• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Re:design anitokyo. tv - о том, как открыть новый мир

О том, как открыть новый мир. Новые стили для сайта Anitokyo. Пользуемся созданными и создаём свои.
  1. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888





    —————————— Редизы ——————————





    ______________________________
    ________________________

    P.S. О всех найденных багах, прошу писать в этой теме.
    На этом всё. Удачки, пупсики
    amor
    Magatsukami, Alphawerewolf, Svital789 v. 2.1 и ещё 4 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ) 2 ноября 2018 - 02:01

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 мая 2018 - 16:06 / #1
  2. Оффлайн
    1

    alburn

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Arksault,
    Ага, с флоатом знаком, и про абсолютное позиционирование тоже понимаю, просто пропустил мимо глаз видать когда копался и поэтому не глядя спозиционировал абсолютно) В общем как руки дойдут попробую переделать, спасибо)
    27 октября 2018 - 16:26 / #76
  3. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    alburn,
    amorypaz а ещё они у тебя лёгкие) это плюс

    сколько времени затратил? в общей сумме

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    27 октября 2018 - 16:46 / #77
  4. Оффлайн
    1

    alburn

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Arksault,
    А фиг его знает на самом деле - недели 4 если считать с нуля до победного, но делал в основном по сб/вс и не целый день, а по паре часов, так что суммарно можно сказать пару дней)
    27 октября 2018 - 16:51 / #78
  5. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    alburn,
    solito это того стоит

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    27 октября 2018 - 17:16 / #79
  6. Оффлайн
    1

    alburn

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Night Theme - исправлено:
    -скругления секций
    -окно чата теперь нормально тянется
    -небольшие проблемы с позиционированием
    -иконка в 'подвале' теперь в полный рост

    Неон оставил т.к. без него как-то 'пустовато' становится cafe
    27 октября 2018 - 19:19 / #80
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    alburn,
    ah для себя любимого)) понимаю

    ну воть, версии бы ещё намечать, чтобы человекам было понятно, что обнова вышла) ну да ладно, не думаю что мы пользуемся популярность fiaca

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    27 октября 2018 - 19:38 / #81
  8. Оффлайн
    1

    alburn

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 12

    Arksault,
    это да))
    27 октября 2018 - 20:01 / #82
  9. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Просто не забывайте мне отписываться, если что-то исправили, и будут вам версии.
    2 ноября 2018 - 02:01 / #83
  10. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ),
    aho спасибо, Адмираль!

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    2 ноября 2018 - 09:40 / #84
  11. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    У меня такой вопрос, можно ли менять element.style таким образом или из-за это могут всплыть косяки?
    6 ноября 2018 - 19:33 / #85
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool,
    он вроде папочки, очень важный) его не желательно использовать. можно, но в крайнем случае. пихать его куда попало считается дурным тоном в вебе.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    6 ноября 2018 - 20:11 / #86
  13. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Arksault,
    Ясно, пойду другие варианты методом тыка искать
    6 ноября 2018 - 20:25 / #87
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool, спрашивай, по возможности буду отвечать и быть может, на базе твоих вопросов и моих ответов -соберём инструкцию)

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    6 ноября 2018 - 20:27 / #88
  15. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    Столкнулся с такой проблемой, хотел передвинуть кнопку, но она не отображается за границами определенного поля, как это можно исправить?

    Поле:

    Кнопка:
    8 ноября 2018 - 19:32 / #89
  16. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    OldSchool,
    лучше текст кидать, тут есть тег для его обрамления, называется code

    убрать у родителя overfloaw: hidden; он не позволяет вылазить за пределы родителя)

    родитель .header_search

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    8 ноября 2018 - 19:45 / #90

Статистика форума, пользователей онлайн: 257 (за последние 20 минут)

b0r0da91, Frethe, Frenkanonim, noxion, KnightHospitaller, Ivan_Pobyvan, doom99, JohnSmithReal, proksy, Йцуке23, shoker3838, Nick0Tov, losik, maks43334, anatolyj, lera, Omniscient, middaysan, Hoji, Wather, Afunat, 1234567, Igorek55, flikky, valeron, yarikpoc, F1NLaN, Сидвандум, Аколит, Sever0808, Kagitsu-san, serKGO, hatiko0990, aleks985, Hisomu, jedi, Виталя Костенко, AdamFrost, Александр Куклин_2, nikonikoni, =KirA=, DERAS, serik шевченко, Galeon, Ur-Norfan, Hadjin, mumeishi, Unegiwoj, dos4a, gaspek, Tactikal, GaTT, Nasferatu, Петро Гураль, refstar, Prizrak8652, Greg, Sekretik, Никита Троцкий, Антон Андреевич, SharkyN, adg5544, Rappat, Ksandee87, NFH153, Wataru, Shrek0k, Химер Ракавой, LinonKin, 4yma, Darkkorr, Veretranga, VeGa, Viridy, Silver4ik, Олег Бугаев, Tim1990, ZeroidZ4, Zoloto, kocher, Нік Ро, Loginoff, Absorber, AIisan, Vitalik Polyeko, ognelet, Mari Darth, NoName011, Deduganchik, Solerq, kissxsis232, Fandi, Kronk, Vlad Elizarov, DUDUDA, mihalex, 黑 可丽丝, Bewlike, AJlexaHbl4, Murka, jommi, ADHADES, Frost Star, lYliko, CHELSSING, аниме24, кадет, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, kiro000, Masarad, MilkyDaddy, Rastafarian, Nuarik, DezMooN, Resonavte, mafako, urinboevzhavokhir, Giguck, qwerrty, Matsurka, Nerong, Dmyttr, damix777, losyash, Gablux228, ZerosXT, Kamikadzedi457, Stay1Stay2, Андрій Криштофяк, dherniavskiy, Bloomville, Ayumi, 23zxc88, Arsennax, dropikus, CKuH, Amarian, TarsDIma, NapstaBlook KUN, mit999, zilla, Мутный Глаз, amankg97, edviers, siskodrakon, sprinter174, EllisLidll, nezuko, SkyFreedon, Qweweq, Marck cooper, 3ьувшгь3, Navaret, Segava, Bondarchuk, Zigfried111, dividebytwo, торакс, garate, rendom132, Andreas 0709, Hydro, Дэниэль Дарий, Данил Портнягин, Hireling Red, yarbull, FenomeN, wUrF, Undo, Анклин, ivanivaniv, AMIDAR, Kotkijlion, ilya8385, Frame923, SaschaMoroz, Tarakan, Macgrig, VRLXS, Kuroha, ммдколлектор, Слава Новиков, Kemak, EverGreen, Iwakura, Борис Логинов, Антон Батрак, Маска Неизвестный, Джим, varser08, mix14d6, riotXxX777, Lavin Klein, Bobrov, polkmnndnd, Kuroka_, RIMURU001, Noname228, QXV1fOMEQj, Vincent Exile, 7777Nixon, Kasius, Denzman, Nusco, ladnoladno228, Александр Журавлев, Vladimir Borka, Маки, Wantuz, Нозукшо, Jgfvjy, zero1589, DagRazer, logva, Влад Каренков, Дмитрий Шишкин, Drino, Dimon156, Joli, 1qasw23ed, Jesy Twixter, foxIT002, Anomaly Raven, Dhoine_2, HiRyKo, Erio, odvolk12, KiberSlave, Andr93, Нойз1223, ukriket, MikiaRaZavr, DumDum1, HoTDarK, Данн, liopip, Agronom, Sinestrol, Стул Носки, Вітя Постолюк, Driver Johan, Super Sup, Сабина Мурадова, fikus037, rzopa, sempizzz, ulvimagerramov, LoveAoi, Александр Хелл, Isma Ashraf, Nikem, У Уи, Friki4, Toster69, Peter White, Slizzenpro

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157850
Новый участник
Slizzenpro