Когда самооценка ниже плинтуса: история одного дизлайкера, 18 лиц его позора.
-
Ребята, ребята, вы все правы, только не ссорьтесь. После прочтения комментариев возникло ощущение, что назревает конфликт. Каждый прав со своей стороны.
Буллинг и хентинг показатель личностной несостоятельности авторов и их внутренних проблем. Необоснованные оценки и комментарии ни о чем тоже бяка. При всем этом давайте будем дружить и уважать друг друга.
Ведь нас всех объединяет любовь к аниме
Mirello нравится это сообщение.Если вам говорят, что вы уникальны, не обольщайтесь. Возможно, собеседник всего лишь имел в виду, что впервые столкнулся с таким феноменальным идиотом.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1229319-nekromant-po-vyzovu-lisina-aleksandra9 апреля 2025 - 01:24 / #16 -
Но может теперь пользователи будут боятся ставить минус?
Список был выложен не ради стыда или наказания, а чтобы показать статистику, которая обычно остаётся за кадром.
Моя позиция простая: почти все из этого списка активно и целенаправленно ставили дизлайки одним и тем же людям, часто в больших количествах, десятки и даже сотни. Это не просто "не понравилось мнение", это систематическое взаимодействие, где дизлайки летят независимо от содержания комментариев. Такое поведение сложно назвать обычным участием в обсуждении — оно больше похоже на личную неприязнь, выраженную через минусы, это уже не мнение, это целенаправленный мини-крестовый поход, только без факелов и табличек «мы за правду».
Я не ставлю под сомнение право на выражение мнения — в том числе через дизлайки. Однако, когда это становится регулярной практикой по отношению к отдельным участникам, уместно задать вопрос о целях и последствиях такой активности.
Так что если кто-то решил вести себя как хейтер на полной ставке, значит, пусть будет готов оказаться на виду. Это не наказание, это факт.9 апреля 2025 - 02:31 / #17 -
Я бы вообще подобного рода статистику выводил на карточку профиля: лайков - столько то, дизлайков - столько то. Во-первых это говорит об активности пользователя, не все умеют или имеют время писать отзывы, а во-вторых сразу видно что за человек перед тобой и стоит ли с ним лишний раз общаться.9 апреля 2025 - 04:33 / #18
-
marakon, это просто обсуждение и обмен мнениями, конфликтовать с госпожой Tihe и паном Aizen'ом не намерен, абсолютно, адекватные люди.
Просто пытаюсь донести, что даже благие намерения могут нести последействия разного рода, не только хорошие, а и негативные в том числе.
Есть тут один (не)товарисчъ, но главное друг друг не упоминать и не трогать.
marakon нравится это сообщение.9 апреля 2025 - 19:34 / #19 -
И все же гнилое нутро не дало кому то спокойно пройти мимо и дальше тихо продолжить играть с чье то дудкой :))))9 апреля 2025 - 20:52 / #20
-
с госпожой Tihe
Ребята, ребята, вы все правы, только не ссорьтесь. После прочтения комментариев возникло ощущение, что назревает конфликт. Каждый прав со своей стороны.
marakon, не переживай
И все же гнилое нутро не дало кому то спокойно пройти мимо и дальше тихо продолжить играть с чье то дудкой :))))Русич13, на каждое действие есть противодействие.
Жизнь полна сюрпризиков
9 апреля 2025 - 21:44 / #21 -
Tihe,
Да, Госпожа Тихоня :D9 апреля 2025 - 22:28 / #22 -
Mirello,
Ну, выглядело назреванием конфликта. Да и вряд ли кто- то будет бояться ставить минусы к комментариям только из- за того, что его могут подсветить. Сомневаюсь, что я один тут такой смелый, чтобы не только дизлайки ставить, а и гадости писать в ответ на комментарии.
Интернет слишком свободное место, чтобы бояться последствий слов. И создать миллион аккаунтов можно на одном и том же сайте. Ты же сам видел, что персонаж, которого подсветили 18 аккаунтов создал. Да и Айзен, я думаю, прав. Действия, описанные в первом посте указывают на целенаправленный буллинг, даже если и накажут как- то за это, думаю, будут правы. Мы же не знаем, как дизлайки отражаются на состоянии ребят, кому их поставили так много. Я бы очень расстроился, если бы меня так заминусовали.Если вам говорят, что вы уникальны, не обольщайтесь. Возможно, собеседник всего лишь имел в виду, что впервые столкнулся с таким феноменальным идиотом.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/1229319-nekromant-po-vyzovu-lisina-aleksandra10 апреля 2025 - 21:03 / #23 -
marakon, я не пишу о том, что неправ. Прав, конечно.
Но тут все люди не без своих эксцессов: нестабильны, молоды с "буйной" кровью/ нравом, в проблемах и прочих вещах, психологически затурканые. Возможен и эффект того, что они будут пытаться возвеличиваться за счет других просто так (хоть где- то), подобный вопрос комплексен. Увидеть всей картины мы не можем.
Да, если чувствительного человека с проблемами загнать такими "минусами" дальше в угол, то он и расстроится, и запрется, и возможно создаст дополнительных проблем своим близким или окружению.
Сложно всё, жизнь человека в целом сложная, просто причины у разных слоев/ индивидов - разные.11 апреля 2025 - 00:45 / #24
Статистика форума, пользователей онлайн: 90 (за последние 20 минут)
ERO●Sponsor, Спартанец, DeadPixel, demossfen, Victor23, Bolat, KEK85, stalion66611, Yoshimitsu, GRVVV, vad1md, Paralaxm, Sazer, IzaTuQva Itza, Басара Тоджо ツ, Bananapapa, riba wow, Say_Akto, god9l, KOOJUL, corey676, Weid4273, Timanzg, Rimafin, zombixxx, CKa304HNK, Kac0i, BOCKPEC, IIox, ALEX_ZeRGuD, looser1911, Sokki, Danyyyll, Hoty, _Midea_, werova4626, Andrey2022, kissxsis232, HIURH, Nubica, Tapochek1224, SSatir, Саша Тоидзе, StarMac, Zztranger, юнит 01, urinboevzhavokhir, (-_-), magicb, brainkiller1, Roman.3945.UA:, TarsDIma, AleksGeniy, mazuna23, xenigmanx, Оаша Овшво, Kyroko1212, tuz-8686, test test, Korsarov, Русич13, Jininki93, western02210, werd, Lormi, Archangelus, divis000, Hub_yan, White Kuun, proorg, pleXXX, Паравос, MaZaHaKa710, Henta1Guy, BVCVB, Lelouch British, КУку Мбер, KonSub, Nba_Sailor, Cobyx326, Sfinx, gaarem, Demskar, saha Saha, TukTuki, FreviyarILL, Darkseid, Flamingtorch, Fox_fox, eron4k
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 269
- Всего сообщений
- 15888
- Пользователей
- 150673
- Новый участник
- Quat228
Powered by Bullet Energy Forum




