по Украински неправильно написано...30 июня 2016 - 23:33 / #273 -
Посоветуйте аниме про Средневековье,желательно с хорошим сюжетом...
Всё идёт не так как должно было пойти,иначе меня тут бы не было...
19 июля 2016 - 22:27 / #274 -
Bolt_Kumar,
Берсерк, Клеймор, Сердца Пандоры (отчасти), Василиск, Повесть о Гэндзи19 июля 2016 - 23:29 / #275 -
Кто-нибудь знает аниме с похожим сюжетом? Убивший дракона сам становится драконом.
Лольками не рождаются - лольками перерождаются.
20 июля 2016 - 19:18 / #276 -
Аниме похожее на Семь Смертных грехов21 июля 2016 - 03:54 / #277
-
Посоветуйте что-нибудь, где главный герой эгоист и не тряпка-кун.24 июля 2016 - 20:31 / #278
-
Aizen,
Печать ветра,М3: Эта чёрная сталь,Гаро: Печать пламени(но тут его эгоизм,до определённых серий идет,первая половина сериала.А дальше у него уже другие мотивы для его действий...)Всё идёт не так как должно было пойти,иначе меня тут бы не было...
24 июля 2016 - 20:39 / #279 -
Aizen, Fate/Zero, Кайдзи, Ганц, Восточный Эдем, Ёрмунганд, Катанагатари (хотя тут не уверен что гг эгоист), Shin Angyo OnshiЦитата: Bolt_KumarМ3: Эта чёрная сталь
Полное говно про дружбу и нытье24 июля 2016 - 20:39 / #280 -
Paranoid,
А Алдноа? в первом сезоне Гг был мудила.Лольками не рождаются - лольками перерождаются.
24 июля 2016 - 20:42 / #281 -
Paranoid,
Ну гг же эгоист и это факт,а уж какое говно это уже другим решать перед просмотром...И разве в Ермунганде ГГ эгоист?Всё идёт не так как должно было пойти,иначе меня тут бы не было...
24 июля 2016 - 20:52 / #282 -
Bolt_Kumar, Коко вполне
AniGame, я не стал советовать анимы с откровенными ояшами24 июля 2016 - 20:56 / #283 -
Paranoid,
Ну я бы не назвал это эгоизмом,ведь ее конечная цель вовсе не деньги или власть...Всё идёт не так как должно было пойти,иначе меня тут бы не было...
24 июля 2016 - 20:58 / #284 -
Народ , посоветуйте что-нибудь из старого и может даже давно забытого , но заслуживающиго просмотра .25 июля 2016 - 22:26 / #285
Статистика форума, пользователей онлайн: 155 (за последние 20 минут)
Sacha566, Inpuls21, Bulbanash, gic, KIRITO--KUN, wolf124, sseshes, Grem, middaysan, tonirendal, Alex1989, meaxette, EHOT, Dan1935, GRVVV, 1_SaTaNa-1, ROONEY666, SCPCBF, MISHA LOBOV, AlterProg, Vlados228, rambler01, Maximys 0n, Frankenstenyx, Sasha Sozontov, Wel777555, Jonk24t, Varg, SLASOR, Niteuas, osipoff, lutemus, Kashim Sagara, Darknesss, Вячеслав Зінченко, L0SHE4KA, ANITOKYO0, Men_2303, Jstitan, Twinkjo, losos, Timoha507, LinonKin, Lokkky, Inkhantere1305, Dimetry666, qwer24e, Richi, TheSaint, lPechenkal, ReacktiV, kocher, SHOTGUN, SebonZakura, BeliALLL, Linadik, volkr199699, 12343412, Fika Belova, nndojndj, Chpok_Men, wsd, VVIITTAALLIIKK, Nana95, Vanvilik69, Neded0, Prizkar88, Djodax, Pasha-technic, PhantomFox, nahally, Аngelyeah, Talk88, Wings, seroping, Pandae, alexsimmons, mamiebi, Nikaidou, 28Fantom228, nhentai, Сотникова Мария, DoomMushroom, gombra1, Андрей Ли_2, qwerty1236, Tirex123, Popadoss_Polar, Karsus, Adronad, Русич13, Mr194, sosok13, GHonardiusX, x-zver, Pipidastr, Dole3092147, gilzer, Jaunty_D-Mai, redenterr, Murasaki3944, Hulk003, ммдколлектор, Fufik_4, saqdzo96, Ariis, Axvvbhh hhvvbn, dr666, Jghj igg1, WannaBePᴇᴊᴀʏ, ha1se, Magnymaka, miha125, Roriy, SharkCrusader, Verg, simpxid, Sorjo, Стас_2, Андрій Коржан, Jojo4040, Furui Tanuki, WardXG, Tolate, HachBorodach, Xtin Op3, Ktewhww, Oni_, Andru45, clavik731, Сергей Жыжыян, normanislavich, Nats, MAks Zaloguj, BruLex_ Kron, Horami_2, Пёсель Важный, Hes.yam, Fashon, gololn78, Jebby, Darkie, ShLyapa, KMTarga, Spoiler1, Jojofag, White Foxy, Marcos Vinicius, Ddarkzaraxa, Ucuzawo, ArgoSLWT, noddorenodo, Dibilixa, mr Ripper212, Nikem
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157856
- Новый участник
- Ucuzawo
Powered by Bullet Energy Forum










