Re:design anitokyo. tv - о том, как открыть новый мир
О том, как открыть новый мир. Новые стили для сайта Anitokyo. Пользуемся созданными и создаём свои.
-
—————————— Редизы ——————————______________________________
________________________
P.S. О всех найденных багах, прошу писать в этой теме.
На этом всё. Удачки, пупсики
Сообщение отредактировал Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ) 2 ноября 2018 - 02:01а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
12 мая 2018 - 16:06 / #1 -
Arksault,
Ага, с флоатом знаком, и про абсолютное позиционирование тоже понимаю, просто пропустил мимо глаз видать когда копался и поэтому не глядя спозиционировал абсолютно) В общем как руки дойдут попробую переделать, спасибо)27 октября 2018 - 16:26 / #76 -
alburn,
а ещё они у тебя лёгкие) это плюс
сколько времени затратил? в общей суммеа сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
27 октября 2018 - 16:46 / #77 -
Arksault,
А фиг его знает на самом деле - недели 4 если считать с нуля до победного, но делал в основном по сб/вс и не целый день, а по паре часов, так что суммарно можно сказать пару дней)27 октября 2018 - 16:51 / #78 -
alburn,
это того стоита сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
27 октября 2018 - 17:16 / #79 -
Night Theme - исправлено:
-скругления секций
-окно чата теперь нормально тянется
-небольшие проблемы с позиционированием
-иконка в 'подвале' теперь в полный рост
Неон оставил т.к. без него как-то 'пустовато' становится
27 октября 2018 - 19:19 / #80 -
alburn,
для себя любимого)) понимаю
ну воть, версии бы ещё намечать, чтобы человекам было понятно, что обнова вышла) ну да ладно, не думаю что мы пользуемся популярность
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
27 октября 2018 - 19:38 / #81 -
Arksault,
это да))27 октября 2018 - 20:01 / #82 -
Просто не забывайте мне отписываться, если что-то исправили, и будут вам версии.2 ноября 2018 - 02:01 / #83
-
Alphawerewolf_〆( ̄ー ̄ ),
спасибо, Адмираль!а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
2 ноября 2018 - 09:40 / #84 -
У меня такой вопрос, можно ли менять element.style таким образом или из-за это могут всплыть косяки?6 ноября 2018 - 19:33 / #85
-
OldSchool,
он вроде папочки, очень важный) его не желательно использовать. можно, но в крайнем случае. пихать его куда попало считается дурным тоном в вебе.а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
6 ноября 2018 - 20:11 / #86 -
Arksault,
Ясно, пойду другие варианты методом тыка искать6 ноября 2018 - 20:25 / #87 -
OldSchool, спрашивай, по возможности буду отвечать и быть может, на базе твоих вопросов и моих ответов -соберём инструкцию)
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
6 ноября 2018 - 20:27 / #88 -
Столкнулся с такой проблемой, хотел передвинуть кнопку, но она не отображается за границами определенного поля, как это можно исправить?
Поле:
Кнопка:8 ноября 2018 - 19:32 / #89 -
OldSchool,
лучше текст кидать, тут есть тег для его обрамления, называется code
убрать у родителя overfloaw: hidden; он не позволяет вылазить за пределы родителя)
родитель .header_searchа сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
8 ноября 2018 - 19:45 / #90
Статистика форума, пользователей онлайн: 240 (за последние 20 минут)
Frethe, Alucard, ClassiC5300, Reprehendit, mycoprega, Microb, serafim666, Данил Ткаченко, SkyJIIne, Хронос, shoker3838, ice-hawk, Лисиус, idler, Persona666, vjromanus, hachikunote, Martix, OLaNa, wolf124, Burych, Kitiara, Kyosuke, tonirendal, TrashBaka, zomdi, 1234567, Igorek55, toStep, F1NLaN, смертник221, Yokai, wapias, fox150, Ersaro, Wrait, Boyara, BlinBlin, Menos, boox, ЛЕСИ, Warfare, Mcvzel, Vomb1k, Fullmetal, Recon523, alex_xela, Galeon, Soull83, ZetMan Tentha, FlashAL, danik881, extasi07, sasha56, Arioch, wettydoll, senjamiN, gsanrus, perforator98, broken, koldun137, Bogdasha228, Expansion1990, Zvuk, Mistikqw, Cherep, Hasan1999, sept, Grizordin Hokman, Jesutā, Saturn, Пётр Богуславский, HarryChoppa, Дима Быканов, 神 神, Krosnar, filin777, _.Itachi_Uchiha._, Viteek, Енгит, Wataru, lWesTWooDl, astia, Анвар Исмоилов, Ulquiorra, Pasci, qwerty99, Уникальный, serega2312, Richi, xomakdars, AlexK90, Lite Conte, Сандер, gooddy, Huy Phan, One9123, piki, ScorpioDash, KAsh1maDA, Mamochka12, Linadik, Moon_garen, Narumi, draron, Xentai_666, mataxata, X_____X, Александр Шнуренко, RamZay, KIFDER, kokosik77, NationalGuardian, rty42, Анатолий Винников, vitarmasta, hagarator, Попр, Itacha, lorin138, kURKUM, Mikhailo Winchester, karakurt41, DoGGyOn, SPRINGTRAP484, Dudus31134, Maryan Pertsovych, Алексей Колесников, QERRORP, Sphill, Dudlik123, Dmytro Krasnoshchokyi, zveruga14, ck00ma, P_WoW1000, bornbor, Arch, Kgdlchh, llolccon1, Ilya888, 96К6, qwerty7777, Vi47, Kirill883, Aytimov, redlich, Markoos, Jdfhehdhdb, zhizhska, FERRUM, Bibinur, SkyFreedon, zerone2145, vad005, sev_0, KarieS, Джек 2312, Aleron, ANTANAS “Leo”, ahsas0, Умид, pafos, MrBadGuy, Rettre1987, Zxth2701, Rayman3456, Jitsu, Do_dohka9, word23, Tyz63, AMIDAR, кю013, Valeriy Art, DAZZE, 1xxx1001, Reins, Pnard, Богдан Чумаков, Reccon, Shiney, b9y4aa, lkrawart, Simatic_simit, washa.123, Received, Антон Батрак, Roriy, Gul_KaNeKi, Toki_war, mamut_raxal, Memory1112, uyktvkuytv, 1149083423qq.com, stasap000, Кирилл_7, швха, rombul, Fiora00, Level.sav, Zapnogin, Stalker228, сергей_13, Артур Led, Валерий Костомаров, Алексей Афонин, Hen1122, Jgfvjy, Mr.Picden, IlV., tuasacrem, Qwerty202004, 杉下京太郎。, K six, vadim_2, Stasellos, Ingvarrz, Johnny_Beep, REDSON, Нойз1223, алексей дружинин, edxis, Риг Вала, Morf667, ЯМАТО 9029, Sig0m, dirayser, Саша_13, Kurokami, Qwerson, Iskander Mansurov, Shadow Belial, newrecept, igssefvh, Drog_2, Yuujiro, PARADONZ_PLAY-4589, Денис Трубицын, Стас_5, toha007, Даша Маёрова
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157840
- Новый участник
- Даша Маёрова
Powered by Bullet Energy Forum

























